THE NORTH FACE Продам.

интер

Местный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Меценат💰️
Регистрация
22/3/16
Сообщения
451
Репутация
8.050
Реакции
2.915
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Есть кто ребята покрепче?))
Размер XL / Один экземпляр себе оставил- один продаю.
Понимаю,что не сезон, но что же сделаешь, раз пришел на несколько мес позже запланированного.
Собствено вот и товар:


Цена вопроса 10.000 . Хорошим людям сделаю небольшую скидку.
Отправлю в течении часа после оплаты на гарант или мне.
20180419_100719.png 20180419_100748.png 20180419_100827.png Без названия (2).png Без названия (3).png
С вопросами жду в Л.С
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот наверное нужна она мне)
Но блин дожить бы до след зимы)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У друга такая куртка, она тёплая, плотная, качественная, и просто крутая!
Лучше не найти, как по мне :)
 
У друга такая куртка, она тёплая, плотная, качественная, и просто крутая!
Лучше не найти, как по мне :)
Бери, у будешь,как друг. В теплой и качественной куртке.

PS/
Произвел замеры. Может будет полезно.
Плечи-49см
Грудь(от подмышки до подмышки)-67см
общая длина изделия 82см
Рукав от плеча -74см
Рукав от подмышки 54см

Без названия (2).png Без названия.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бери, у будешь,как друг. В теплой и качественной куртке.

PS/
Произвел замеры. Может будет полезно.
Плечи-49см
Грудь(от подмышки до подмышки)-67см
общая длина изделия 82см
Рукав от плеча -74см
Рукав от подмышки 54см

Посмотреть вложение 55731 Посмотреть вложение 55733

Взял бы дружище! Но с деньгами туго, надеюсь поднакоплю, и заберу её :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так это куртка или парка или нет разницы?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Куртка зачёт!
Для приличия скину немного)
 
Готовь сани летом:)
Тыщщщу скину еще.)
 
Детишкам берем на вырост)
 
Вмем спасибо за проявленный интерес и адекватные предложения))
Куртка продана хорошему человеку с форума.!
Можно закрывать!
 
приветствую!
я тот самый хороший человек который у ТС сделал заказ.
все прошло приятно и без запинок и каких-то ни было эксцессов. Все у ТС отлажено как часы - заказ - перевод - отправка - меньше чем через сутки все у меня!

Отдельное спасибо ему за смекалку - что надо размеры побольше заказывать, а то одни хоббиты такое ощущение что кругом!
 
Спасибо.
Носите на здоровье )
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу