В Москве у безработного украли более пяти миллионов рублей

DOMINUS_EDEM

Прошлый ник Khan
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
23/1/16
Сообщения
2.064
Репутация
5.626
Реакции
5.871
RUB
0
Депозит
22 000 рублей
Сделок через гаранта
21
Четверо вооруженных людей в масках на МКАД в Москве разбили молотком стекло автомобиля Kia и забрали у пассажира сумку с 5,1 миллиона рублей, сообщает пресс-служба столичного управления МВД.
"В полицию поступило сообщение от неработающего водителя автомобиля Kia о разбое на 6-м километре МКАД. Установлено, что по данному адресу четверо неизвестных в масках на машине Hyundai белого цвета преградили дорогу автомобилю заявителя, после чего молотком разбили заднее правое стекло Kia", — пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
В ведомстве добавили, что нападавшие, угрожая похожим на пистолет предметом, похитили у безработного пассажира машины 1999 года рождения сумку с 5,1 миллиона рублей и скрылись.
Возбуждено уголовное дело по факту разбоя, совершенного в особо крупном размере.
 
Курьер)))1999года),по набою и без Орудия походу)млодцы),а то и сам в теме ,лижбы не раскрутитли!
 
чето мало, сумма совсем смехотворная
 
99-го года рождения...5.1 Млн...Где ж я в жизни оступился?)
 
20 Ти летним подросткам ,в самый раз!))
Для такого риска такая сумма, ну как раз в 20 лет. Денег хочется, цену собственной жизни и свободы пока не осознаешь.
П.С. Я знал ребят 22-25 лет, которые занимались обналом, были посредниками, дядя директор автосалона, а племянник возит ему бабки, ездили на кайенах, покупали квартиры, самостоятельно.
 
Я возил 30кк в сумке, в метро причем, время подгорало, Москва вся красная, как у макаки жопа, сел и поехал с павелецкой на ВДНХ и ничего, нормально. Я рамок больше боялся, как заставят сумку снимать, просвечивать, а она раздулась у меня, аж не закрывалась до конца, потом еще объяснять фуражкам,что, откуда, куда.....легенду даже за ранее придумал на всякий)) Но обошлось)
 
  • Теги
    kia безработный кража в особо крупном размере москва
  • Сверху Снизу