ПРОДАМ [VK] Умная накрутка отзывов и комментариев

paberezh

Новичок
Регистрация
7/4/17
Сообщения
12
Репутация
10
Реакции
12
RUB
0
Хотите поднять доверие к Вашему магазину или пирамиде в несколько раз?

Всего за 150 рублей / сутки, Вы получите:

  • Ручное комментирование Ваших записей нашими сотрудниками с различных аккаунтов
  • Отзывы в Вашем паблике написанные маркетологами

Наши сотрудники будут писать осмысленные сообщения под каждый пост, отвечать
друг другу и создавать реальное общение, в котором интересно поучаствовать
подписчикам. Ваш паблик станет заметнее!

За 150 рублей в сутки, мы гарантируем Вам:
  • 30 комментариев
  • 3 развернутых отзыва о Вашем продукте или услуге

Заказав услугу на целый месяц за 4 500 рублей, у Вас будет:
  • 900 комментариев
  • 90 развернутых отзыва с историей в месяц

Хотите поднять доверие? Заказывайте нашу услугу!

[До нашей слуги]

do_nakrutky.png


[После нашей услуги]

posle_nakrutky.png


Готов пройти проверку у уважаемых пользователей форума
 
Проверку пройдете?
Еще у вас фотографии не загрузились.
Услуга полезная.
 
Проверку пройдете?
Еще у вас фотографии не загрузились.
Услуга полезная.

Да, могу пройти проверку у тебя. Отправь сюда ссылку на группу, чтобы все могли видеть результат и качество
 
Здравствуйте! А Ваши партнеры будут вступать в группу в vk? Потому что я только только стартую, и будет подозрительно, если люди, проявляющие активность и оставляющие отзывы, не будут в списке участников. Это бросится в глаза.
И еще. Я видел на форумах и соц. сетях. уже такие накрученные отзывы. Так вот там сразу бросается в глаза, что это заказ. Пишут будто роботы, сообщения без ошибок и грамматических, и стилистических, да все им нравится.....у Вас не так?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и мне нужна услуга ваша.
Ждём проверку)
 
Здравствуйте! А Ваши партнеры будут вступать в группу в vk? Потому что я только только стартую, и будет подозрительно, если люди, проявляющие активность и оставляющие отзывы, не будут в списке участников. Это бросится в глаза.
И еще. Я видел на форумах и соц. сетях. уже такие накрученные отзывы. Так вот там сразу бросается в глаза, что это заказ. Пишут будто роботы, сообщения без ошибок и грамматических, и стилистических, все им понравилось.....у Вас не так?

Для количества участников, можно использовать существующие сервисы по накрутке подписчиков. Я могу Вам помочь с этим.
(аккаунты с которых пишутся отзывы, могут вступить в группу, это без доп. платы)

Отзывы пишутся вручную. Наши сотрудники не только пишут, но и отвечают другим пользователям.

Первый комментарий на скриншоте:
наш сотрудник не только похвалил компанию, но и сообщил о проблеме, которая быстро решилась
Второй комментарий на скриншоте:
наш сотрудник ответил другому, чем создал видимость реального общения

Ошибки в тексте я могу иногда применять, в зависимости от тематики группы и цели администратора

Да и мне нужна услуга ваша.
Ждём проверку)

У тебя хорошая репутация на форуме, отправь сюда ссылку на группу. Cm вероятно не ожидал быстрого ответа и ушел :)
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте что ли веселья добавим, пока проверку ждем. Первым 5-ти кто отправит в лс ссылку на запись/обсуждение в группе, сделаю по 3 бесплатных отзыва в ней
[Осталось: 5 из 5]
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продавец допускается к продажам.

Не забывайте пользоваться услугами гарант-сервиса
 
Продавец отказывается работать через Гарант

Спасибо что приложил скриншот вместо меня.

5. Уклонение от сделки через гарант-сервис форума Probiv.biz, путем как полного отказа от проведения торговой операции, так и частичное уклонение - выражающееся в переносе сделки, срыве сроков сделки или иных способах – наказывается пожизненным баном (блокировка по подозрению в мошенничестве).

Хочешь через гаранта? Заказывай на сутки весь месяц. Я здесь появляюсь часто, чтобы оперативно принимать заказы
 
Последнее редактирование:
vdc13 -10 балл(ов) пожалуйста
Universal_Man 10 балл(ов) Почищено
Приветствую ТС, вообщем мне нужны только отзывы в группу, если допустим 5 в день делать так же 150 рублей будет стоить?
И еще видео-отзывы делаете?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть, никого не смущает время отзывов, на скринах ТС, тупо букс берешь, ставишь задание школьники публикуют. Бред вообщем.
 
Лично мне комменты не нужны, мне отзывы нужны, нету времени искать школьников которые будут это делать, вот нужен человек который за отдельную плату будет это делать:)
 
То есть, никого не смущает время отзывов, на скринах ТС, тупо букс берешь, ставишь задание школьники публикуют. Бред вообщем.

Время будет такое, какое скажет заказчик. Хочешь каждую минуту? Будет каждую минуту. Хочешь 3 комментария в час, будет 3 комментария в час.

Я уверен что клиенты, которые закажут у меня услугу, не получат отзывы от заблокированных страниц.
Если на аккаунты, с которых мы оставляем отзывы начнут писать клиенты, мы ответим что магазин/паблик
действительно заслуживает доверия.

Могут это предложить другие?
Если не уверен в своих словах, можешь написать мне, я покажу тебе что все аккаунты с которых пишутся комментарии - наши
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да, тоже интересует вопрос именно по отзывам, по тематике, а обсуждений и так хватает.
 
да, тоже интересует вопрос именно по отзывам, по тематике, а обсуждений и так хватает.

Посмотрите на эту услугу -
Мы можем копировать нужное количество отзывов с чужой темы и даже с чужого сайта.
Отправьте мне в лс ссылку куда нужны отзывы, я найду все что необходимо
 
Заказал отзывы, сегодня на пробу сделал бесплатно 3 отзывы, по времени как и просил, соотношение цены-отзыв очень удивило, качественно, буду работать дальше. Советую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заказал отзывы, сегодня на пробу сделал бесплатно 3 отзывы, по времени как и просил, соотношение цены-отзыв очень удивило, качественно, буду работать дальше. Советую.
3 отзыва? У тс денег не хватило на больше? :lol:Тс предлагаю вам мне отзывы сделать) На сумму равную моему депозиту. Оплата по факту. Жду в лс или по контактам
Хогвандил, не сомневаюсь в Вашей компетенции, но это галимый букс:)
 
3 отзыва? У тс денег не хватило на больше? :lol:Тс предлагаю вам мне отзывы сделать) На сумму равную моему депозиту. Оплата по факту. Жду в лс или по контактам
Ховандил, не сомневаюсь в Вашей компетенции, но это галимый букс:)

Человек попросил 3 отзыва сделать. У меня все
 
3 отзыва? У тс денег не хватило на больше? :lol:Тс предлагаю вам мне отзывы сделать) На сумму равную моему депозиту. Оплата по факту. Жду в лс или по контактам
Хогвандил, не сомневаюсь в Вашей компетенции, но это галимый букс:)
3 отзыва в день, мне этого достаточно, если даже он и заказывает где их на сайте, для меня эти отзывы подошли в полне, раньше человек мне делал 15 отзывов за 500 рублей, тут же 15 отзывов даже 200 рублей не выходит, так что делайте выводы.
 
  • Теги
    отзывы
  • Сверху Снизу