КУПЛЮ Водители спб-финка (Финляндия)

Andrey_s

Новичок
Регистрация
21/6/19
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
7
RUB
0
Нужны водители для поездок из спб в финку. Возить нужно сигареты в тайниках. Как на своем авто так и на нашем. Оплата на нашем авто от 100 до 200 евро за одну поездку. В месяц до 8ми поездок.
 
А там разве рентген не поставили?
 
От 100 до 200 евро)))
Тебе лохов искать надо..
Кто на такую шляпу согласится....
 
Кто то из людей в р.ф. столько за месяц работы не получает. Попрошу в теме не флудить. Мне нет абсолютно никакой разницы кому платить, за такую работу.
От 100 до 200 евро)))
Тебе лохов искать надо..
Кто на такую шляпу согласится....
 
распишите подробные условия работы?проживание,питание и всё подобное
 
На самом деле ценник нормальный.
И алкоголь возят и сиги, я правда в Эстонию переправляю и плачу по 200-400₽ за кг ) зависит от товара.

От 100 до 200 евро)))
Тебе лохов искать надо..
Кто на такую шляпу согласится....
 
распишите подробные условия работы?проживание,питание и всё подобное
Да все просто. Садишься и едешь. Для понимания от питера граница недалеко. Т.е. по идее можно за день туда обратно матнуться. Предложение больше актуально для жителей спб и ло. По питанию можно бутеров собой взять или как то хочет. Т.е. в обговоренное время пришёл сьездил вернулся. Получил деньги. Если авто свой то готов покупать сигареты по 20евро +-блок. Покажу где в спб такой блок купить за 450р. В легковой авто оборудованный тайнтками влазит 3 коробки +-. Если интересно расскажу где авто переоборудовать. Прошу прощение если, что то не так написал. Только пришёл домой. Пол третьего ночи хочу очень спать. Спасибо за понимание.
 
  • Теги
    водитель питер сигареты спб финка финляндия
  • Сверху Снизу