В России появится автомобиль за 250 тысяч рублей

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.083
Репутация
62.195
Реакции
275.819
RUB
0
Продажи микромобиля Bajaj Qute стартуют в России весной следующего года, РБК со ссылкой на Александра Алексеева, генерального директора East West Motors, дистрибьютора компании Bajaj. Ожидается, что зимой машина пройдет серию испытаний на российских дорогах, а продаваться будет как квадроцикл, для управления которым достаточно обычных автомобильных водительских прав категории «В».

e23f6e1fcc5dc67f947aa187bd6082c5_orig.jpg



Отметим, что производство модели Qute, которая носит гордый статус самого дешёвого автомобиля на планете, . В основе модели Qute длиной всего 2752 мм и шириной 1312 мм лежит стальной кузов (хотя крыша выполнена из пластика), в задней части которого расположен одноцилиндровый бензиновый двигатель объёмом 216 «кубиков» и мощностью 13,5 л.с. В качестве трансмиссии выступает мотоциклетная секвентальная «пятиступка». С таким силовым агрегатом 400-килограммовый «автоквадроцикл» может разогнаться до 70 км/ч.


7eb94f89e9ee65130d0cb69d88ae767d_orig.jpg


Впрочем, несмотря на обещанную цену от 250 тысяч рублей и низкий расход топлива на уровне 2,8 л на 100 км, не стоит ожидать, что россияне полюбят смешную индийскую машину, построенную из мотоциклетных агрегатов: За 300 тысяч рублей сейчас можно купить пускай небольшой, но полноценный автомобиль Daewoo Matiz, а любимая россиянами Lada Granta предлагается за 360 тысяч (по акции — за 340 тысяч).

 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ох и уродец)))
Похож на инвалидку,была такая в СССР,бесплатно через собес давали нуждающимся
 
Хорошая машина для бизнес леди .. ) для светских львиц эстрады ...)) А чё ,норм ))
 
Ох и уродец)))
Похож на инвалидку,была такая в СССР,бесплатно через собес давали нуждающимся
Антикризисный вариант для среднего класса, за картошкой на рынок ездить ))))

Хорошая машина для бизнес леди .. ) для светских львиц эстрады ...)) А чё ,норм ))
Я бы чиновников пересадил !
 
100 тыс цену и отлетали бы как горячие пирожки,!
 
задумка Прохорова с Е-мобилем воплотилась в жизнь!Эх,им бы вспомнить дедушку Шилькгрубера с его Фольксвагеном за 1000 марок!!!Но.надо отдать должное.в отличии от Прохорова и ему подобных очень быстро все в жизнь воплотил.А на эту ГРЫЖУ без слез смотреть нельзя.
 
смотришь на ЭТО и понимаешь, что Лада Гранта - Автомобиль.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мда,лучше накинуть сверху соткан и взять более менее что то похожее на бибику,это же реально урод.
 
Мне кажется никто не будет на таких ездить. Подумают, что буду чувствовать себя позорищем.
 
Мне кажется никто не будет на таких ездить. Подумают, что буду чувствовать себя позорищем.

Зато для государственных программ самое то...вместо оки - будут давать такие :)
 
Если начнут покупать - реально перепись дебилов будет, потому что 2000 баксов это ну никак не 250 000.
 
Сверху Снизу