Вакансии Требуются курьеры ( не закладки) и сотрудники банков

Hildebrand

Новичок
Регистрация
11/8/23
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
О РАБОТЕ:

Работаем с понедельника по пятницу. С 08:00 до 19:00 часов вечера. Работа заключается в перевозе наличных средств, от точки А до точки Б.

»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»💸

АЛГОРИТМ РАБОТЫ:

1) Я даю адрес,вы вызываете до его такси,либо на своей машине.
2) Приехали, представились нужным именем и так далее, как мы вам скажем (как кодовое слово, чтобы поняли, что вы от нас).
3) Забрали деньги.
4) Отошли от адреса, пересчитали деньги, свой процент себе оставили наличкой.
5) Вызываете такси до банкомата,либо на своей машине, закидываете деньги на наши реквизиты через терминал или NFC транзакцию.

»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»💸

ВАШ ДОХОД:

Суммы которые вы доставляете будут от 100.000 рублей до 3.000.000 рублей. Ваш процент — 5% от суммы. (Например: доставили 100.000 рублей, и ваш доход будет 5.000 рублей).

»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»💸

Мой телеграмм @sappernrp

Так же требуются дроповодов, сотрудники банков
 
Тут помему чернуха откровенная.Вы к терпиле предварительно обработанному отправляете ?
 

Будьте внимательны! ТС не имеет проверенных тем на форуме!
Используйте Гарант-сервис Пробива для безопасной сделки.
 
Требуются сотрудники в колекторскую компанию по взысканию долгов. Нет ни какого криминала, клиент (должник банка) соглашается вернуть долг банка который банк нам продал нужно будет забирать наличкой и отправлять на нашу карту которую привяжем через nfc.
Суммы будут от 100000 до 1000000, ваша доля 5 % от суммы заказа. С такси помогаем.

Бить некого не нужно, только выполнять поставленные задачи от начальства. Но иногда должники буйные пьяные могут выстрелить хуйню, ну и нужно будет дать отпор. После сообщить начальству оно уже с ними будет разбираться на другом уровне.

Работаем с 9:00-20:00, в день может быть от 1 до 5 заказов. Смотрите так как мы работаем в режиме онлайн, мы работаем не по одному городу, мы берём онлайн верификацию для трудоустройства (документы) наша гарантия и возможность вас потом найти если украдете деньги.
Контакты : @N0TC0INMANAGER

Посмотреть вложение IMG_1529.mp4
 
О РАБОТЕ:

Работаем с понедельника по пятницу. С 08:00 до 19:00 часов вечера. Работа заключается в перевозе наличных средств, от точки А до точки Б.

»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»💸

АЛГОРИТМ РАБОТЫ:

1) Я даю адрес,вы вызываете до его такси,либо на своей машине.
2) Приехали, представились нужным именем и так далее, как мы вам скажем (как кодовое слово, чтобы поняли, что вы от нас).
3) Забрали деньги.
4) Отошли от адреса, пересчитали деньги, свой процент себе оставили наличкой.
5) Вызываете такси до банкомата,либо на своей машине, закидываете деньги на наши реквизиты через терминал или NFC транзакцию.

»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»💸

ВАШ ДОХОД:

Суммы которые вы доставляете будут от 100.000 рублей до 3.000.000 рублей. Ваш процент — 5% от суммы. (Например: доставили 100.000 рублей, и ваш доход будет 5.000 рублей).

»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»💸

Мой телеграмм @sappernrp

Так же требуются дроповодов, сотрудники банков
Мама, я попал в беду. В основном наивных пенсионеров обувают. Куры и заезжают потом по 159. А тех , кто разводил и курировал ищи свищи.
 
Бро шо с тобой? Так долго молчишь? Дай актуальный контаат
 
  • Теги
    #банк #курьер #работа
  • Сверху Снизу