Техника -40%

Francinff

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
5/5/19
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Привет форумчане. В общем у меня вопрос к вам. Нашел паренька, который продаёт технику с Амазона и Ебей под -40% от стоимости на сайте. В общем мини предыстория. Как то раз я так же нашел подобное, уже шел во все банки кредиты брать, как бац, подумал айда загляну на данный форум, смотрю, есть обсуждение по этой теме, зашел вижу, пишут что кидалы(Так как я это увидел на форуме, как оказалось кидалы, благо не потратил деньги). Ну я такой, фух легче стало, обидно что -40% не получить, ушел, и вот вдруг, неделю спустя, натыкаюсь на мини рекламу в телеграмм канал, где пишут на этот счет.(К слову, я слил того чела, с его милым общением и уважением, когда сказал что пошли....) Так вот, вижу что на этом форуме пишут, пригласи на этот форум, и через гаранта, я так ведь и сделал и он слился. И вот теперь , неделю спустя, нахожу подобного(общение в телеграмм боте) Грю ему, бла бла бла, что самое дешевое, и тут козырь, а давай через гаранта форума?)))))) Дальше я ему предложил несколько форумов на выбор, этот и Дубль(не реклама). Он выбрал дубль, сказав что гаранты тоже бывают кидают в шуточном тоне. В общем дамы и господа, вопрос такой, он кидок или нет раз согласился на гаранта «моего»
 
Раз согласен на гаранта попробуй оформить сделку, отпишешься за паренька я бы тоже за -40 чего бы прикупил)) а вообще согласие на гаранта не факт что услуга реально предоставляется, я так потерял месяц времени и 13% от сделки на одном типе с дарка
 
Ну я макбук сразу брать не собираюсь) 65$ AirPods2 2
 
Потерять не сильно жалко если что) А если прийдет то старые уже барахлят)
 
У него там написано, мол кардеры, бла бла бла
 
Подозрительно что-то. Заявку в гарант напишешь, ему надо будет подтвердиться - и сольется опять.
Это, последний патрон - мол, подумаешь, раз на гаранта он согласен, то можно челу и сразу лавэшку закинуть.
 
Я деньги просто так не даю. И если гарант, то только гаранту
 
Нужно быть глупым что бы так сделать как ты описал)
 
Нужно быть глупым что бы так сделать как ты описал)

Тем не менее, часто встречается именно такой расчёт. Чем он уже рискует.
И как проверишь, пока заявку не напишешь?) Если, отзывов нет
 
Мб щас сольется
 
Молчит) походу я его слил
 
То что он якобы согласен на гаранта это лишь психологический приём в надежде на то что ты доверишься ему после этого и всё-таки кинешь предоплату)
Техника за 40% это обман 100%, но люди как ни странно до сих пор ведутся :dontknow:
 
Ну я ж не повелся) Техника под -35% не обман, проверено. ‍♂️
 
Пока не понятно. Сказал просто отходил) ладно, хз пока
 
То что он якобы согласен на гаранта это лишь психологический приём в надежде на то что ты доверишься ему после этого и всё-таки кинешь предоплату)
Техника за 40% это обман 100%, но люди как ни странно до сих пор ведутся :dontknow:
Что думаешь, если согласен на гаранта и даже проведем сделку. 65$ через гаранта. Не могу понять, где подвох то?:sorry:
 
С трудом верится на положительный итог, но держу кулачки. Было бы неплохо. Потом дай знать)
 
Можете ускорить процесс и задонить 70$ мне))
 
Никто по таким ценам не будет продавать ликвид.
Сколько раз уже обсуждалось, а вы все верите в сказки...
 
  • Теги
    гарант форума пробив скам скам гарант
  • Сверху Снизу