Титов предлагает не приостанавливать подозрительные банковские операции до 5 млн рублей.

Tyler23

Интересующийся
Private Club
Регистрация
24/5/17
Сообщения
194
Репутация
1.825
Реакции
463
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте РФ Борис Титов предлагает обеспечить проверку банками данных о подозрительных банковских операциях на сумму до 5 млн рублей без приостановки операции и блокировки счета. Об этом говорится в презентации бизнес-омбудсмена к совещанию по реабилитации клиентов кредитных организаций, сообщает .

Проверка операции на сумму до 5 млн рублей без приостановки операций по счету может проводиться до трех раз в течение года в рамках взаимодействия с ФНС России, предлагает бизнес-омбудсмен.

«Это позволит снизить затраты банка на необходимые процедуры проверки и в целом увеличит достоверность данных, которые собирает банк, а для добросовестного предпринимателя значительно снизит временные и финансовые затраты на доказывание своей добросовестности», — говорится в предложениях уполномоченного.
 
какой молодец господин Титов """""""""""""""""""""""
 
Побольше бы таких товарищей в нашем правительстве)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Побольше бы таких товарищей в нашем правительстве)
К правительству отношения он не имеет никакого
Всякие доверененные, уполномоченные при больших чиновниках всегда либеральные идеи двигают их за это и держат
Только дальше разговора не пойдет
К концу года этого обнал проц 20 будет стоить, вот и весь либерализм)
Вот к примеру че сбер творит:
 
Со сбером уже давно все понятно, они гайки постоянно закручивают, да и вообще давно понятно куда движемся с таким правительством. Просто непонятно одно, откуда дураков столько в стране((( Тех кто голосует за это правительство и свято верит что ну вот завтра точно, все изменится
 
История циклична. Затягиваем гайки - растягиваем, всё повторяется. Сейчас бизнес совсем захиреет, жрать будет нечего. Но и чинам тоже голодно станет, у них такие же бизнесы, да и с нищего холопа много не сострижешь. Тогда и послабят кулак.
 
Bushuev, За кого голосовать скажи и мы проголосуем)
 
Но и чинам тоже голодно станет

Tyler23, Вы знаете, у них там столько, что каждый маленькую область сможет прокормить... Поэтому не думаю, что они послабят нам чего нибудь...
Печально всё это...
 
Tyler23, Вы знаете, у них там столько, что каждый маленькую область сможет прокормить... Поэтому не думаю, что они послабят нам чего нибудь...
Печально всё это...
Подавление социального напряжения с помощью ужесточения контроля только ухудшает ситуацию.
 
Подавление социального напряжения с помощью ужесточения контроля только ухудшает ситуацию.
А что им ещё делать остаётся? Когда другие способы удержать власть уже не работают
 
Bushuev, За кого голосовать скажи и мы проголосуем)
На сегодняшний день ситуация такая, что за кого ни голосуй, результат будет в пользу сами знаете кого, лично я буду голосовать, но за кого это больше протест против существующего положения вещей
 
лично я буду голосовать, но за кого это больше протест против существующего положения вещей
+1.

Хотя полностью с Вами согласен, что
На сегодняшний день ситуация такая, что за кого ни голосуй, результат будет в пользу сами знаете кого

Но пусть им не много посложнее будет)
 
Сверху Снизу