В Москве задержали подозреваемых в мошенничестве на 245 млн рублей

Italiano

Местный
Регистрация
10/10/15
Сообщения
406
Репутация
1.210
Реакции
1.542
RUB
0
Москва. 11 июня. - В Москве сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в хищении 245 млн руб. под видом оформления кредитных договоров, сообщила в субботу пресс-служба столичного главка МВД.

"Двое злоумышленников в целях получения кредита предоставили в банк подложные документы и недостоверные сведения о финансовом состоянии организации. В результате были заключены три кредитных договора. На указанный расчетный счет поступили денежные средства в размере 245 миллионов рублей, которыми злоумышленники распорядились по своему усмотрению", - рассказали в полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество в сфере кредитования в особо крупном размере", отметили в МВД.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Земля им пухом вечный покой!
 
Где-то парни допустили ошибочку -- думается мне что плохо шифровались.
 
Сняли неплохо.... Но похоже не поделились...вот и припарковали
 
Сняли неплохо.... Но похоже не поделились...вот и припарковали
в нашей стране надо стразу идти знакомиться с теми кто искать будет и сразу процент оговаривать, а потом уже спокойно отработать без лишнего гемора...
 
na_msk, ну это золотое правило... Только психи без страховки работают ... Они и залетают в основном.... Ну это тоже хорошо, но ком то надо план делать.
 
  • Нравится
Реакции: RF и na_msk
na_msk 5 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в нашей стране надо стразу идти знакомиться с теми кто искать будет и сразу процент оговаривать, а потом уже спокойно отработать без лишнего гемора...
Вот тут я в корне не соглашусь, надо не знакомится, а работать там, где можешь решить, а с легавыми дело иметь западло. Надо всю схему строить так, чтоб концов не было, да и с такими деньгами, легко можно было просто исчезнуть, просто всегда подводит наше авось.
 
Вот тут я в корне не соглашусь, надо не знакомится, а работать там, где можешь решить, а с легавыми дело иметь западло. Надо всю схему строить так, чтоб концов не было, да и с такими деньгами, легко можно было просто исчезнуть, просто всегда подводит наше авось.
вот не соглашусь с вами!) многие решалы шкурников между собой связанны и решить можно многое, но сразу процент их надо обговаривать, а пытаться все сделать в тихую обычно и заканчивается поимкой. это мое личное мнение подкрепленное реальными историями из жизни знакомых которые старались заработать в Р.Ф. и спокойно дальше жить
 
  • Нравится
Реакции: KCB
KCB 40 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
na_msk, хорошо когда есть два мнения))) кто то работает так, а кто то по другому, и попадаются и те и другие, одно знаю точно, когда запахнет жареным, ваши те, с кем вы вчера договорились, отвернутся в лучшем случае, в худшем потопят, чтоб спасти свои задницы.
 
na_msk, хорошо когда есть два мнения))) кто то работает так, а кто то по другому, и попадаются и те и другие, одно знаю точно, когда запахнет жареным, ваши те, с кем вы вчера договорились, отвернутся в лучшем случае, в худшем потопят, чтоб спасти свои задницы.
только от части согласен, но уверяю вас, что все от круга общения зависит и все сильно связанны и если про одно поидет слух, что он кидает не кто больше не подойдет договориться с ним
 
Сверху Снизу