Вор проник в здание ЦБ РФ на Ленинском проспекте через окно и украл более 11 млн

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.119
Репутация
62.195
Реакции
275.892
RUB
0
Следователи уже завели дело по статье "Кража в особо крупном размере". Сам же преступник объявлен в розыск.
Из здания Центрального банка, расположенного на Ленинском проспекте, украли более 11 миллионов рублей. Как стало известно Лайфу, вор забрался в помещение через окно.

На место прибыли оперативники и сотрудники правоохранительных органов. Они устанавливают все обстоятельства кражи и личность преступника. Отмечается, что все похищенные 11 миллионов принадлежали заведующему сектором в ЦБ РФ.

По факту преступления уже заведено уголовное дело. Оно расследуется по статье "Кража в особо крупном размере".
 
Кража для вас это великое дело?
Да,низко же у нас народ пал.
А разве низко украсть у банка 11 единиц?)
Низко и подло забрать последнее у человека.
Чем лучше любое теневое направление,чем кража? Отмывание денег,мошенничество в кредитной сфере,мошенничество со страховыми компаниями, левый алкоголь,миллионы дебетовых карт на вымышленные данеые-перечислять можно бесконечно,а итог один- отъем денег у государства. И чем всё это отличается от кражи? Только способом исполнения)
Если Вы считаете это низким, тогда допускаю,что Вы по ошибке здесь оказались)
Ничего личного.
 
Кража для вас это великое дело?
Да,низко же у нас народ пал.
Правильно „Интер" говрит, украсть у банка, тем более ц ЦБ (особенно за их ипотеку по 15%)), не тоже самое, что у бабули пенсию. Утрирую конечно, но всё же...
Вы ведь на форум пришли тоже, не интереса ради?))
 
Браво!!! :clapping::clapping::clapping:
 
Я бы на месте зама промолчал бы)
 
Респект тому парню:good:маловато из такого здании прихватил.
 
Эххххх епрст как бы мне сейчас они нужны были бы 11 лямов то)))Молодец братан не только нас им обдирать!А ля ля лей волки позорные)Да помоги ему бог чтоб не нашли!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ура товарищи :yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Банк с удовольствием берет свой 1% при прогоне обнальных денег через счет, потом блочит свою же карту, этот счет закрывает за 6000 рублей.
Так чего же жалеть такой банк ?)))
 
От души Собака за пост!! Бодрит и дает стимул вершить великие дела!!!

Хорошо сказал.
А то, совсем не интересно стало что-то. У меня мозгов не хватает, даже холодный кошелёк для крипты сделать.
Даже, честно продать пару вещей не могу, поэтому. Какие тут теперь заработки на **й
Везде IТ-терминология, что через слово надо в гугл лезть, значение смотреть, я ее **х ***ал, б** **й, б***, ****ц!!!
А тут все довольны - и богатый богатым остался и менты не в соц. сетях, а при нормальной работе, и пацан при деньгах.
 
Хорошо сказал.
А то, совсем не интересно стало что-то. У меня мозгов не хватает, даже холодный кошелёк для крипты сделать.
Даже, честно продать пару вещей не могу, поэтому. Какие тут теперь заработки на **й
Везде IТ-терминология, что через слово надо в гугл лезть, значение смотреть, я ее **х ***ал, б** **й, б***, ****ц!!!
А тут все довольны - и богатый богатым остался и менты не в соц. сетях, а при нормальной работе, и пацан при деньгах.
:lol: :lol:
 
Он уже их потратил))
Где вы нарыли темы с 17 года)))
 
Сверху Снизу