В Таиланд для терактов против граждан РФ направились боевики ИГ

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Ну если и Тай закроют.............


04091947.121442.2820.jpg


Десять сирийских граждан, связанных с террористической группировкой «Исламское государство», въехали в октябре на территорию Таиланда для совершений терактов против России, сообщает таиландская газета Khaosod English со ссылкой на документ, якобы полученный полицией страны от ФСБ России. Как говорится в документе, появившемся 3 декабря в социальных сетях, подразделение специального назначения полиции Таиланда призвало усилить меры безопасности вокруг объектов, которые «вызывают беспокойство…
 
Собака, Ну Тай закроют,Вьетнам, Камбоджа,опять-же Китай..порыскать можно ..
т
 
к марту останется только Антарктика

Если доживем до марта то там Крым Сочи...в июне я поеду в Анапу....месяца на 3..присоединяйся поселю тебя в хороший недорогой отель к друзьям...
У меня знакомый за 1лям взял квартиру в Батуми 1 -линия
 
Сомали точно незакроют))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да что такое, мля!
Стамбул хотел посмотреть - эти бабайки начудили!
В Тай собрался - и там кипишь((
, меняем направление! :pardon:
 
Да что такое, мля!
Стамбул хотел посмотреть - эти бабайки начудили!
В Тай собрался - и там кипишь((
, меняем направление! :pardon:
Я сам Стамбул любил, но после самолета нет желания ехать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сам Стамбул любил, но после самолета нет желания ехать!
По твоему совету и планировал смотаться ;)
Кто-то резину протянул и усё, облом.
Serggik00, возьми в подмастерья толкового паренька!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Serggik00, не з/п ищу, халявщик я, батенька, ха-ляв-щик:pardon:
Отправь меня в Тай, насобираю по пляжам клиентов из числа фарангов и так называемых "дикарей" !
С такими новостями 50% ломануться в РФ, а я там и грамотно впруживаю услуги Великого и несравненного Сержика :)
 
С тебя невеста мне и полетим вместе!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Serggik00, два дня назад товарищам распечатывал объявления "Высокооплачиваемая работа для девушек, з/п от 60.000"
Попросить у них в аренду "невесту"? :lol:,
Блин, сейчас Собака наругает нас, пойдём в Галдёжник!?))
 
Собака-друг человека!
 
Духи грамотно придумали: и тайских членодевок пожарить, и граждан РФ потерроризировать)))) Правильно, не в Россию же зимой ехать теракты устраивать))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
надеюсь успею до запрета на море свалить.зимой отдыхать нужно.а вьтнам,бирма и китай не то пальто.острова самые кайфовые на тае по природе.очень на сейшелы похожи.
 
Сверху Снизу