ИЩУ Требуются дропы в прибыльные темы, СПб и ЛО

credit

Новичок
Регистрация
5/4/17
Сообщения
10
Репутация
-10
Реакции
7
RUB
0
Внимание! Приглашаем к работе в городе Санкт-Петербург дропов и дроповодов.
На постоянной основе требуются дропы под различные серые тематики БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ для дропа!
Профит от 50.000 до 600.000 за несколько дней. Кидок с нашей стороны также невозможен!
В приоритете адекватные дропы от 21 года, с пропиской СПб/ЛО и с правами категории "В". Нужны срочно!
Все вложения с нас, соответственно рискуем только мы.

НЕ НАРКОТИКИ, НЕ КРЕДИТЫ, НЕ НОМИНАЛЬСТВО!

По всем вопросам в ЛС.
Давайте зарабатывать вместе!
 
Последнее редактирование:
а как "НЕ КРЕДИТЫ", если даже ник: "credit"?)
 
а как "НЕ КРЕДИТЫ", если даже ник: "credit"?)
Мне кажется, вполне логично, что помимо кредитной деятельности, у меня есть еще источники дохода, не так ли?
В этой теме я ищу людей под другие схемы. Для кредитования есть отдельный топик.
Буду благодарен, если флуда здесь больше не будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пытается сделать не умелый кидок! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
либо автокредит/лизинг который будет подаваться по каско либо прокат. Я прав? Для того чтоб к вам не лезли с глупыми вопросами вы должны сразу придать ясности в чем суть вообще предложения!
 
  • Теги
    дропы профит спб
  • Сверху Снизу