В России завёлся «Майор-говн.маз»

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.119
Репутация
62.195
Реакции
275.892
RUB
0

По словам сотрудников, работающих в пострадавшем офисе, первые случаи они зафиксировали еще в конце августа - двери перед началом трудового дня оказались покрыты жирными мазками неприятной субстанции, а сверху были приклеены листовки с "посланием". Чтобы вычислить "народного мстителя", было решено установить камеры видеонаблюдения. Они и засняли злоумышленника.



К удивлению сотрудников, им оказался офицер российской армии. Что движет им - непонятно, однако, как явствует из оставленных майором листовок, "раньше по этому адресу находилась фирма, которая обманывала людей". Известно, что ее сотрудники давно переехали в другой офис, но чем провинились перед майором несчастные айтишники, въехавшие в помещение вслед за ними - остается непонятным.
 

По словам сотрудников, работающих в пострадавшем офисе, первые случаи они зафиксировали еще в конце августа - двери перед началом трудового дня оказались покрыты жирными мазками неприятной субстанции, а сверху были приклеены листовки с "посланием". Чтобы вычислить "народного мстителя", было решено установить камеры видеонаблюдения. Они и засняли злоумышленника.



К удивлению сотрудников, им оказался офицер российской армии. Что движет им - непонятно, однако, как явствует из оставленных майором листовок, "раньше по этому адресу находилась фирма, которая обманывала людей". Известно, что ее сотрудники давно переехали в другой офис, но чем провинились перед майором несчастные айтишники, въехавшие в помещение вслед за ними - остается непонятным.

Во даёт ,где брал интересно?:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Русский солдат не победим!!!:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
уже уволили бедолагу...

 
Это "белая стрела". До кого по закону добраться не смогли, наказыват своми методами. Видать только силу набирают.
 
С говном в руках, под камерами и в форме прям)))) Оооох , прям сказочный долбоящер.))
 
народный мститель звучит мощно )))
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Блин ну и офицеры пошли!!!! Может просто форму купил,ну как опуститься до такого??? Это не офицер,это то,что у него в руках!!!! Обидно за нашу Армию,хотя после назначения пиджака министром я ничему не удивлюсь!
 
Вот и я думаю..... откудо в жопе план...
 
То есть он знал что щас другая фирма тут находится? Из послания " раньше тут была фирма которая обманывала людей" и все равно вешал г. Где логика? И как фио офицера? Есть сомнения в его принадлежности к армии, хотя всякое бывает.
 
То есть он знал что щас другая фирма тут находится? Из послания " раньше тут была фирма которая обманывала людей" и все равно вешал г. Где логика? И как фио офицера? Есть сомнения в его принадлежности к армии, хотя всякое бывает.
Ему что говнo выбрасывать ? Действует по уставу

f9a40b6c7ef7.png


5dd3559931c0.png
 
На самом деле история не очень смешная, бедолагу швырнула тетка на 5 лямов и он остался без квартиры.
 
Б..ля все я придумал что буду в прошлом месте работы делать)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Не понял если честно )
Раньше в этом офисе располагалась организация по типу финансовой пирамиды, куда майор Дмитрий Журавлев вложил 5 лимонов в предвкушении быстрой и легкой наживы. Но директриса Ира Буяк, всех кинула и майор остался без квартиры... И теперь он мстит, угрожая с говна перейти на кислоту.
 
  • Нравится
Реакции: slim

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу