Требуется помощник начинающий фрилансер

Герман2318

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
18/9/16
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Ищем начинающих фрилансеров, приветствуются без опыта.

Работы много: обработка и составление документов, счетов, накладных, заявок на гранты и т.д. Все покажем и обучим. Выплаты мгновенно по запросу.

Заявки присылать на почту [email protected]

Оплата: 30000 руб.
 
Ищем начинающих фрилансеров, приветствуются без опыта.

Работы много: обработка и составление документов, счетов, накладных, заявок на гранты и т.д. Все покажем и обучим. Выплаты мгновенно по запросу.

Заявки присылать на почту [email protected]

Оплата: 30000 руб.
Такие объявы обычно развод на предоплату)))
 
Действительно, а как выплата происходит? Имею ввиду порядок выполнения работы/обработки материала и оплаты..
 
Действительно, а как выплата происходит? Имею ввиду порядок выполнения работы/обработки материала и оплаты..
Какая выплата еще обучение за которое платить нужно:mosking:
 
типичный развод на предоплату, судя по ниже изложенному))))


Здравствуйте!

Меня зовут Елена.
Я являюсь Вашим персональным менеджером-консультантом, ко мне Вы можете обращаться по любым вопросам.

Для начала хочу коротко рассказать о предлагаемой работе:
Мы, небольшая компания, которая сводит заказчиков и исполнителей.
В качестве заказчиков выступают различные фирмы и организации с разовыми заказами.
Заказы следующего характера: составить и проверить договор, перепечатать товарные чеки, набрать документ и т.д.
К каждому заказу прилагаются подробные инструкции, образцы и указания.
Средняя цена за заказ - 700 рублей. На данные момент насчитывается свыше 250 новых заказов.

Как и все посреднические компании, мы берем свой процент. Оплата фиксированная и выражена в ежемесячной подписке по предоплате.
Говоря простыми словами: без оплаченной подписки исполнителя можно только увидеть список новых заданий - взять задания в работу при этом нельзя.
Обычная стоимость подписки 700 рублей в месяц.
На данный момент проходит акция для новых исполнителей: 496 рублей за месяц.
Как показывает практика, 85% новых пользователей окупают подписку на второй день работы.

Настоятельно рекомендую зарегистрироваться и, хотя бы просто посмотреть список доступных заказов для оценки своих возможностей.

Для более подробной информации кликайте по ссылке:

Ну что ж, давайте с Вами приступим к регистрации
Прямая ссылка на регистрацию
Необходимо заполнить ФИО, Логин, Email, Пароль, и Реквизиты для выплат.
Особое внимание уделите последнему пункту, т.к. реквизит можно изменить только через запрос в службу поддержки.
После успешной регистрации на Ваш email придёт письмо с регистрационными данными.

Войдите в личный кабинет с Вашим Email и Паролем, перейдите во вкладку "Заказы" (меню слева) и ознакомьтесь с новыми заказами.
Там, Вы можете увидеть характеристики каждого заказа: наименование, стоимость, срок выполнения, а также посмотреть образец документа, с которым предстоит работать.
Для того чтобы забрать понравившийся заказ необходимо иметь активную (оплаченную) подписку как говорилось ранее.

Оплата подписки
Перейдите во вкладку "Подписка" (меню слева).
При оплате более 1-го месяца действуют дополнительные скидки.
Оплатить подписку можно через: Webmoney, Киви, Яндекс.Деньги, Картой или со счета мобильного телефона.
Выберите удобный для Вас способ оплаты, период оплаты и следуйте дальнейшим указаниям на сайте.
После успешной оплаты, Вы будете переадресованы обратно на сайт и сможете приступить к выполнению первого заказа.

Получение заказа
Вернитесь на уже знакомую вкладку "Заказы", выберите понравившийся заказ и нажмите на синюю кнопку "Взять заказ".
Появятся инструкции по выполнению заказа. Внимательно ознакомьтесь с ними и приступайте к выполнению. После сдачи заказа заказчик должен его проверить.
Пока задание находится в работе, сумма для его оплаты блокируется на счете заказчика для гарантии оплаты при успешном завершении работы.
Если работа выполнена по инструкции, то проблем не возникнет и на Ваш баланс в личном кабинете будет зачислена оплата.
Если же, работа будет выполнена некорректна, заказчик вернет ее Вам на доработку.
Обратите внимание, одновременно можно взять в работу только 3 заказа.

Получение выплат
Для заказа выплат перейдите на вкладку "Вывод средств" (меню слева).
Еще раз проверьте свой реквизит и нажмите на зеленую кнопку "Вывести все".
С 12.08.2016 подключены мгновенные авто выплаты. Т.е. выплата будет зачислена сразу. Минимальная сумма на вывод и доп. комиссии отсутствуют.
На этой вкладке можно продлить подписку исполнителя с заработанных средств.
В скором времени планируется подключить вывод на счет мобильного телефона.

Хочу еще раз напомнить, если у Вас возникнут какие-то вопросы, будь это вопросы по заказам или технического характера, не стесняйтесь и обращайтесь ко мне. Всегда помогу и проконсультирую.

Спасибо за уделенное время и удачных Вам заработков!

С уважением,
Ваш личный консультант Елена,
Администрация FSWork
 
типичный развод на предоплату, судя по ниже изложенному))))


Здравствуйте!

Меня зовут Елена.
Я являюсь Вашим персональным менеджером-консультантом, ко мне Вы можете обращаться по любым вопросам.

Для начала хочу коротко рассказать о предлагаемой работе:
Мы, небольшая компания, которая сводит заказчиков и исполнителей.
В качестве заказчиков выступают различные фирмы и организации с разовыми заказами.
Заказы следующего характера: составить и проверить договор, перепечатать товарные чеки, набрать документ и т.д.
К каждому заказу прилагаются подробные инструкции, образцы и указания.
Средняя цена за заказ - 700 рублей. На данные момент насчитывается свыше 250 новых заказов.

Как и все посреднические компании, мы берем свой процент. Оплата фиксированная и выражена в ежемесячной подписке по предоплате.
Говоря простыми словами: без оплаченной подписки исполнителя можно только увидеть список новых заданий - взять задания в работу при этом нельзя.
Обычная стоимость подписки 700 рублей в месяц.
На данный момент проходит акция для новых исполнителей: 496 рублей за месяц.
Как показывает практика, 85% новых пользователей окупают подписку на второй день работы.

Настоятельно рекомендую зарегистрироваться и, хотя бы просто посмотреть список доступных заказов для оценки своих возможностей.

Для более подробной информации кликайте по ссылке:

Ну что ж, давайте с Вами приступим к регистрации
Прямая ссылка на регистрацию
Необходимо заполнить ФИО, Логин, Email, Пароль, и Реквизиты для выплат.
Особое внимание уделите последнему пункту, т.к. реквизит можно изменить только через запрос в службу поддержки.
После успешной регистрации на Ваш email придёт письмо с регистрационными данными.

Войдите в личный кабинет с Вашим Email и Паролем, перейдите во вкладку "Заказы" (меню слева) и ознакомьтесь с новыми заказами.
Там, Вы можете увидеть характеристики каждого заказа: наименование, стоимость, срок выполнения, а также посмотреть образец документа, с которым предстоит работать.
Для того чтобы забрать понравившийся заказ необходимо иметь активную (оплаченную) подписку как говорилось ранее.

Оплата подписки
Перейдите во вкладку "Подписка" (меню слева).
При оплате более 1-го месяца действуют дополнительные скидки.
Оплатить подписку можно через: Webmoney, Киви, Яндекс.Деньги, Картой или со счета мобильного телефона.
Выберите удобный для Вас способ оплаты, период оплаты и следуйте дальнейшим указаниям на сайте.
После успешной оплаты, Вы будете переадресованы обратно на сайт и сможете приступить к выполнению первого заказа.

Получение заказа
Вернитесь на уже знакомую вкладку "Заказы", выберите понравившийся заказ и нажмите на синюю кнопку "Взять заказ".
Появятся инструкции по выполнению заказа. Внимательно ознакомьтесь с ними и приступайте к выполнению. После сдачи заказа заказчик должен его проверить.
Пока задание находится в работе, сумма для его оплаты блокируется на счете заказчика для гарантии оплаты при успешном завершении работы.
Если работа выполнена по инструкции, то проблем не возникнет и на Ваш баланс в личном кабинете будет зачислена оплата.
Если же, работа будет выполнена некорректна, заказчик вернет ее Вам на доработку.
Обратите внимание, одновременно можно взять в работу только 3 заказа.

Получение выплат
Для заказа выплат перейдите на вкладку "Вывод средств" (меню слева).
Еще раз проверьте свой реквизит и нажмите на зеленую кнопку "Вывести все".
С 12.08.2016 подключены мгновенные авто выплаты. Т.е. выплата будет зачислена сразу. Минимальная сумма на вывод и доп. комиссии отсутствуют.
На этой вкладке можно продлить подписку исполнителя с заработанных средств.
В скором времени планируется подключить вывод на счет мобильного телефона.

Хочу еще раз напомнить, если у Вас возникнут какие-то вопросы, будь это вопросы по заказам или технического характера, не стесняйтесь и обращайтесь ко мне. Всегда помогу и проконсультирую.

Спасибо за уделенное время и удачных Вам заработков!

С уважением,
Ваш личный консультант Елена,
Администрация FSWork
 
Всего 500рублей))
Не дорого
 
ага, с миру по нитке-голому рубаха...
 
  • Теги
    работа в интернете
  • Сверху Снизу