У вас есть минутка поговорить о попугаях?

PtichkaPopugay

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
15/10/15
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Кто из здешних форумчан обажатель попугаев? С какого возраста знакомы с этими прелестными созданиями? Какой породы был ваш первый попугай и какой ваш теперешний? Какую породу больше всего любите?

Я начинал, как и большинство, на волнистых попугаях. Моего первенца звали Савелий, цвет его был голубой с вкраплениями белого и фиолетового. Говорить так и не научился, погиб из-за несчастного случая в возрасте пяти лет. Был ручным, не боялся даже бегать по полу, из-за чего и умер. Я думаю, что он попал в рай для попугаев. Моя любимая порода — это корелла. Комбинация хороших размеров, умеренной цены и отличного интеллекта.
Делитесь впечатлениями!
 
Сегодня что-то с давлением, откуда такая активность ?
 
Ппц слов нет, клуб пернатых... Тс лети плиз на другую доску!!! Мне кажется ты "веткой" ошибся...
 
Комбинация хороших размеров, умеренной цены и отличного интеллекта.
Я полагаю корелла умнее заводчика только потому, что она не плодит темы в форумах неподходящей тематики.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень странные тут посты похоже иногда проскальзывают. Некоторые люди имеют странное чувство юмора.
 
Сверху Снизу