ИЩУ Требуются дропы для верификации аков Zadarma

vatakat007

Новичок
Регистрация
1/6/16
Сообщения
45
Репутация
170
Реакции
60
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Периодически требуется верификация жду предложений в лс. Работа через гаранта.
(Что бы имели представление сначала загружается фото, потом просят прислать фото человека с паспортом в руках и надписью на листочке)
 
Доброго времени. Не сочтите за флуд, но очень интересно. Что из себя представляет это Zadarma, и его назначение? Поясните если не затруднит) В английском дуб-дерево.
И ценник выложите. Как мне кажется, многие мимо проходят, без конкретики.
Зарание спасибо)
 
Для каких целей? И о какой задарме идет речь? Есть задарма с войпи, а есть германский аукцион.
 
Задарма это сип оператор zadarma. com/ru/ , соответственно идентификация нужна для оформления виртуальных номеров
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А не проще купить готовый акк?
 
весь поиск перерыл не нашел тех бы кто продавал готовые
 
Оформленные виртуальные номера для каких целей пойдут? Подробного описания не нужно, тема белая или серая?
 
Серая, но не думаю что карты,кошельки и симкарты продаются исключительно для белых тем, там иногда такая чернуха ходит и ничего. Даже если будут терпилы, то тема на уровне участкового, не думаю что будут гонять по всей рф искать владельца.
 
Есть огромное кол-во людей. Написал в ЛС.
 
Есть несколько учеток, одна с рабочим мск номером. Две другие без бабла на счету, но паспорт давно загружал туда
Если нужно еще - в лс
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пиши ТС
 
Тоже очень актуально, готов приобрести такую услугу. В ЛС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Регался там на днях, обошлось всё загрузкой скана паспорта.
Может упростили регистрацию уже?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там селфи с надписью нужно делать)

Но я загружал паспорт после интеграции с CRM системой, может это повлияло.
Без селфи обошлось.
Возможно они ослабляют верификацию, когда видят привязку к crm.
 
Сверху Снизу