Вакансии Требуется сильная сплоченная команда для заработка в сети!

SharkZ

Местный
Регистрация
16/10/16
Сообщения
220
Репутация
595
Реакции
1.175
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Доброго уважаемые форумчане, и гости!

Хочу начать с предисловия:

Я потратил много времени на поиски реального дохода в сети, сразу скажу было много неудач.

Дохода такого чтобы можно было спокойно жить и спать, то-есть без чернухи на нашем языке.
Благо что времени стало значительно больше после того как со здоровьем появились серьезные проблемы. (все что не делается все к лучшему)
Когда я для себя открыл ниже описанную тему то отнесся к ней с большим скепсисом, и вы поймете почему.
Но прошу дочитать до конца, и понять суть.

Тема:
Что такое ARTERY и как это работает?
Инновационный блокчейн с собственным мобильным приложением, включающим несколько продуктов. (надежное хранилище данных, безопасный VPN) с мощным партнёрским маркетингом и бонусами, которые приносят прибыль 24 часа в сутки.
Ваш телефон зарабатывает, даже когда вы спите!
В приложении существует 5 способов заработка - от активного, до пассивного. На пассиве доход от 16% до 25% в месяц!

Вот тут прочитав это, я сразу понял хр*нь полная, думаю как и вы сейчас, потому как инет забит подобными выражениями до того что в горле першит, и бле*ать уже тянет!
Извините за выражения но описываю все по факту как есть.
Короче есть канал в телеге и в вацап где люди как сообщество между собой постоянно общаются, я их не удалил, и в свободное время читал, обратил внимание на монету ARTR когда она была по 0.62$, торгуется она на coinsbit пока только на этой бирже. (ссылки запрещены, по названию найдете и отследите курс кому интересно)
Далее видя потенциал данного направления я купил монету и отправил ее на делегирование.

1) Делегирование монет ARTR
с доходностью до 25% в месяц


Процент вашего вознаграждения зависит от размера делегированного стейка:
? Делегируете 1–999 монет ARTR, вознаграждение + 16% в мес.
? Делегируете 1000–9999 монет ARTR, вознаграждение + 19% в мес.
? Делегируете 10.000–99.999 монет ARTR, вознаграждение + 22% в мес.
? Делегируете 100.000 и выше монет ARTR, вознаграждение + 25% в мес.

Чтобы лучше понимать, что такое делегирование, нужно разобраться с таким понятием, как стейкинг.
Стейкинг (от англ. stake – «ставка», «часть прибыли») – это получение пассивного дохода от криптовалют на PoS-алгоритме и его вариациях. Стейкинг реализуется путем удержания монет в кошельке, что дает возможность участвовать в эмиссии криптовалюты и получать прибыль.
В ARTERY все монеты делятся на ликвидные (находящиеся в обороте) и те, что в стейкинге (на балансе делегирования). Для вывода монет на ликвидный баланс необходимо время, в ARTERY этот срок составляет 14 дней.

НО!!! В приложении существует еще 4 способа заработка - от активного, до пассивного.

2) Партнёрский маркетинг с оплаты продуктов. Вознаграждения с 10-ти уровней


За то, что вы рекомендуете продукты ARTERY NETWORK, компания выплачивает вам вознаграждения с целых 10 уровней.
Например, если вы порекомендуете продукт 3-м пользователям, а они в свою очередь начнут активировать все по 1 человеку в неделю, то уже через 3 месяца вы начнете зарабатывать свыше 1 млн. рублей в месяц только с партнерского маркетинга.
Размеры вознаграждений:
? 1 уровень: 15% с оплаты продукта
? 2 уровень: 10% с оплаты продукта
? 3–7 уровни: 7% с оплаты продукта
? 8 уровень: 5% с оплаты продукта
? 9–10 уровни: 2% с оплаты продукта

3) Партнёрский маркетинг с делегирования приглашённых

Если ваши приглашенные (до 10 уровня) делегируют свои монеты, то вы и с этого зарабатываете ваш процент, так как перед отправкой монет на делегирование, от делегированного стейка у человека разово взымается комиссия 15%, с которой и выплачивается вознаграждение вышестоящим, то есть вам.

Заработок по уровням:
? 1 уровень: 5% от делег. суммы
? 2–3 уровни: 1% от делег. суммы
? 4 уровень: 2% от делег. суммы
? 5–9 уровни: 1% от делег. суммы
? 10 уровни: 0,5% от делег. суммы

4) Лидерские бонусы

Созданы в качестве дополнительного вознаграждения пользователям за отличные результаты в популяризации продукта.
Для выплаты бонусов с каждой оплаты тарифа резервируются 15% (по 5% на каждый тип).
Бонусы делятся на 3 типа:

? Промо-бонусы ?
На каждую 1000 пользователей один раз в месяц выбирается человек с самым большим количеством активированных участников на 2 уровне, который получает IPhone последнего поколения, второе место получает AirPods. Бонус выдается единожды.

? Процент от товарооборота компании ?
Человек достигший 5 статус делит 1% компании со всеми, у кого также 5 статус, на 6 статусе со всеми, у кого 5 и 6 статусы. И так до 9 статуса включительно. Бонус выплачивается один раз в неделю.

? Автомобиль ?
Условие простое - получить Статус 8 (Hero) и продержать его в течение 3 месяцев. Бонус выдается единожды.

5) Доход от продуктов ARTERY NODE

Продукты ARTERY NETWORK Есть 3 вида функционала:

1. Вы делитесь памятью вашего устройства, где приложение будет размещать зашифрованные части файлов пользователей ARTERY STORAGE. Доступно от Статуса 2 (Leader).

2. Вы делитесь интернет-соединением вашего устройства, через которое будет проходить трафик пользователей ARTERY VPN. Доступно от Статуса 2 (Leader).

3. Вы становитесь валидатором и подписываете блоки в ARTERY BLOCKCHAIN. Доступно от Статуса 2 (Leader) (PoA) + делегированный стейк команды с учетом вашего 10.000 ARTR (DPoS).

Теперь к сути
Что мы делаем:
Чтобы хорошо зарабатывать нужна сильная команда с лидером, которую я сейчас собираю, Ребята смотрите кто готов пройти этот квэст, за собой я закреплю троих человек, в комментариях ниже буду писать ники, кто за мной.
Далее за тремя которые за мной по два, и так далее, В команду попадут только те кто может оплатить тариф 25$ это чтобы был доступ к остальным ресурсам ARTR, и возможность регистрировать по своей реферальной ссылке. Зарегистрировав за собой 3 человек я возьму у них рефки и буду регистрировать за каждым из них по два Создав сильную команду мы сможем получать процент с товарооборота, а это поверьте огромные суммы.
Если будет много желающих зарегистрироваться за мной, То выбор будет за теми кто на свой кошель готов отправить большую сумму на делегирование, так как от этого зависит общий заработок в команде!
Регистрация начнется 21.05.21 в 21.00 по МСК
Всем Удачи!

Те кто желает просто ознакомиться и подумать скину все сообщества каналы и информацию.
На данном ресурсе есть ребята с огромными возможностями и вместе мы сила!
Для того чтобы было понятно мое серьезное намерение работы в команде прикладываю свои скрины:

Всем добра!
 

Вложения

  • курс_ARTR_свечи_дневные.png
    курс_ARTR_свечи_дневные.png
    361.8 KB · Просмотры: 17
  • 111-1.png
    111-1.png
    252.7 KB · Просмотры: 20
  • 111-2.png
    111-2.png
    286.8 KB · Просмотры: 19
  • 111-3.png
    111-3.png
    289.2 KB · Просмотры: 18
  • 111-4.png
    111-4.png
    286.8 KB · Просмотры: 19
Зачем нужен ТАРИФ и что он даёт?

Многие новые пользователи думают, что если не активировать (не оплачивать) ТАРИФ, то в проекте ARTERY и приложении ARTERY NETWORK делать нечего. Это не так.

В ARTERY 5 способов заработка
2 пассивных и 3 активных.

Активированный (оплаченный) ТАРИФ в размере, эквивалентном $25 ежемесячно, открывает пользователю доступ ко всем 5 способам заработка. Кроме того, активированный (оплаченный) ТАРИФ дает доступ к продуктам и партнёрской программе.

Если вы не хотите оплачивать тариф, но хотите зарабатывать с ARTERY, то вы можете просто делегировать (отправить на депозит) монеты ARTR и получать доход от 16% до 25% ежемесячно + заработать на росте курса монеты.

Создание КОШЕЛЬКА в блокчейне ARTERY и активация (оплата) ТАРИФА

1️⃣ Для создания кошелька в блокчейне ARTERY Вам нужно знать никнейм в проекте пригласившего Вас человека или получить от него готовую пригласительную ссылку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Банальный скам, из мануалов по 500 баксов.
Срок жизни 2-3 месяца, а потом массовые арбитражи.

Скриншоты угар вообще.
Слёт в Дубаи )))) регистрация не началась, а выплаты во всю идут уже...))))

Самое главное с сильной команды плавно перешли в разводняк типа:
1) ну закинь монету на наш кошелек
2) или хотя б друга притащи )))
 
Банальный скам, из мануалов по 500 баксов.
Срок жизни 2-3 месяца, а потом массовые арбитражи.

Скриншоты угар вообще.
Слёт в Дубаи )))) регистрация не началась, а выплаты во всю идут уже...))))

Самое главное с сильной команды плавно перешли в разводняк типа:
1) ну закинь монету на наш кошелек
2) или хотя б друга притащи )))
У вас такое мнение появилось в связи с чем? Был печальный опыт?
1) Срок жизни, монета только набирает обороты, в данный момент она кроме COINSBIT, залистится еще на двух биржах, уже проплачена вся процедура. и скажите куда пойдет курс? Во вторых, какой идиот зарубит курицу несущию золотые яица?

2) В скриншотах то вы хоть разобрались, что бы говорить о угаре? Угарайте сами по себе по тихому, остальные без вашего угара, выводы способны зделать.
На скриншотах только один вид заработка отображен это делегирование, курс в любом случае будет расти и при курсе 10$ за монету, я думаю многие бы были рады и такому заработку, только одному из пяти!

3) вы говорите регистрация только началась а выплаты идут уже, вы о чем вообще? регистрация началась еще в прошлом году! А выплаты идут потому как мощный маркетинг у них, они догадались выпустить монету залистить ее на бирже, выпустить свой продукт Artery Storage, Artery VPN, Artery Node, если труда не составит почитайте что это такое, благо сейчас это не сложно!

4) Разводняк это когда тебя разводят на что либо, тут ты можешь просто закинуть монету и иметь процент с делегирования, то-есть ПруфОфСтейк - это монета изъятая из общего оборота, тем самым она повышает спрос, и тебе платят за то что ты эту монету хранишь у себя, тем самым увеличивая спрос монеты на рынке!

В общем то бро, ни чего личного ты высказал свое мнение, оно имеет место быть. Тебя ни кто за уши то не тянет чтобы категорично в такой форме высказываться.
Пройдет время и будет видно кто прав. Ясен пень что риски есть везде, я вот выбрал такой путь, у тебя он свой, только время все расставит по своим местам!

Удачи тебе!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Щя вас отправлю по адресу угарать))))

1) у вас на скринах указана компания с номером 222751 на сейшелах - такой фирмы ни в одной базе нет.
2) по адресу вашей конторы, с ваших же скринов находится другая фирма вот уже много лет -
3) ваше видео "Лидерский слет в Дубаи 2021" - вообще угар. 3 парня прилетели с 3 cиликоновыми мартышками, на ваши "делегированные деньги", сняли как они бухают и летают с парашютом, и запаковали по музыку L'one - вряд ли купленную лицензию у BlackStar.


)))
Ваша тема мошенничество на форуме, под видом "набора сотрудников", набираете монеты, чтобы 3 парня с курицами летами в Дубаи.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток,
Извините занят был, не смог сразу ответить.
Тут я извиняюсь за то что не пояснил, Регистрация по ссылке приглашению, здесь имелось что желающих зарегистрироваться я зарегистрирую 21.05.21 в 21.00 по МСК так в это время буду свободен!

Ребята вы действительно думаете, что компания которая смогла залистить свою крипту была недостаточно проверена?
Сейчас монета листится на индийской бирже, на Лондонской. Вы думаете что там не проверяют?

3) ваше видео "Лидерский слет в Дубаи 2021" - вообще угар. 3 парня прилетели с 3 cиликоновыми мартышками, на ваши "делегированные деньги", сняли как они бухают и летают с парашютом, и запаковали по музыку L'one - вряд ли купленную лицензию у BlackStar.
Тут могу только сказать кто как зарабатывает тот так и отдыхает, что тут еще скажишь)))))

Удачи!
 
Сломал жизнь человеку)))
Да не, он красавчик, я когда начинал эту тему изучать такие же вопросы возникали, потом вижу как ребята бабло рубят, пока я присматриваюсь и решил сам заскочить.
Тема то рабочая 100% почему себе нужно отказывать пока платят, сомнения то должны разумные присутствовать в свете нынешних событий и кидалова на каждом шагу!
Если бы тема гиблая была давно бы уже душком по всему инету несло!
 
Немного выскажусь) Тема просто еще набирает обороты. Потрепевших пока нет. Все смотрят на лидеров, красивые картинки, читают сводки по росту криптовалют и верят, что вот вот разбогатеют на своих смартфонах. Я за одним челом наблюдаю, у него похожая платформа, только другое название. Такие же лидерские тусы в Дубай , мелкие подарки и презентации, емкие слова рост, блокчейн, выплаты и тд. Может это и выстрелит, но в кого. Вот ведь вопрос))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята вы действительно думаете, что компания которая смогла залистить свою крипту была недостаточно проверена?
Сейчас монета листится на индийской бирже, на Лондонской. Вы думаете что там не проверяют?

Жду данные этой самой компании, номер регистрации, адрес и главное ссылки на котировки на бирже.

На словах пока что у вас пустышка на сейшелах, без реального офиса.

Давайте документы. Слов столько пишете, что рябит уже в глазах.
Пруфы нужны. А не веб сайт, и лидерские мартышки в Дубаи.
Такой лидерский слет можно переделать с любого видео....)))) Там же про ваш блокчейн ни слова :lol:
 
Жду данные этой самой компании, номер регистрации, адрес и главное ссылки на котировки на бирже.

На словах пока что у вас пустышка на сейшелах, без реального офиса.

Давайте документы. Слов столько пишете, что рябит уже в глазах.
Пруфы нужны. А не веб сайт, и лидерские мартышки в Дубаи.
Такой лидерский слет можно переделать с любого видео....)))) Там же про ваш блокчейн ни слова :lol:
Матвей ты меня удивляешь ....ВСЕ ДАННЫЕ получишь вместе с первыми ВЫПЛАТАМИ ...а пока вкладывай а то не успеешь )
 
Жду данные этой самой компании, номер регистрации, адрес и главное ссылки на котировки на бирже.

На словах пока что у вас пустышка на сейшелах, без реального офиса.

Давайте документы. Слов столько пишете, что рябит уже в глазах.
Пруфы нужны. А не веб сайт, и лидерские мартышки в Дубаи.
Такой лидерский слет можно переделать с любого видео....)))) Там же про ваш блокчейн ни слова :lol:

Доброго всем уважаемые!

Общался с лидером Марк Богатыренко, сам он не тарится у всех на виду, в случае если кто бабло потеряет, с нашим пробивом найти его это как два пальца ........
Так теперь по факту, бизнес выстроен так, что зайти можно только по пригласительной ссылке, в личку вам скину ссылку, и ссылку на биржу, пока только на одну Coinsbit как найти монету объясню.

Почему с номером регистрации такая у них лажа, пояснили это тем что налоги платить не желают, но при том упомянули что готовы встретиться лично с любым сомневающимся, и оставили контакты, если это вам нужно будет без проблем.
А там выводы сам делай, пока бабло прет и претензий нет, почему нужно себе отказывать, главное все в меру разумного делать.
Я на пробиве не первый год, у меня кентами по общению был Карж, Котек, и много других, с кем играл в шахматы, и проводили время за беседами, куда они все делись, посливались уже давно, а у них были свои темы, как они проверки проходили?

Я имею в виду защишает ли на 100% ваша проверка от кидалова, да нет конечно, и вариант что эта тема хлам 50 на 50 тут сам каждый для себя решает, а то что ты ее проверяешь респект тебе и только уважение.
Я так же поверь, не желаю что бы ребята с пробива были обмануты хрен знает кем, тем более что берегу свою репутацию, и за все время с 16 года ни кого сдесь не подвел и не кинул, а темы свои были, и отзывы.
Решил уйти в белый биз, и по моей просьбе уважаемый Собака удалил мои прошлые темы.
Так как я теперь ни от кого не скрываюсь.

Всем добра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы на мои вопросы ответить забыли ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотрите все как администрация общается в личке:
Это нормально по вашему неадэкватов таким брать админами чатов?
при том что вся информация ему была дана и не было оскорблений с моей стороны!
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    387 KB · Просмотры: 26
  • 3.png
    3.png
    444.4 KB · Просмотры: 27
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    391.1 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:
Artery Network,
На наш взгляд она оказалась достойной со всех сторон. Было многое сделано, а также запланировано на следующую неделю, о чем расскажем немного позже.

А пока держите, что было сделано:
1. Выпустили долгожданное обновление мобильного приложения с поддержкой английского языка.
2. Провели тестирование компьютерного приложения на предмет поддержки английского языка и скоро выпустим его.
3. Запустили новую систему автоматических переводов ARTR со взломанных фишерами аккаунтов. Подробнее в статье на Medium.
4. Вышли на финишную прямую в разработке нового интерфейса для валидаторов.
5. Подготовили к выпуску код на GitHub с API и BotKIT'а для Telegram.
6. Подготовили техническое задание для дизайнеров по отрисовке кошельков ETH, BTC и USDT в мобильном приложении. Совсем скоро мы отправим вам их, чтобы вы убедились, какое жаркое обновление согласно дорожной карте вас ждет.
7. Также сделали массу задач по подготовке к нашему большому майскому форуму в Vegas City ( ), на который продано уже более 65% всех билетов.

Что планируется?
1. Выпустить обновление для компьютерного приложения с поддержкой английского языка.
2. Завершить новый интерфейс для валидаторов, протестировать его и подготовить к релизу.
3. Опубликовать на GitHub SDK для работы с API нод Artery Blockchain.
4. Плотно заняться разработкой кошельков для хранения ETH, BTC и USDT. Вообще говоря, предстоящая семидневка больше будет посвящена именно этой задаче, чтобы постараться уложиться в сроки, указанные в дорожной карте.
5. Параллельно у нас состоятся репетиции к майскому форуму ( ), с которых отправим вам фото-отчет.
6. А еще мы планируем дать один большой анонс, который снова не оставит никого равнодушным, как это получилось с ПРОМО НА МИЛЛИАРД

Статистика 10-16 мая:
▪️Среднесуточное количество транзакций на этой неделе составило 81518 (+3000)

▪️Число зарегистрированных кошельков составляет 124133 (+5500 за неделю), а количество активных партнеров — 20492. Более того уже 63125 (+4000 за неделю) ненулевых адресов. Половина из всех зарегистрированных адресов имеют ARTR на балансе, а это 50% конверсии в активного пользователя. Вообще говоря, в последние дни практически 100% зарегистрированных пользователей оплачивают тариф. Мы с вами выходим на качественно новые показатели, которые приводят естественно к бычьим тенденциям.

▪️Условия, необходимые для получения статуса валидатора, выполнили 1546 (+59 за неделю) человека.

▪️Объем движения монет за неделю составил 10 523 513 ARTR (1 млрд. ₽)

▪️Приложение Artery Network скачано в AppStore 35160 раз, а в PlayMarket 34071 раз.

Хотим напомнить, будьте внимательны, при переходе на сайт убедитесь, что это официальный artery-network.io
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ SEED-ФРАЗЫ НА СТОРОННИХ САЙТАХ!

Быки с нами!
 
Доброго Уважаемые!

Начну с того, что за последнюю неделю первые криптовалюты просто ужасно просели. Кто-это говорит, что причиной стал Илон Маск, высказавшийся о неэклогичности биткойна, кто-то, что причиной стали массовые загрузки ETH и BTC на биржи в целях их продажи. Но факт остается таков, что даже те криптовалюты, которые имеют миллиардную капитализацию способны просесть на 30% и больше за неделю по причине нескольких новостей.

Теперь о ARTR

?Роскомнадзор 1 мая заблокировал официальный сайт, но курс просел всего на 0,14 центов с 1.5$ до 1.36$.

?Подобные ситуации с Роскомнадзором - отсев слабых. Некоторые пользователи незамедлительно разделегировали свои монеты. И сейчас спустя 2 недели, мы понимаем, что таких людей оказалось всего 1%. Но это естественно выбор каждого, за что мы ни в коем случае никого не критикуем.

?Сейчас мы сами максимально откупаем монеты, так как это лучшая цена, по которой ее можно купить, все это еще будут вспоминать!

?Мы объявили 2 жарких промо, благодаря которым задали еще больший бычий тренд:

?Монет все также мало, учитывая ежедневный приход людей. Чтобы вы понимали, количество оплаченных тарифов в день составляют 105% и выше. Это означает, что количественно тарифов оплачивают больше, чем регистрируется людей в сутки - оплачивают зарегистрированные ранее, продлевают тарифы действующие и оплачивают новые зарегистрированные.

?Скоро состоятся еще 2 листинга на отличных биржах, ведь мы резервом компании смогли скупить достаточно ARTR для обеспечения первых объемов торгов во избежание пампа (резкого роста). В результате мы сможем залиститься на Coinmarketcap и, учитывая динамику проекта, будем регулярно попадать на первые места рейтинга по всевозможным категориям: от самого запрашиваемого в поиске проекта, до самой резкой недельной динамики роста.

?Количество монет в разделегировании фактически не изменилось. Оно стало немного выше, так как пользователи, которые раскрыли свои Seed-фразы фишерам решили их разделегировать и перевести на новые аккаунты.

?Мы продолжаем открывать новые офисы, и компания выделила деньги особо сильным командам, чтобы они сделали ремонт и чувствовали себя как дома. Где сейчас есть офисы: Находка, Владивосток + Барнаул + Новосибирск (в процессе открытия), а также совсем скоро мы займёмся открытием большого (от 500 кв.м) офиса в Москве, где будем рады видеть каждого Артерианца!

?Начат процесс тщательной проработки Artery Messenger, который будет базироваться на решении Artery Storage. После публикации открытого кода, каждый сможет убедиться в его полной безопасности. Недавно мы анализировали таблицу, где сравнивались конфиденциальные стороны существующих мессенджеров, так вот, совсем скоро мы составим свою и вы убедитесь, что Artery Messenger встанет на первую строчку этой таблицы. И да, это будет отдельное приложение, и так как оно будет бесплатным, компания сама будет платить нодам за хранение файлов и переписок пользователей! Все остаются в выигрыше. Подробнее о Artery Messenger расскажет президент компании на большом форуме в Vegas City

Наше мнение
Учитывая то, как мы отстояли с первого взгляда негативную новость с блокировкой сайта, и то, какие шаги мы предпринимаем по выходу на зарубежные рынки, какие решения мы разрабатываем, и как всецело ценим проект и ваши старания и веру, говорим смело, скоро нас ждет полнейший туземун. А БЫКИ итак с нами!
 
Доброго всем форумчане
Статистика 17 - 23 мая
▪️Среднесуточное количество транзакций на этой неделе составило 84104 (+3000)

▪️Число зарегистрированных кошельков составляет 130783 (+6000 за неделю), а количество активных партнеров — 19986. Более того уже 67054 (+4000 за неделю) ненулевых адресов. Половина из всех зарегистрированных адресов имеют ARTR на балансе, а это 50% конверсии в активного пользователя. Вообще говоря, в последние дни практически 100% зарегистрированных пользователей оплачивают тариф. Мы с вами выходим на качественно новые показатели, которые приводят естественно к бычьим тенденциям.

▪️Условия, необходимые для получения статуса валидатора, выполнили 1543 человека.

▪️Объем движения монет за неделю составил 10 813 327 ARTR (~1.1 млрд. ₽)

▪️Приложение Artery Network скачано в AppStore 37320 раз, а в PlayMarket 35949 раз.

Заработки пользователей:

?Самый большой заработок перешел за 300 млн. ₽, и составляет 302 335 931₽

?От 10 млн. рублей — 35 человек (+1 за неделю)

?От 5 млн. руб. до 10 млн. — 49 человек (+2)

?От 500 тыс. до 5 млн. руб. — 1124 человека (+54)

?Более 200 тыс. — 2658 человека (+153)

?Более 100 тыс. — 4036 человек (+491?)

?Более 50 тыс. — 6465 человек (+867?)

Хотим напомнить, будьте внимательны, при переходе на сайт убедитесь, что это официальный сайт
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ SEED-ФРАЗЫ НА СТОРОННИХ САЙТАХ!

Быки с нами!
 
Доброго уважаемые!

Марк Богатыренко официально огласил запуск разработки Artery Messenger и передал главную суть.

А ещё, мы хотим кратко рассказать, что было сделано на этой неделе параллельно подготовке к форуму:

?Завершили подготовку к выпуску API для Telegtam-ботов.

?Готовим к запуску тестнет Artery Blockchain 2.0, который выйдет совместно с баунти-программой.

?Вышли на финишную прямую после большого количества тестирований Artery Storage для компьютерного приложения.

?Завершили верстку и анимирование новых кошельков для хранения BTC, ETH, USDT в мобильном приложении. Также следующим сообщением к посту прикрепим вам что получается. Параллельно реализуем создание кошелька и транзакций BTC на нашей стороне.

?Дорабатываем и подготавливаем к выпуску новый интерфейс для валидаторов.

?Подготовили к выпуску обновление Artery Blockchain 1.3.2, которое оптимизирует ранжирование валидаторов в очереди на подписание блоков.


Быки с нами, Артерианцы! Началась новая эпоха!
 

Вложения

  • photo_2021-05-29_21-10-07.jpg
    photo_2021-05-29_21-10-07.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 7
Листинг ARTR на LocalTrade состоялся!?

Следующим шагом в вопросе листинга стоит добавление ARTR на Coinmarketcap, ведь теперь мы есть на двух биржах, которые также добавлены на Coinmarketcap. Предполагаем, что это не должно занять много времени.

Масса жарких новостей и вера в проект со стороны новых лидеров снова привели нас к дефициту монет, который на этот раз вероятнее всего окажется еще более долгим по сравнению с предыдущим. Но, как сказали наши лидеры, лучше работать в дефиците ARTR, чем в их переизбытке.

За несколько дней курс уже отскочил вверх на 5 цента, и сегодня поднимался до 1.41?, посмотрим, на какой отметке он должен закрепиться, но рынок показывает, что быки только начинают нести вверх курс ARTR.

2 замечательная новость?

Еще вчера мы выпустили AppKit для Telegram-ботов на нашем GitHub. Теперь, если сторонние разработчики захотят создать какое-либо решение для Artery в Telegram, опубликованные нами API упростят им работу. А все это приводит к развитию нашей инфраструктуры во всевозможных источниках. Мы так и будем продолжать подпитывать разработчиков различными API и готовыми решениями, чтобы ускорить процесс их разработки!
 
Сверху Снизу