Вопрос. Изменение голоса...Реально ли?

Crypt91

Местный
Старожил
Меценат💰️
Регистрация
23/12/16
Сообщения
941
Репутация
1.920
Реакции
6.030
RUB
5.000
Форумчане, всем привет. Собственно, большинству из нас, интересно увеличение своего профита. Кто работает с помощью Социальной Инженерии, часто сталкивается с таким мерзким словом от дурней, как ГАРАНТИИ... И они для каждой ЦА, свои... разные так сказать. Не буду вдаваться в глубину всего, так сказать...
Интересует с Помощью ПО, или ещё каких-то методов. Изменение Мужского голоса, на привлекательный Женский. (Интересует, как обычная сотовая связь, так и те же голосовые сообщения в ВК и т.п)
P.S. ВАЖНО, пожалуйста не нужно писать про такие Гавёные программки, как MorphVOX Pro, Voice Changer И Т.П.
Уважаемые АГ. Походу не там тему создал( Не смог найти где именно, вопросы создавать.
 
Присоединяюсь к вопросу.
 
+1. Тоже интересует данный вопрос!
 
Форумчане, всем привет. Собственно, большинству из нас, интересно увеличение своего профита. Кто работает с помощью Социальной Инженерии, часто сталкивается с таким мерзким словом от дурней, как ГАРАНТИИ... И они для каждой ЦА, свои... разные так сказать. Не буду вдаваться в глубину всего, так сказать...
Интересует с Помощью ПО, или ещё каких-то методов. Изменение Мужского голоса, на привлекательный Женский. (Интересует, как обычная сотовая связь, так и те же голосовые сообщения в ВК и т.п)
P.S. ВАЖНО, пожалуйста не нужно писать про такие Гавёные программки, как MorphVOX Pro, Voice Changer И Т.П.
Уважаемые АГ. Походу не там тему создал( Не смог найти где именно, вопросы создавать.

В Виполе ,например ,можно изменить голос на 2 тона выше или ниже)Голосовые сообщения отправляются) Из привлекательного женского сделать привлекательный мужской точно можно)
 
В Виполе ,например ,можно изменить голос на 2 тона выше или ниже)Голосовые сообщения отправляются) Из привлекательного женского сделать привлекательный мужской точно можно)
тоже подумала про виполь, но из мужского в женский...:dontknow: я не пробовала
 
Друзья, а что-то из софта, что можно установить на ПК и связать его не только с виполем, но и с другими звонилками например?

тоже подумала про виполь, но из мужского в женский...:dontknow: я не пробовала
Смотря какой мужской. Если низкий голос- увы, не получиться. Не естественно это выглядит.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня у друга есть мобильный телефон кнопочный, в нем по умолчанию стоит менялка голоса, звонил мне с левых номеров несколько раз с женским голосом, если не знаешь то не отличишь, просто подумаешь бабенка немного прокурена, спрошу модель напишу.

UPD. Модель телефона Mуphone точную модель не помнит, маленький экран и большие кнопки, я думаю в гугле нужно поискать и в описаниях смотреть, там вроде 6 или 8 режимов голоса было
 
этот телефон днём с огнём не нарисуешь...
 
Такой голос измененный теоритечески можно будет обратно расшифровать, т.е в реальный голос?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Spilberg, расшифровать вряд ли, если будут проводить экспертизу с оригиналом - покажет совпадения
 
feks, откуда возьмут оригинал?
 
Тогда и запись не потребуется, если уже взяли, значит на чем то прокололся
Запись потребуется для того, чтоб приписать ещё эпизоды. А по теме разговаривал с людьми которые занимаются фоноскопической экспертизой. И ответ совсем не утешителен. Ни на программном уровне не как не скрыть. Объяснение было конечно более заумным, я так своими словами. Единственный выход не прилипать и думать ДО а не после.
 
У нараяны 5 тональностей, но не в слушывался:)
 
ищите тут prankru.net
 
Vertu_Ferrari_F480_2-800x600.jpg




Вот в этом телефоне есть 6-8 режимов смены голосов Лет 5 назад приобритался на садоводе. Китайский, весит грам 300 )))
 
То есть запись расшифруют ,через какую бы прогу не говорили? Как это делают
Запись потребуется для того, чтоб приписать ещё эпизоды. А по теме разговаривал с людьми которые занимаются фоноскопической экспертизой. И ответ совсем не утешителен. Ни на программном уровне не как не скрыть. Объяснение было конечно более заумным, я так своими словами. Единственный выход не прилипать и думать ДО а не после.
 
То есть запись расшифруют ,через какую бы прогу не говорили? Как это делают
Как делают не так то и просто объяснить с их терминалогией.
Искал решение подобного вопроса в своей деятельности, было выбрано несколько ПО и якобы "профессиональный изменитель голоса, стоил он нам порядка 10к". Проводили тест всего этого "брахла" и во всех случаях (если есть оригинал голоса ) они подтверждают, что изменённый и оригинальный голос принадлежит одному и тому же человеку. Нет такого решения, голос как отпечаток его не подделать. Поговорить с ними было интересно, к сожалению дословно передать не смогу, но посыл думаю ясен.
Не знаю стоит в это верить или нет, есть общая база голосов (каждый не раз общался с автоответчиком банка, сотовой связи итд)
 
+ недавно же была статья в СМИ, о том что хотят по голосу ввести идентификацию личности человека.
 
Сверху Снизу