ИЩУ Удаление судимости из базы ГИЦ МВД

Allhimik

Интересующийся
Регистрация
13/7/15
Сообщения
87
Репутация
490
Реакции
216
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Приветствую. Может быть есть умельцы или связи, нужно навсегда удалить из базы запись о судимости? Знаю что можно удалить временно, но это не интересует. Нужна очистка навсегда!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
узнавал, думаю что это невозможно.
а так у меня тоже есть родственник заинтересованный в данной услуге
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас вам обоим накидают "супер" предложений в ЛС.
Не возможно это! Забудьте!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а) или новый паспорт покупаешь за 1,5кк что рисковано еще само по себе.

б) читал про подобную схему что получалось у кого-то
получаешь гражданство другой страны, там меняешь фамилию и подаешь запрос на возвращение своего гражданства рф.
не знаю на сколько это реально и быстро.
 
Это не возможно.
 
для официального получения гражданства необходимо предоставить документ, что вы не являетесь в розыске и у вас не было судимостей в родной стране. даже если предоставить подложные документы, и они прокатят, что уже немного за гранью реальности. то для смены фамилии уже в новом гражданстве вам могут лишь выдать бумагу на одобрение смены имени / фамилии. с этой бумагой вас следует ехать к себе на Родину в загс, где вам выдавали свидетельство о рождении и там в архиве её поменять. ехать обратно с новым свидетельством в страну где получили гражданство и уже менять новую фамилию.
легче было бы жениться на местной и взять её фамилию, в данном случае она сразу вписывается в паспорт без возни со свидетельством.
но увы возвращаясь в Россию чтобы получить вновь гражданство уже как иностранца будет геморроя не меньше. поскольку свидетельство о рождении то у вас оригинал - русский, а там до сих пор старые данные.
возможно, я как то встречал в Юса человека, который растил несуществующих детей, зарегестрировал свидетельство о рождении, водил в школу, открывал счёт в банке, вел от их имени деятельность, чтобы те были как живые.
но та услуга требуется другим людям в других целях и за другие суммы)
 
Последнее редактирование:
Ну это уже другая идея, я за иц имел ввиду,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На самом деле судимость снимается только за подписью САМОГО! И такие преценденты существуют. Существует два способа получения такого документа, первый самый что ни на есть официальный. Вы должны стать ну ОЧЕНЬ НУЖНЫМ человеком для государства. Например вы проявили себя суперспециалистом по продлению жизни, или стали ЦЕЛИТЕЛЕМ (причем настоящим), но на службу вас принять не могут по причине буйной молодости и глупости. Тогда составляется определенный документ, который и уходит на ПОДПИСЬ. И скорее всего САМ пожелает встретиться с вами лично, чтобы лицезреть такого уникума. В этом случае все записи будут удалены отовсюду, и даже из архивов!

Второй способ:
[HIDEPL="500,500"]Тоже рабочий, но требующий целой операции, необходимых связей и ресурсов. Иногда службы проворачивают несколько по-другому, и вообще интересующимся могу расказать подробнее, но не здесь))) Не для паблика уж точно))
ДАННЫХ УСЛУГ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ, И КАК ВСЕ ПРОВЕРНУТЬ, НЕ КО МНЕ ))))
[/HIDEPL]
 
Этот вопрос уже обсуждался несколько раз.
Разумеется это не реально.
Ибо такого рода данные многократно дублируются на различных носителях.
В ИЦ УМВД региона прописки они тоже присутствуют.
Да и смысл?
Данные о судимости, к тому же утекли еще и в различные оффлайн-базы данных.
И этим материалом активно пользуются все кому не лень.
Так,что как говорится,что написано пером,не вырубишь топором.
 
Нет, в принципе возможно все но те кто это могут здесь не пишут ))) ну а так кремль может это да. Можно хорошие бумаги зделать, но пальчики останутся, надо потом даже пешеход на зелёный переходить.
 
Решение: смена личности = 2кк. Схема получения доков не совсем законная, зато сами доки легальны.
 
Смена понятно что реальнее, но это смена всей прошлой жизни, иначе еще будет ст 327 ук ))
 
Стань суперучителем или врачов тогда можешь в Абхазии получить гр и жильё. ))) МВД Абхазии и МВД России не сотрудничают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
для официального получения гражданства необходимо предоставить документ, что вы не являетесь в розыске и у вас не было судимостей в родной стране. даже если предоставить подложные документы, и они прокатят, что уже немного за гранью реальности. то для смены фамилии уже в новом гражданстве вам могут лишь выдать бумагу на одобрение смены имени / фамилии. с этой бумагой вас следует ехать к себе на Родину в загс, где вам выдавали свидетельство о рождении и там в архиве её поменять. ехать обратно с новым свидетельством в страну где получили гражданство и уже менять новую фамилию.
легче было бы жениться на местной и взять её фамилию, в данном случае она сразу вписывается в паспорт без возни со свидетельством.
но увы возвращаясь в Россию чтобы получить вновь гражданство уже как иностранца будет геморроя не меньше. поскольку свидетельство о рождении то у вас оригинал - русский, а там до сих пор старые данные.
возможно, я как то встречал в Юса человека, который растил несуществующих детей, зарегестрировал свидетельство о рождении, водил в школу, открывал счёт в банке, вел от их имени деятельность, чтобы те были как живые.
но та услуга требуется другим людям в других целях и за другие суммы)

у меня у самого не мало сомнения, но пару лет назад на одном из форумов читал рассказ чела что у него получилось. всех деталей он не рассказал, но направление мышления задал.

Понятно что для смены гражданства нужна справка, что нет судимостей. Ну так если бы они проверяли бы, они эту справку не просили, все же видно по базе.
Пример: Когда выезжаешь зарубеж, не нужно предъявлять справку об отсутствие штрафов, если есть штрафы они выскакивают сами.
Соответственно очень велика вероятность, что эти справки не проверяются.

Далее будучи гражданином другой страны, для смены фамилии мне не нужно уже ехать к себе на предыдущую родину. По документам я уже свой там, связи с родиной минимальны, все делается не посредственно в стране. (естественно заранее нужно почитать правила и причины смены фамилии там).

Основная сложность какую я вижу, это получить вновь Российское гражданство по новой фамилии. И какие основания для этого лучше выбирать не понятно.
--------
В чем особое преимущество несуществующих детей, не понятно ?

открывать счета за них, так счет открыт по доверенности (по другому паспорту) свои данные в нем фигурируют.

Получать дотацию, это да, но там не космические деньги.

перепродать личность через 20 лет, да идея )) но очень долгосрочная))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А с пальцами старыми что делать? Они же в базах уже
Откуда пальцы в базе то?

При условных судямостях не катают пальцы.

У родственника условка, катали пальцы у него 1 раз в военкомате и 1 раз на визу в сша.
 
Откуда пальцы в базе то?

При условных судямостях не катают пальцы.

У родственника условка, катали пальцы у него 1 раз в военкомате и 1 раз на визу в сша.
Хотя бы из загранпаспорта как вариант. Я рассматривал возможность покупки гражданства другой страны, при этом без судимости, тупо чтоб шенген был всегда ну и так на всякий случай. На соседнем Форуме было предложение по грамотному переводу ФИО на язык той страны, где получаешь, ФИО меняется до неузнаваемости. Посоветовался, сказали раз уже загранпаспорт получал, то все эти манипуляции бессмысленны.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну либо у меня вообще память девичья. имел загран на 5 лет и этот биометрический на 10 лет. Да фоткают там, но пальцы не снимали.

у кого также не снимали пальцы при получение заграна ?
 
Ну либо у меня вообще память девичья. имел загран на 5 лет и этот биометрический на 10 лет. Да фоткают там, но пальцы не снимали.

у кого также не снимали пальцы при получение заграна ?
Когда биометрический забираешь, палец прикладываешь) без пальца не отдадут 99%. 1 % на сговор группы лиц))
 
Мдяяяяя......... Не очень радужно((((
 
Сверху Снизу