В Киеве нашли советский автобус с почти нулевым пробегом

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
На одометре всего 46 км.


КАвЗ-685М имеет длину 6,5 м, ширину 2,55 м и высоту 3,03 м. машина построена на усиленном шасси ГАЗ-53-12. Под капотом находится – совершенно новый двигатель V8 рабочим объемом 4,25 л и мощностью 120 л.с. коробка передач – механическая, 4-ступенчатая, синхронизированная на 3-й и 4- передачах.


Салон имеет 21 место для сидения (одно служебное). Общая пассажировместимость – 28 человек. КАвз-685М разгоняется от 0 до 60 км/ч за 33,6 с. Снаряженная масса автобуса — 4,08 т, а полная — 6,5 т. максимальная скорость – 90 км/ч. Контрольный расход топлива при 60 км/ч – 18,6 л на 100 км.



 
Они его в вакууме хранили?
 
Как новый вообще, по любому в сале обмотан был))))
 
Сожгут. По закону о декоммунизации.
 
Ну началось, если хохлы, то сразу в сале... Фиг мы так продукт переводить будем:lol::lol::lol:
Дело было так... Купили автобус, решили обмыть.. Выпили, САЛОМ закусили, а на утро не смогли вспомнить где поставили, САЛО видимо испорченое попалочь:alcoholic:
Дооолго искали, только нашли...
 
Ну началось, если хохлы, то сразу в сале... Фиг мы так продукт переводить будем:lol::lol::lol:
Дело было так... Купили автобус, решили обмыть.. Выпили, САЛОМ закусили, а на утро не смогли вспомнить где поставили, САЛО видимо испорченое попалочь:alcoholic:
Дооолго искали, только нашли...
Я думаю дело намного серьёзнее. Там не сало, а шкварки)))
 
Эх помнится мальцом я был, дед с мужиками поросенка резали, такие деликатесы были)))
Даааа)У меня дед мясо в банках засаливал, до сих пор такого не пробывал нигде. Вкуснотищаа, по крайней мере мне так помнится. А когда свинью кололи, это прям праздник)
Помню как учил колоть, жаль конечно было, но перед ДЕДОМ сплоховать нельзя, ведь он пример)
Хороших Вам выходных, и спасибо, что навеяли такие приятные воспоминания)
 
Даааа)У меня дед мясо в банках засаливал, до сих пор такого не пробывал нигде. Вкуснотищаа, по крайней мере мне так помнится. А когда свинью кололи, это прям праздник)
Помню как учил колоть, жаль конечно было, но перед ДЕДОМ сплоховать нельзя, ведь он пример)
Хороших Вам выходных, и спасибо, что навеяли такие приятные воспоминания)
Даааааааа, было дело))Только упаси бог обвинить меня в политическом уклоне))Но помню дедовых корешей украинцев, да и дед тоже из них. Хорошие мужики все, спокойные , рассудительные, сказали в 4 утра на озеро на рыбалку, значит на рыбалку, хозяйство у всех добротное было, дом побелен, скотина чистая, во дворе красота. Приятно таких людей вспомнить. Эх, детство )
 
Блин, а действительно шкварок захотелось)

Эх помнится мальцом я был, дед с мужиками поросенка резали, такие деликатесы были)))

Даааа)У меня дед мясо в банках засаливал, до сих пор такого не пробывал нигде. Вкуснотищаа, по крайней мере мне так помнится. А когда свинью кололи, это прям праздник)

Даааааааа, было дело))Только упаси бог обвинить меня в политическом уклоне))Но помню дедовых корешей украинцев, да и дед тоже из них. Хорошие мужики все, спокойные , рассудительные, сказали в 4 утра на озеро на рыбалку, значит на рыбалку, хозяйство у всех добротное было, дом побелен, скотина чистая, во дворе красота. Приятно таких людей вспомнить. Эх, детство )
А все началось с автобуса)))))))
 
Сверху Снизу