Убитый в питерском отделе полиции был по пояс голым

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.083
Репутация
62.195
Реакции
275.819
RUB
0
В Санкт-Петербурге 36-летний Вадим Демидов опознал тело своего брата Дмитрия. Вадим — единственный, кого впустили в кабинет оперативника. С его слов, Дмитрий был голым по пояс, голова пробита пулей.

02f84967d76ab5642865653bab16bf60__660x.jpg

— Вадим сразу опознал брата, — сообщили родственники Демидовых. — Он считает, что Диму убили: он был раздет по пояс.

— Оперативник был пьяным, — продолжает собеседник. — Вадим говорит, что он до сих пор ещё не пришел в себя.

Напомним, днём 11 ноября 2015 года в 26-м отделе полиции УМВД России по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга, расположенном в доме № 46 по Ириновскому проспекту, было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением.

Как стало известно Life78, ранее погибший мужчина был судим по статьям «Кража» и «Грабеж». По данным источника, инцидент произошёл во время разговора 38-летнего Дмитрия Д. с оперативником Андреем А.

По последним данным, сотрудники следствия переквалифицировали ранее возбуждённое уголовное дело о стрельбе в 26-м отделе полиции Красногвардейского района по статье «Халатность» на статью «Убийство».

Теперь оперуполномоченный Андрей А., который ранее был привлечён к делу как свидетель, проходит по нему подозреваемым.
 
В этом отделении всех можно сажать,мрази редкостные.Говорю о том.что знаю.Сталкивался с их руководством совсем по другим делам...
 
В этом отделении всех можно сажать,мрази редкостные.Говорю о том.что знаю.Сталкивался с их руководством совсем по другим делам...
Вот поддержу.
Согласен на все 100
 
Полицейский, подозреваемый в убийстве информатора, был пьян

Life78 выяснил результаты медосвидетельствования старшего оперуполномоченного полиции Андрея Артемьева, который подозревается в убийстве своего информатора. Оказалось, что в момент совершения преступления сотрудник правоохранительных органов был пьян.


3188675bc295e224aac5eadea54fe7e7__660x.png

Андрей Артемьев (фото: vk.com)
- Тестирование показало, что в крови Артемьева содержится алкоголь в размере 0,425 миллиграммов на литр, - рассказал источник Life78 в следствии. - Это означает, что он находился в состоянии алкогольного опьянения в легкой степени.

0,425 миллиграммов на литр примерно соответствуют одному промилле. Это могла быть бутылка водки, которую подозреваемый распил накануне убийства - 10 ноября, в День полиции, либо стакан крепкого алкоголя, принятый утром в день убийства.


146c135e8aafd04dd9e1535d2ec19792__660x.png

Дмитрий Демидов
Однако его информатор, 38-летний, ранее судимый Дмитрий Демидов, погиб в полдень, а освидетельствовали полицейского только ночью. За это время алкоголь уже выветрился, а это означает, что доза спиртного могла быть значительно больше.

Напомним, Дмитрий Демидов погиб 11 ноября в 26-м отделе полиции Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Сперва сообщалось, что мужчина совершил суицид, но позже сотрудники следствия переквалифицировали ранее возбуждённое уголовное дело о стрельбе в отделении по статье «Халатность» на статью «Убийство».

В том, что Демидов был убит, уверены и родственники. Его брат рассказал, что Дмитрий находился в кабинете оперативника
 
В Санкт-Петербурге 36-летний Вадим Демидов опознал тело своего брата Дмитрия. Вадим — единственный, кого впустили в кабинет оперативника. С его слов, Дмитрий был голым по пояс, голова пробита пулей.

02f84967d76ab5642865653bab16bf60__660x.jpg

— Вадим сразу опознал брата, — сообщили родственники Демидовых. — Он считает, что Диму убили: он был раздет по пояс.

— Оперативник был пьяным, — продолжает собеседник. — Вадим говорит, что он до сих пор ещё не пришел в себя.

Напомним, днём 11 ноября 2015 года в 26-м отделе полиции УМВД России по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга, расположенном в доме № 46 по Ириновскому проспекту, было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением.

Как стало известно Life78, ранее погибший мужчина был судим по статьям «Кража» и «Грабеж». По данным источника, инцидент произошёл во время разговора 38-летнего Дмитрия Д. с оперативником Андреем А.

По последним данным, сотрудники следствия переквалифицировали ранее возбуждённое уголовное дело о стрельбе в 26-м отделе полиции Красногвардейского района по статье «Халатность» на статью «Убийство».

Теперь оперуполномоченный Андрей А., который ранее был привлечён к делу как свидетель, проходит по нему подозреваемым.
Отморозки конченые
 
Этого мусорка не видел,видно совсем половой член на ровном месте.Поднял свой архив-посмотрел.может память стариковская подводит...А с другой стороны, подумаешь-застрелил "барабанщика",с кем не бывает?Вот если бы он какую бабаньку снял снайперским выстрелом с подоконника или балкона.тогда-да,мразь!!!В общем все по народной мудрости:хороший мент-мертвый мент,хорошим ментам хорошие гробы и т.д.
 
Этого мусорка не видел,видно совсем половой член на ровном месте.Поднял свой архив-посмотрел.может память стариковская подводит...А с другой стороны, подумаешь-застрелил "барабанщика",с кем не бывает?Вот если бы он какую бабаньку снял снайперским выстрелом с подоконника или балкона.тогда-да,мразь!!!В общем все по народной мудрости:хороший мент-мертвый мент,хорошим ментам хорошие гробы и т.д.
1.4. Запрещено размещение тем, связанных с мотивацией к причинению вреда себе и пропаганды насилия в обществе.
 
Этого мусорка не видел,видно совсем половой член на ровном месте.Поднял свой архив-посмотрел.может память стариковская подводит...А с другой стороны, подумаешь-застрелил "барабанщика",с кем не бывает?Вот если бы он какую бабаньку снял снайперским выстрелом с подоконника или балкона.тогда-да,мразь!!!В общем все по народной мудрости:хороший мент-мертвый мент,хорошим ментам хорошие гробы и т.д.

Уже не первый случай когда опера своего барабана стреляют
 
Разве Volody разместил тему?
Он нарушил правила. Я не стал ждать когда он начнёт размещать подобное Вонючая субстанция тут. И принял превентивные меры. Кстати вам советую тоже почитать правила форума, действия администрации у нас не обсуждаются
 
где то уже эту фразу читал... жаль, значит и здесь мы идем в том же направлении... B)
Я уверен всё будет хорошо, это эхо вчерашней бури )))


Kill, Простите за видео, я не мог удержаться, сразу вспомнилось )))))

 
Вы можете пойти собственным путём-) если наш форум не нравится.
Мне не нравится на нашем форуме новшества в виде "этого", которое были позаимствованы с соседнего борда! которого не было, на протяжении года что я здесь и все было Ок. И не устраивает подобная модель ведения дел и общения. На то он и форум чтоб обсуждать и общаться, а не затыкать рот.. что не есть правильно!
 
Мне не нравится на нашем форуме новшества в виде "этого", которое были позаимствованы с соседнего борда! которого не было, на протяжении года что я здесь и все было Ок. И не устраивает подобная модель ведения дел и общения. На то он и форум чтоб обсуждать и общаться, а не затыкать рот.. что не есть правильно!
К вашему сожалению я и Хава теперь участники этого ресурса.
А хамам я затыкал рот всегда, особенно если речь идёт о спекуляциях на чужом горе.
 
Второй день боюсь заходить на форум, наверное магнитные бури.

А хамам я затыкал рот всегда, особенно если речь идёт о спекуляциях на чужом горе.

[SHOWTOGROUPS]У пользователя ранее не было взысканий, вполне адекватный, многое повидал, пишет интересные отзывы, надеюсь его не на всегда в баню... (видеть сроки бана я так и не научился ) )))[/SHOWTOGROUPS]
 
[SHOWTOGROUPS]бан на сутки. Я не люблю гопоту. Они мечтают выйти из тюрьмы в неё не садившись, от них сквозить дерьмом. [/SHOWTOGROUPS]
 
Полицейский, обвиняемый в убийстве информатора, арестован на 2 месяца

Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга 12 ноября избрал меру пресечения в виде ареста на два месяца в отношении оперативника Андрея Артемьева, обвиняемого в убийстве информатора Дмитрия Демидова в отделе полиции. Артемьев пробудет в СИЗО до 10 января 2016 года.

69599cb60c3d7e30fb06ba1fbfe9c024__660x.png

По версии следствия, сотрудник полиции, находясь в собственном кабинете в состоянии алкогольного опьянения, застрелил в упор Дмитрия Демидова. Эту версию косвенно подтвердили в суде и трое коллег оперативника, которые находились в этот день в отделе полиции. Они, в частности, указали, что на одежде Артемьева были обнаружены следы крови.

Следователь выступил с ходатайством об аресте подозреваемого в особо тяжком преступлении. Сам же Артемьев на суде свою вину не признал. В течение заседания он отказывался говорить с судьей и воспользовался правом не свидетельствовать против себя. После завершения заседания отказался от комментариев и адвокат заключённого под стражу.

Напомним, о смерти 38-летнего Дмитрия Демидова в 26-м отделе полиции УМВД России по Красногвардейскому району стало известно 11 ноября. Петербуржец погиб в тот момент, когда находился в кабинете вместе с оперативником Андреем Артемьевым, который и привёл его в участок.

Согласно первой версии произошедшего, Демидов, который являлся информатором Артемьева, сам выхватил пистолет у сотрудника органов и застрелился. Первоначально ГСУ СК РФ по Петербургу возбудило по факту произошедшего уголовное дело по статье «халатность». Однако позже оно было переквалифицировано на «убийство», а Артемьев, который проходил по делу свидетелем, стал основным подозреваемым.

По словам родственников погибшего, Дмитрия Демидова могли пытать в отделе, он .

Последний факт подтвердился и в ходе медосвидетельствования подозреваемого. По данным источника в следствии, , что в крови Артемьева содержится алкоголь в размере 0,425 миллиграммов на литр, что может свидетельствовать о лёгком алкогольном опьянении. Сам же подозреваемый в ходе первого допроса заявил, что плохо помнит случившееся. Он утверждает, что Дмитрий Демидов застрелился сам.
 
Как будто атестации и не было...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не удалось замять видимо.
 
Сверху Снизу