КУПЛЮ Узнать статус наследства

chaplin111

Новичок
Регистрация
28/12/21
Сообщения
35
Репутация
300
Реакции
137
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Доброго времени суток!

Такая ситуация: Человек умер в 2022. Статус наследства возможно узнать? Если имущество было переписана на кого то например?

Заранее благадорю за помощь :hat:
 
На сайте Федеральной нотариальной палаты можно проверить, Там же есть информация, у какого нотариуса оно находится, с телефонами и адресами.
 
Там вы узнаете об открытии дела( если подавали). Все остальное приватно и за деньги (немалые).
 
Все остальное приватно и за деньги (немалые).
Да ладно тебе жути нагонять Братан ))) Цена вопроса около 5к +- смотря через сколько рук))) пробивы будет делать.
Такая ситуация: Человек умер в 2022. Статус наследства возможно узнать? Если имущество было переписана на кого то например?
Если нету у нотариата как выше написали инфы по наследственному делу, то могли и через суд забрать после. Данные есть же полные ушедшего ? В налоговую отдай на собственность и счета, там покажет картину в целом))) Датой отчуждения имущества будет стоять дата смерти человека и будет адрес(а) и кадастровый номер. Кадастровый номер(а) далее в Росреестр на историю перехода прав объекта и текущего собственника. Если заморочились уже ,то соответственно все сменилось, если нет то двигайся если смысл есть по выхлопу.
 
Мы не звоним 02, Не ваша компания племянника деду моему нарисовала?Шучу)) Я,тут углубился с помощником поглубже а там рисовка конкретная)) Как будто в авто на коленке нарисовали))) И паразит на связь не выходит,хочу предостеречь от опрометчивых поступков:pardon:
если все уже забрали возможно?
Если забрали то конечно, но я так понимаю там сырое все. Иначе в дверь позвонил и увидел кто открыл или простой пробив по адресу.
 
Мы не звоним 02, Не ваша компания племянника деду моему нарисовала?Шучу)) Я,тут углубился с помощником поглубже а там рисовка конкретная)) Как будто в авто на коленке нарисовали))) И паразит на связь не выходит,хочу предостеречь от опрометчивых поступков:pardon:
Племянника делать такое себе удовольствие... Без опыта в теме "компания" двигается походу. Возьмет этот опыт дорого и объяснит походу доходчево, а так видешь как бывает, лбами столкнулся, это ладно "компания" без опыта походу, а будет с опытом, хз чем всё закончится)))) и для кого :sarcastic:
Если забрали то конечно, но я так понимаю там сырое все. Иначе в дверь позвонил и увидел кто открыл или простой пробив по адресу.
Ну позвонив в дверь может никто и не открыть, даже если переоформлено все уже. Не обязательно же там жить должны. А так да, потратив 5к +- будешь понимать что тами и как и стоит ли далее или нет шевелить)))
 
Племянника делать такое себе удовольствие...
Я,помогал кстати разок. Там все гораздо проще. Правда напротив не должно ни кого быть.
За 5-ку можно и пару раз наведаться))) Ну это я если уж совсем бюджетно. А так зашел,посмотрел и по походке сразу видишь родственников)))

Без опыта в теме "компания" двигается походу.
Да махновщина какая то))))
 
Я,помогал кстати разок. Там все гораздо проще. Правда напротив не должно ни кого быть.
Ну здесь никогда не угадаешь, будет кто или нет, сам же все видешь))) как бывает. Поэтому племянник такое себе может оказаться по итогу. :(
chaplin111, вообщем в кратце понял суть, что и как может быть. Дальше думать только вам и "компании"
 
Мы не звоним 02, Ну по срокам посмотрел и подался. Родня обычно бежит наперегонки подаваться, некоторые только ждут когда 6 месяцев пройдет)))
 
некоторые только ждут когда 6 месяцев пройдет)))
Это ключевая фраза))) Но это жизнь и может быть что угодно. На самом деле можно и не ждать,варианты есть. Успехов в делах !
 
  • Теги
    имущество человека наследство пробив
  • Сверху Снизу