КУПЛЮ Убрать судимость

Hack17Hack

Новичок
Регистрация
3/10/20
Сообщения
16
Репутация
1
Реакции
2
RUB
0
Нужно убрать условку из базы.
Только через гаранта
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Из года в год одни и те же вопросы у людей, ведь можно было воспользоваться поиском форума, там бы Вы нашли ответы на свои вопросы.

Нереально, никто Вам не окажет такую услугу, ее просто нет в природе!
 
Спасибо вам за совет. Но я не особо в нем нуждался.
 
Спасибо вам за совет. Но я не особо в нем нуждался.
Дерзкий?))ну,красавчик, что могу ещё сказать))Я тебе подсказал, не более) А совет тебе явно нужен, если ты до сих пор не понимаешь, что «убрать условку из базы» это ну,где-то на уровне 15 летних пацанят, которые друг другу рассказывают сказки, так что не обижайся, дерзкий бандит))
 
Можете воспринимать этот как сказку, отталкиваюсь от слов милиционера, который на момент актуальности вопроса работал в системе: СК-шник московской области. Так вот он заявлял, что в пределах 1 000 000 этот вопрос решаем.
После, эта информация была подтверждена действующим сотрудником БСФ, сумма примерно одинаковая +-1 000 000, но вопрос решить можно. Но едва ли на форуме.
Плюс это уйдет из баз МВД, но в базе фейсов все равно останется.
И да, речь шла не об условке, а об особо тяжком преступлении.
 
Можете воспринимать этот как сказку, отталкиваюсь от слов милиционера, который на момент актуальности вопроса работал в системе: СК-шник московской области. Так вот он заявлял, что в пределах 1 000 000 этот вопрос решаем.
После, эта информация была подтверждена действующим сотрудником БСФ, сумма примерно одинаковая +-1 000 000, но вопрос решить можно. Но едва ли на форуме.
Плюс это уйдет из баз МВД, но в базе фейсов все равно останется.
И да, речь шла не об условке, а об особо тяжком преступлении.
Спасибо большое., единственный вразумительный ответ., у меня + -, такая же информация, да понятно что на форуме тут не найдешь ниче подобно это я уже понял, одни балалайки тут языком чесать ток могут. Это я так на дурака,вдруг выстрелит. Еще раз спасибо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу