Уральское Бали, что каждому "по карману"

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.156
Репутация
62.195
Реакции
275.943
RUB
0
Уральское Бали - островок сказочного морского побережья в самом сердце Челябинской области. Излюбленное место отдыха всех местных жителей и диковинная достопримечательность для приезжих.



Тут действительно как на Бали. В солнечную погоду - вода изумительного бирюзового цвета, а берега из аккуратной белой глины, так напоминающей морской песок...



Чудесные дамы рассекают на роскошных яхтах. :3


А ведь это всего лишь бывшие каолиновые карьеры около города Кыштыма, которые затопило грунтовыми водами после того как их забросили.


Идеальное место остановиться с палаткой и шашлыками!


Насчет купания - вопрос спорный. Многие купаются, особенно местные. С другой стороны отсутствие каких либо исследований текущего состава воды и свалка ТБО в относительной близости - весомый аргумент против водных процедур.


А так, каждый решает сам! Как по мне, место прекрасно уже своей эстетической составляющей, даже без возможность искупаться.


Спасибо за внимание!

Если кому интересно где и как добираться, расписал тут -

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, там очень красиво, были пару раз )
Всем кто не был, советую) после красной поляны))
 
Прям красота, аж захотелось там побывать:girl witch: "Через сам поселок Каолиновый проезд затруднен, поэтому лучше объезжать." - по какой причине проезд затруднён?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Буду на Бали,буду представлять,что в Челябинске))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Быть может это был мираж ? )))))))))))
точно нет, поездка была по делам)))

я нет, оба раза был проездом и в глубоком похмелье.
а что бы ехать не скучно было я всегда так делал)

Но это всё молодость))) С тех пор многое изменилось, теперь только ностальгирую.. )
 
Блин, красотааа! Надо ехать!
 
Сверху Снизу