Увидеть Париж и не умереть

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.083
Репутация
62.195
Реакции
275.819
RUB
0
В мае 2019 мне нужно было ехать на соревнования в пригород Парижа, но турнир отменили, а билеты, брони и отпуск остались. Ну, плюнула, думаю, все равно поеду в Париж, никогда там не была, побуду туристом. Знаний французского естественно не парле. Только разговорник. Прилетаю вечером. Доезжаю до станции метро Анверс, а дальше я не понимаю, как в этих переулках в ночи искать свой отель, гуглокарта тупит. Ловлю такси. Адрес показываю. Таксист выдает:
-А вы уверены, что вам точно по этому адресу?
-Ну да, там отель.
-Вы не понимаете, там плохой район.
Я не предаю значение. Что в России плохих районов не видели? Таксист повторяет:
-Девушка, там район не для белых. Я вас довезу практически до места, но лучше смените отель. Даже сейчас смените, я вас довезу. Тут опасно.

Русское авось и "где наша не пропадала" победили. Отказываюсь, думаю, может ушлый таксист попался. Дальше мужчина мне объясняет, что проходите через вот этот двор насквозь и попадаете на место. А в северной части Парижа очень много дворов-колодцев, как в Питере.
Иду. Смотрю, где там проход в этой подворотне. И тут слышу петарды. А потом до меня доходит, что такая канонада, это не звук петард, а звук, бл.ть, стрельбы.

Я ныряю за ближайший угол, в ожидании, когда пальба закончится. И попытками как-то не поддаться панике, и не начать творить ху.ню со страха. К выстрелам добавляются крики. Атос. Портос. Попадос. Пережидаю, решаю, куда бечь. Потому что надо к отелю, но с той стороны стрельба. Или обратно, но там хз что. В голову лезут воспоминания, что при перестрелках, надо перемещаться от стенке к стенке, и желательно зигзагами. В фильмах так было! Добежать до отеля, кажется единственным спасением.
Стало потише, рванула. Проскакиваю подворотню. Все, в подворотне, подтверждает, что это была перестрелка. И для одного ниггера она точно закончилась не в его пользу.
Дальше только паника.
Добегаю до отеля. Ломлюсь в дверь. Ломлюсь в дверь...И он оказывается закрыт. Я звоню, ломлюсь, мне никто не открывает. Нет там такого отеля. Всё. Неизвестный город. Нигга-перестрелка рядом. Труп ниггера в подворотне. Я на улице посреди ночи. Хз, что делать.

Я очень расстроилась, морально стала готовить себя идти ночевать под какой-нибудь мост, главное без ниггеров. Побрела. В конце улицы увидела не закрытый винный кабак. Меня увидели люди. су•а, никогда так белый человек не радовался белому человеку. Меня давай спрашивать, что случилось, почему плачу. Я им пытаюсь объяснить, на смеси английского и русского, что случилось. Они мне объясняют, что не говорят по-английски, но тут умная барышня включила гугл переводчик, с помощью которого я и объяснила, что там ниггерская перестрелка, я тут одна, у меня нет отеля, мне страшно и вообще пи.дец. Добрые французы напоили меня вином, успокоили, объяснили, что с той стороны Монмартра и до Северного Вокзала, там действительно черные районы, и там такое постоянно, не надо там ходить.
После чего, помогли мне забронировать отель, вызвали такси, договорились с таксистом, что если с отелем будет проблема, вернуть меня обратно в этот кабак, тут что-нибудь придумают. Белый человек помог белому человеку. Со вторым отелем все оказалось хорошо. В тот кабак я потом вернулась днём, внесла им денег, потому что там меня спасли. Натурально спасли. И начинаешь после такого верить в человечество.

Короче, если в незнакомом городе, вас предупреждают, что в какие-то места лучше не соваться, доверяйте местным. Даже, если вы повидали все подворотни с гопотой у себя в стране. Нигга-гопники, это какой-то особый вид гопников, ей богу.
А, если будете в Париже, верх синей ветки от станции Сталинград, до станции Анверс, объезжайте стороной. Потому что там, фраза "увидеть Париж и умереть" становится перспективой.













 
да....Париж уженеторт ) резкое отличие Парижа 90х от нынешнего
 
Сверху Снизу