Тест на навязчивость или когда пора идти к психиатору

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Тест на навязчивость или когда пора идти к психиатору.

 
Тест на навязчивость или когда пора идти к психиатору.

Килл, странные вопросы.. По ним сложилось впечатления что я должен рукоблудом заниматься 24/7 думаю о похабных вещах, и угнетая себя за содеянное в жто время.


Воооот а тест мне выдал 8 баллов, хз что это значит :D
Надеюсь я не сильно навязчив
 
Килл, странные вопросы.. По ним сложилось впечатления что я должен рукоблудом заниматься 24/7 думаю о похабных вещах, и угнетая себя за содеянное в жто время.


Воооот а тест мне выдал 8 баллов, хз что это значит :D
Надеюсь я не сильно навязчив
Макс, у меня тоже 8, все ок. Не переживай))
Мы легонечко так, совсем чуток,то есть почти здоровы))
 
Килл, странные вопросы.. По ним сложилось впечатления что я должен рукоблудом заниматься 24/7 думаю о похабных вещах, и угнетая себя за содеянное в жто время.


Воооот а тест мне выдал 8 баллов, хз что это значит :D
Надеюсь я не сильно навязчив
Дрочка - филки экономит)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А с 14 что делать. )
 
Десяточка у меня тест на прием отправил))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
8 "соответствует слабовыраженному обсессивно - компульсивному расстройству" ... от таких слов появилось чувство тревоги))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
lol я всех обогнал, у меня обсессивно-компульсивное расстройство и пора к врачу:lol:
 
Девяточка!
 
у меня 11, надеюсь жить буду)))
 
То-же 11

направляет к специалисту
 
)))неужели нет неприятных мыслей в голове ????

Нет,я даже не заморачиваюсь по таким вопросам,если проблема есть- просто ее решаю,дело житейское,как говорил Карлсон,если ее реально нет,то тем более ничего не выдумываю себе на голову..Может у меня просто нет времени на эту фигню?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Умеренный психопадик.
 
Ваш результат - 5
В принципе не заморачиаюсь по пустякам, но вездесущая реклама фейсбука достала :don t mention:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Пять, но я чёт вопросов не понял особо))
 
  • Нравится
Реакции: XABA

Да уж вопросы какие то "мутные"
 
Сверху Снизу