В Подмосковье инкассатор ограбил банк за полторы минуты

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.913
RUB
0
В полицию Подмосковья четвёртого февраля текущего года поступило сообщение о дерзком ограблении банка. Сотрудники департамента безопасности АО «Бинбанк» в Одинцово заявили, что в отделении на Можайском шоссе вскрыли банкомат и похитили кассеты с купюрами. Общая сумма ущерба составила более 5,5 миллиона рублей. Причём набег на банкомат занял у преступника чуть более минуты.

Видео:

Следователями было возбуждено уголовное дело по краже в крупном размере. Позже за совершение ограбления был задержан сотрудник инкассационной службы 26-летний Ермилов С. Сейчас его заключили под стражу.
 
Отточил мастерство, ас , только что то о безопасности не подумал.
 
Отточил мастерство, ас , только что то о безопасности не подумал.
какое мастерство то, парень в инкассации этого же банка работал, 1 минута на вскрытие замка? лол у парня ключи походу были, так и спалился)
 
взглянул в камеру, тем кто его знает, по взгляду и глазам определить довольно просто. И инструментов для вида не взял)))
 
Дубликатом ключа открыть много ума не надо.

Теперь лет на 6 отправят в млс.
 
Тоже считаю, что ацетиленом красивее и солиднее)))
Да, газом круто... бабах :focus:и деньги выпорхнули из клетки, только успевай собирать. Главное хорошо спрятаться и унести ноги. :crazy pilot:
 
Что охраняем.то и имеем:yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что охраняем.то и имеем:yahoo:
На работе я не гость, с....жу я хотя бы гвоздь.....

Вообще жаль парня, владея таким инструментом и информацией, можно было все продумать и сделать красиво. Штуки 3 банкомата открыть, 15 лямов не плохие деньги, залечь на дно можно годика на 3 с ними.
 
нет мозгов-считай калека!
 
Память проклятая не дает спать спокойно.Вспомнилось:на последнем курсе института вынужден был работать по специальности.Фруктовая база,инженер смены.Бал такой позорный факт в моей биографии,каюсь.Зарплату получал через скандал и вызов к директору.А к чему мне 110 рублей,если за одну смену могу не менее 500 украсть.И работал в моем подчинении такой слесарь ,за спиной которого Университет,философский факультет и Корабелка.Вот он и рассказывал-работал в НИИ Судостроения.Украсть-не чего,ватман да скрепки.Но пустым уйти с работы пролетарское происхождение не позволяло.Пачку скрепок в карман,до ближайшей урны и туда их.Но,душа ликует,не пустой ушел с производства.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу