Вакансии Вбивы, партнёрство и выплаты. Нужен партнёр.

Juskont

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
17/7/24
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Салют, друзья!

Появились планы по работе в карж-направлении и очень нужен напарник (один) на это направление.
Хочу уточнить и прояснить, что это не "попытка" повбивать, а скорее уже готовый и протестированный план, и, собственно, готовая тема. Нужен человек, который захочет поработать и у которого есть время на это дело. С опытом, либо без опыта - не важно, просто чтобы был хороший график на работу и адекватное общение. А уже в курс дела введу, где нужно обучу и помогу.

По доходу там выходит нормально. Если знакомы с каржем (Картинг), я думаю в курсах о чём и как. Не в курсе - объясню. Денежка выплачиваться будет в крипте. После каждой сделанной работы. По процентам договоримся. Вроде бы перспективно. Дропы есть! Пишите в телегу по контактам: @Wiskontie
Буду рад потрещать и своркаться. Связь!
 
ТС не имеет проверенных тем на форуме. Никаких предоплат на покупку материала и т.д.
Пользуйтесь услугами Гаранта
 
СКАМЯТ
 
Человек предлагает работу по скаму. Есть готовая схема, по ней реализуется весь процесс. Мне понравилось. Выплаты получаются через сутки примерно, но каждый день (выхи я пропустил). По оплате ОК. Дропы есть , что самое самое главное. Без них я хз как бы эту тему проворачивать. Надеюсь тема не загнется !!
 
Вы специально зарегистрировались сегодня, чтобы оставить свой отзыв?
 
было интересно но...
СКАМ на 40-50 бачей
TG CARD DUBAR
dedickated
Wiskontie
 
  • Теги
    work вбивы работа
  • Сверху Снизу