Вебинары по анонимности и безопасности от VektorT13

Vektor T13

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
9/10/16
Сообщения
182
Репутация
1.240
Реакции
424
RUB
0
ZAPISI32c98.jpg


Приветствую всех пользователей форума Probiv.cc

Возможно некоторых из вас интересует проблема анонимности и безопасности в сети, а значит мои вебинары могут показаться вам интересными. Я публикую их на многих форумах и везде пользователям нравилась предлагаемая информация.


Темы: логи в системе Windows, подмена WebRTC, система CDAMS.



Тема: вскрытие контейнера TrueCrypt.







Тема: 3 вебинара по настройке боевой машины на базе ОС Андроид



Темы: просто и понятно об ARP-spoofing. Запись вебинара на котором я демонстрирую перехват аккаунтов ДМ, fsell, mail.ru, vk.com и др., а также учу как вам защититься от подобной угрозы.





Тема: два вебинара, посвященные настройке анонимного и безопасного браузера.



Темы: Практика по деанонимизации пользователей ТОР и перехвату трафика в сети ТОР. Играем в спецслужбы. По моему мнению, это один из самых интересных моих вебинаров.



| my. webinar. ru/record/642557
Темы: деанон скайпа (даже если сменен порт и ВПН стоит), деанон гугла, перехват СМС и звонков.


my.webinar.ru/record/647101/
Темы: взлом роутера, защита от взлома роутера.


| my. webinar. ru/record/652963
Темы: анонимные звонки, мобильная связь, VOIP, GSM шлюз, поиск странички VK по номеру, получение email привязанного к ICQ и прочее.

| my. webinar. ru/record/670981
Темы: криминалистический анализ ОЗУ; защита роутера от сканирования и взлома; деанонимизация и кража данных через сайт (даю доступ к панельки поковыряться и повзламывать себя), MiTM атаки с практикой.



Темы: взлом компьютерных систем, пентестинг.

my.webinar.ru/record/663309
Темы: взлом сайта, получение доступа к базе данных сайта, SQL-инъекции. Доп. тема - восстановление данных на телефоне после полного удаления, например при перепродаже (пароли, фото, контакты).

my.webinar.ru/record/705507
Темы: вирусология 1-й вебинар, изучаем вредоносное ПО, работаем только с настоящими и опасными вирусами и троянами, рассматриваем архитектуру и пути заражения, где их покупают и как настраивают.

my.webinar.ru/record/710665
Темы: вирусология 2-1 вебинар, изучаем работу вредоносного ПО и способы активной защиты от угроз заражения.

[!] Использование полученных знаний для противоправной деятельности может повлечь за собой уголовную ответственность.

my.webinar.ru/record/694251
Темы: проводим аудит сайта на предмет наличия скриптов направленых на идентификацию и деанонимизацию вас. Настраиваем анонимный и безопасный браузер.

my.webinar.ru/record/716323
Темы: перехват данных пользователей VPN, деанон пользователей VPN, взлом криптоконтейнеров.

Каналю Ютюб с моими вебинарами .
Для незарегистрированных youtube . com/playlist?list=PLoY7fLK4xpoD0in3FAglYrOazdh0oiyTB.

Также вводите в поиск на Yotube "вебинары VektorT13" и вы найдете много старых вебинаров.
 
Последнее редактирование:
Завтра 13 октября состоится первый осенний вебинар. Тема «Схемы сохранения анонимности в сети».
Время начала 18 - 00 по Москве.

Мы много говорили об угрозах, взломе и ошибках. Пришло время от угроз перейти к решениям. В рамках этого вебинара мы поговорим о схемах сохранения анонимности сети и рассмотрим их устойчивость к приемам, причиняемым спецслужбами, правоохранительными органами и злоумышленниками для деанонимизации жертвы.

Если останется время и найдутся добровольцы для демонстрации возможностей будем деанонимизировать пользователей VPN и связок VPN с помощью специального ПО.

До посещения вебинара рекомендую ознакомиться с документом .
Ссылка на вебинар
Для неавторизованных my. webinar. ru/event/849444
 
Через 20 минут начало.
Все подключаемся .
my. webinar. ru/event/849444/
 
Запись вебинара можно увидеть?
 
Запись вебинара «Схемы сохранения анонимности в сети от VektorT13»



Для неаторизованных youtu . be/x6VZuyOt0lE (уберите пробелы)

Вебинар стоит посмотреть всем интересующимся анонимностью в интернете. Найдете очень много полезной информации о способах деанонимизации, применяемых хакерами, органами и спецслужбами.
 
К сожалению, из за большого количества клиентов в этот четверг вебинара не будет. А в следующий четверг в 18-00 на бесплатном вебинаре я расскажу о методах деанонимизации через браузер. О многих методах ранее в рунете не писали, это будет уникальная информация. Я буду не только рассказывать, но и показывать все методы для вас и на вас.

10 добровольцам я проведу полную проверку устойчивости браузера к атакам и активной деанонимизации. Это уникальный тест от VektorT13. Пройти такой тест ранее могли только мои ученики.
 
Анонс вебинара!

Тема «Методы деанонимизации пользователей, использующих средства анонимизации (VPN, Tor, SSH, proxy) и защита от них.»

Дата и время: 27 октября 2016 в 18:00 по Москве.
Ссылка:

Никому не советую пропускать. На вебинаре будем разбирать атаки через браузер, работать с уязвимостями, разбирать природу тайминг-атак. Я расскажу что такое случайная утечка IP и как её предотвратить. Будем защищать ваши системы Windows, Linux, Mac OS и Android от утечек. Добавим защиту от тайминг-атак в ваши связки, с помощью специального ПО будем определять данные, запрашиваемые на сайте или программой, установленной на ваш компьютер. Возможно, тема растянется на несколько вебинаров. Большинство информации будет уникальной, ничего подобного вы не найдете в паблике.
 
Всех жду сегодня в 18-00 по мск на вебинаре!
 
Через полчаса начнется бесплатный вебинар. Доступ уже открыт, подключайтесь .

АНОНС! Бонусхантерам, работающим с платежками, нанимающим на работу, ищущим нового уровня анонимности.

Сегодня на вебинаре я продемонстрирую кое-что уникальное. Это решит проблемы пользователей работающих по бонусхантингу, с покер-румами, беттингом, с платежными системами, интернет-банкингом.

Предложение идеально для наема на работу в онлайне людей и контроля их работы. На вашем удаленном компьютере будет до 48 уникальных рабочих столов.

Предложение будет отличным решениям для ищущих новый уровень своей анонимности.

Система прошла тестирование учениками. Эффект превзошел все мои ожидания, люди в восторге.
 
Ссылка за запись вебинара по теме «Методы деанонимизации пользователей и защита от них».



В конце вебинара с 1:45:00 будет кое-что очень интересное, аналогов чему вы еще не видели. Все демонстрируется в онлайн режиме.
 
Я извиняюсь, но первые два видео про андроид удалены
 
Сегодня всем обновлял удаленные рабочие столы. Добавленные фичи:

1. Полнейшая автоматическая подмена WebRTC.
Такого нет ни у кого даже близко.
2. Подмена геолокации.
Составляете список локаций по карте (с домом и квартирой даже) и потом при запросе выдаешь любую локацию из своего списка).

Напомню, с решением можно познакомиться тут

Демонстрация проходит в конце вебинара с 1:45:00.
 
Для пользователей удаленных рабочих столов. Вечером буду опять обновлять.

В систему будет добавленна мультиязычность.
Когда пользователь захочет, он сможет синхронно сменить язык ОС и всех ведущих компонентов просто воспользовавшись переключателем.

Вместе с геолокацией вы в пару кликов сможете сменить и язык.
 
Завтра в четверг 10.11.2016 в 18-00 по МСК состоится очередной бесплатный вебинар.

Тема: Взлом и криминалистический анализ популярных мессенджеров (ICQ, Jabber и др.).

В рамках данного вебинара в онлайн режиме будет продемонстрирован взлом различным популярных мессенджеров (таких как ICQ, Jabber и др.) и рассказано, как защитить себя от подобных атак.
К сожалению, без правильной защиты сегодня даже новичок может получить доступ к вашему мессенджеру, и вы сами сможете проверить полученные знания на себе.

Вторая часть будет посвящена криминалистическому анализу. Я расскажу, где мессенджеры хранят информацию и как просто профессиональный криминалист может извлечь все ваши переписки, даже зашифрованные и даже удаленные. Все будет продемонстрировано в онлайн режиме. Естественно, я научу вас удалять все данные, чтобы ни один профессиональный криминалист ничего не смог извлечь ни с вашего жесткого диска, ни из дампа оперативной памяти.

Ссылка на вебинар
Для неавторизованных my. webinar. ru/event/868520 (уберите пробелы)
 
Через 25 минут начало.
Ссылка
 
Запись последнего вебинара .
Для неаторизованных my. webinar. ru/record/868520/
Он весь ушел на ответы на вопросы. Вопросы были интересными и я каждому советую послушать.

А также хочу предупредить, что следующий вебинар будет полностью посвящен теме и пока не разберу основную тему на вопросы отвечать не буду.
 
Недавно я презентовал новое решение - сверхзащищенный и анонимный рабочий стол. Некоторые пользователи сомневались, что мой удаленный рабочий стол может реально подменять ID железа, а не только записи в реестре. Сомневались, что мое решение справится с профессиональным криминалистическим софтом.

Я записал видеоответ. Уделите 10 минут и вы не пожалеете.

пасс - vektort13
Для неаторизованных dailymotion . com/video/x51twrb

HD качество
 
тема отличная молорик!!
 
  • Теги
    vektor t13 анонимность в сети безопасность в сети
  • Сверху Снизу