Вакансии Требуются менеджеры по продажам.От 150к в месяц.

HOKKEIST

Интересующийся
Регистрация
18/1/22
Сообщения
87
Репутация
786
Реакции
636
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Часик в радость, кагор в сладость!
Рад приветсвовать всех заглянувших.

Нахожусь в поиске менеджеров по продажам (работа удаленная).

Тpeбoвaния:
-Грамотная устная речь.
-Пунктуaльнocть.
-Кoммуникaбeльнocть.
-Опыт paбoты c ip телефонией (если не умеете - научим).
-Стpeccoуcтoйчивocть (быть способным конструктивно вести диалог, не реагировать резко на какие либо провокационные высказывания).
-Нaличиe ПК и гapнитуpы.
-Желателен либо опыт либо понимание работы с юр и физ лицами.
-Возраст от 22 лет.

Что даю Вам я:
-ЗП от 150 тыс. в мес, а именно 10-15 процентов от ГРЯЗНОГО оборота.
-Достойное отношение к вам, как человеку и работнику.
-Возможность карьерного роста.
-Возможность реализации ваших идей (при долгосрочном сотрудничестве).
-Все расходные материалы для работы.
-Полностью онлайн работу.
-Стабильную работу с 8:00 до 18:00 по МСК. Сб-Вскр выходные. Красные дни календаря - выходные.


Искренне надеюсь на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество. Первый контакт и краткое резюме прошу присылать в лс форума. Далее обмен телегой.

Выплаты в BTC.
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Господа, друзья, родненькие вы мои! У меня не колл-центр. Это работа такая же как и у настоящих менеджеров. Вас пилит жена и заставляет искать работу? Вот будете ей говорить что вы менеджер по продажам. Нет тут дел никаких с вашей стороны с обналом, с приемом средств. Мне не нужны ваши карты, ваши дропы и прочее. Мне нужен менеджер по продажам, который будет продавать.

Поток входящих заявок мы обеспечиваем. Нет холодных прозвонов. Входящие горячие заявки. Необходимыми расходными материалами обеспечиваем тоже мы. От вас нужно лишь быть на связи и продавать. Полностью все онлайн.

В лс пожалуйста:
-Кратко о себе (опыт, часовой пояс, наличие гарнитуры)
-Тг для оперативной связи.
-Сразу список интересующих вас вопросов.


Самые частые.

А когда зарплата?
А зарплата как только так сразу. Приняли оплату, обналичка и выплата. До 4 дней. Мы не ждем конца месяца, платим сразу по факту обнала.

Что от меня требуется?
Работать и быть на связи. Представьте себе что вы на настоящей работе, только не в офисе, а дома, с кружечкой кофе и печенькой. Но обязанности такие же абсолютно... зп правда побольше.

Девушки с приятным голосом и грамотной устной речью рассматриваются вне очереди. Извините, но это факт. Девушки с клиентами ладят лучше.

Грамотность письменная и устная. Грамотное общение с клиентом залог вашего хорошего заработка.Работы много и только долгосрок. Долгосрочный долгосрок.

Лавки разные. Если вы имеете хороший опыт и вам нравится работать по какому то конкретному товару - пишите, я сделаю лавку под вас и ваш запрос. Это не типичные тс с непонятным отношением к своим работникам. Мои работники получают хорошое отношение к ним и достойную оплату за работу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, актуально ?
 
Видимо, нет
 
Вновь актуально!
В ближайшее время запускаем два проекта!
Необходимо два менеджера, желательно девушки (не обязательное условие). Грамотная письменная и устная речь. Опыт работы приветствуется. Все расходники выдаем.
Прошу отнестись с пониманием, но речь должна быть без "гэ" и "шо". Отсутствие посторонних шумов во время работы.
Первый контакт в лс форума с кратким резюме и ссылкой на свой тг.
 
  • Теги
    продажи работа 100% онлайн
  • Сверху Снизу