Ужас, летящиц на крыльях ночи. Хакер, сидящий в лесу

dmninab1ev

Интересующийся
Регистрация
5/5/16
Сообщения
94
Репутация
220
Реакции
219
RUB
0
Уважаемая публика, история как я ездил снимать дом.


Вчера(1-й день) ездили смотрели дом, все норм, вернулись. Договорились что я ей на завтра сообщу решение.
Заодно я написал туда в детский сад, это принципиально для переезда. Вводные, запомни их, это важно для истории рассказа:
- Так как мне не нужен дом, без решенного вопроса с детским садом, я буду ждать ответа заведки.
- Ее мать отработала 40 лет в этом саду
- Ей нужно кровь из носу сдать дом. Т.к. он сдается с лета и его цена была 75000.
- Если я поеду туда, то мне надо за 1 раз и заехать в садик и заключить с ней договор, ибо нехрен по 1,5 часа в каждую сторону наезживать, отдельно для сада, отдельно для договора
- Она в курсе была, что мне нужен качественный инет, т.к.работаю из дома

Я сообщил ей(2-й день), что согласны снимать дом, остается одна мелочь - решение с садом. Хотя бы предварительая беседа с заведующей о приеме детей. Договорились с хозяйкой, что я сегодня(2-й день) приеду, заключу договор и переговорю с заведкой. 2 дела за раз.
Я звоню в сад утром, там как обычно не берут трубу. Я звоню хозайке и говорю, т.к. ее мамаша работала в садике, то пусть даст контакт чей-нибудь, чтобы связаться, т.к. официальный телефон не поднимают никто ни*уя.

Та, говорит ок. Днем перезванивает(2-й день) и говорит инструкцию, типа я связалась с заведующей, та сказала, что вас примет, но нужно соблюсти протокол. А это просто подать доки онлайн и на следующей день(3-й день), когда заведка увидит доки желательно к ней приехать и обговорить.

Значит, я говорю, что сегодня(2-й день) не приеду, т.к. подам доки только сегодня и приеду завтра(3-й день). Тогда завтра(3-й день) и заключим договор, все ок, порешали. Ложусь спать в 6 вечера.


В 9 от нее пропущенный, потом риелтор меня разбудил и говорит принудительно что мне надо завтра(3-й день) с 9 до 10 утра приехать общаться с заведющей.
Мол вы же хотите детей в сад, значит надо ехать. Как можно не ехать? Вот его письмо на почту дословно:
"Василий вам завтра нужно подъехать в детский сад с 9 до 10 утра. Директор в это время сможет вас принять,после она уезжает." Я бы понял, если бы он написал "после она умирает", а не уезжает :) , тогда бы я подъехал.
Но это ладно, я перезванию хозяйке, т.к. я воспитанный, увидел пропущенный и история начинается.


Та описывает мне, что мне надо завтра(3-й день) с 9 до 10 утра приехать в сад и заодно заключить с ней договор (это важно). Далее я начинаю прокручивать в мозгах удобный мне день выезда туда и подбирать дату(ну понятно да, работа, путь не близкий, пол дня потеряно, доки удаленно не подал, поэтому нет смысла пока говорить с заведкой). Ну и в слух ей говорю мои рассуждения. Она, видимо, подумала невесть пойми что и далее наборы с отключенным мозгом

- не надо в обход меня как с лохами действовать
- если вы не приедете, ваш ребенок не попадет в сад
- нет, Василий, так дела не делаются
- вам нужно приехать завтра, если вы хотите чтобы дети беспрепятственно пошли в сад
- вы что самый умный


Я вообще не понимал какое отношение она имеет к зачислению детей в сад и какого хера мне решили указывать что мне делать и где должен быть и тем более делать прогнозы про моих детей. Я, разумеется, деликатно задавал вопросы, типа
"почему не попадут", "какое отношение имеет мой приезд к садику", "а как дела делаются", "с чего вы решили что я мимо вас действую", "а в чем дело-то, объясните суть?".
На что я получал любой ответ из списка выше ну или подобное. В итоге та говорит, что дом не сдаст и бросает трубку.


Через час звонит снова:
- Ты послущай сюда меня, если ты сунешься к нам, то ФСБ, полиция, МВД, все предупреждены. Твои дети никогда не попадут в сад, я гарантирую.
- Почему не попадут, будьте добры, расскажите?
- Я тебе сказала, ФСБ, полиия предупреждены, я тебя пробила
- Я тоже вас пробил, кстати, не дорого стоит, всего 1,5 тыщи, ха-ха (я реально ее пробил. По номеру узнал паспорт, по паспорту узнал инфу о собственности земли и дома, чтобы мне левые доки не подсунули. Подстраховался , короче)
- Ты зря смеешься, смеется тот, кто получает.. ходит.. кхе-кхе, бывает..., кто смеется последним.
- Я смеюсь, т.к. вы меня забавляете.
- Я тебя пробила, ты там сидишь скрываешься.
- Где скрываюсь? Я в Москве живу
- У тебя машина 38 регион (видимо такой ее пробив был), ты хакер, сидящий в лесу. Ты сюда сунешься в деревню, в садик не попадешь, а попадешь в ФСБ, полиции.
- Давайте расширим деревню до области и города Москвы, так качественнее будет, почему одна деревня?

Все, бросила трубку, конец истории
 
Последнее редактирование модератором:
Посы, история как я ездил снимать дом.
Это слово относится к уборной, а не к пользователям.
Будьте корректны в словах, здесь не школьники сидят, а нормальные хорошие люди.
 
Это слово относится к уборной, а не к пользователям.
Будьте корректны в словах, здесь не школьники сидят, а нормальные хорошие люди.
К уборной? А откуда классификация ;) ?

Я и сам уже 20 лет как не школьник, насчет нормальный не уверен )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К уборной? А откуда классификация ;) ?

Я и сам уже 20 лет как не школьник, насчет нормальный не уверен )

Классификация на уровне подсознания. Обращение пасаны, посы и прочее, вызывает отторжение ибо напоминает общение на школобордах
 
Сверху Снизу