ИЩУ Возможность перехвата телефонного звонка

Смешной

Интересующийся
Private Club
Регистрация
25/3/16
Сообщения
128
Репутация
81
Реакции
96
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Ищу возможность перехватов телефонный звонков от заранее известных номеров (известен будет номер звонящего телефона, время и место). Рассмотрю предложения, как в рамках регулярного (ежедневного) сотрудничества, так в плане закупки устройств или аппаратуры.
 
Может кто подскажет что-нибудь о сервисе flexispy?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Flexispy, тебе подойдёт в случае если есть доступ к устройству хотябы на 2 минуты...а если есть , то есть более дешёвые решения;)
 
Доступа нет..
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Значит направленный диктофон..
 
Направленный микрофон-штука неплохая. Но мне нужен другой сервис. Мне необходимо, чтобы звонящий номер при звонке куда-либо попадал на меня. Либо, на крайний момент, не давать ему дозвониться.
Сервис сложный, но я знаю, что он есть. Ищу!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть ты хочешь провоцировать клиента на звонок в банк, и чтобы звонок переадресовывался на твой номер? ;)
 
У меня много вариантов развития событий)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты очень далёк от реализации своей схемы;) я когда то сам начинал её , логически заведомо неправильный поиск решения проблемы;))
 
Я понял, о какой схеме ты говоришь. Но данная опция мне нужна абсолютно для другого. У меня уже всё работает (давно... и это не связано с банками). Просто, хочу довести до более совершенного уровня.
 
Насколько мне известно, это обурудование стоит ну оочень дорого. И легально в нашей стране его приобрести нельзя. В 90 в районе 15000 зелёных. Сейчас с учетом инфляции лепёх 5 не меньше))))).
 
Насколько мне известно, это обурудование стоит ну оочень дорого. И легально в нашей стране его приобрести нельзя. В 90 в районе 15000 зелёных. Сейчас с учетом инфляции лепёх 5 не меньше))))).
Если бы можно было приобрести или работать легально, я бы объявление подал бы на "Авито", ну, или еще где...)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в лс отпиши мне ближе к вечеру -подскажу тебе контактик один.
тебе по ру надо или по где?
 
Сверху Снизу