Террористов в Москве вычислили благодаря бдительной соседке

ZAZA

Модератор
Модератор
Private Club
Регистрация
25/9/15
Сообщения
50
Репутация
920
Реакции
396
RUB
0
Сделок через гаранта
3
e07e5b26d75d.jpg



Сотрудники спецслужб задержали в столице группу, члены которой готовили террористический акт. При обыске в квартире, где жили задержанные, оперативники обнаружили самодельное взрывное устройство. Об этом сообщил представитель Информационного центра Национального антитеррористического комитета.
- В одном из жилых домов в Стрельбищенском переулке Западного административного округа Москвы задержана группа лиц, причастных к подготовке террористического акта в столице, - добавил собеседник. - В квартире, где скрывались бандиты, обнаружено и обезврежено самодельное взрывное устройство.

Сколько всего злоумышленников удалось задержать, не сообщается. С подозреваемыми работают сотрудники спецслужб, проводятся их допросы.

По некоторым данным, информацию о подозрительных приготовлениях в одной из квартир подъезда правоохранительные органы узнали от местной жительницы. Она заметила, что в подъезде постоянно собираются мужчины и негромко переговариваются о чем-то между собой. Бдительная москвичка обратила внимание на произнесенные таинственными людьми слова "акция" и "детонатор".

При проведении задержания из дома по соображениям безопасности были эвакуированы около ста человек.
 
Это не совсем так. Женщина позвонила на 02, когда спецназ ФСБ уже готовился в подъезде к штурму. Установили из благодаря проведённой оперативной работе
 
И раньше то жилось не очень спокойно, а в свете последних событий стало только хуже. Всё чаще паника нарывает, ведь все мы под прицелом, никто не застрахован. Очень переживаю когда где то происходят теракты, боюсь как бы это ни случилось в нашей стране, с нашими друзьями и близкими. Нужно быть ещё более внимательными, хорошо хоть наши спецслужбы начеку, бдят!
 
  • Нравится
Реакции: ZAZA
Да, сейчас в мире все больше всяких терактов, заварушек. Этот Путин полез на Сирию, теперь терактов в Москве станет намного больше. Мир катится к самоуничтожению. Природу, экологию человек уничтожает вместо развития. А теперь куча всяких ненужных войн. Хорошо жить где-нибудь в деревне на природе без войны. Чтобы было все спокойно и красиво, здоровья было бы намного больше.
 
берегите себя и близких, друзья, и рецепта конкретного никакого нет, стараюсь не ездить в метро, не ходить на концерты и большие праздники, но захотят и дома жилые взорвут...(((
 
Читаю сегодня везде про поимку террористов, но вот хоть убей не верю ни одному слову. К чему вся эта показуха? Вот как мы хорошо работаем, всех поймали. А если не всех?! В новостях читала на другом сайте, что в квартире было найдено само взрывное устройство в барабане стиральной машинке и детали от других взрывных устройств!!! Значит где-то эти устройства и у кого-то лежат. Значит есть еще эти террористы!!! Как жить вообще в такой стране, которая не может обеспечить безопасность своим гражданам внутри страны? Как? Мне вот страшно ездить на метро, а у меня больное сердце! И что мне делать? К чему было вообще бомбить Сирию и трубить об этом во всех источниках. Что не понимали разве, что ответные действие от этого игила будут. И вот результат, сидим теперь трясемся. Они там наверху силой мереются, а мы простой народ страдаем. Как же хочется жить спокойно, без всех этих межполитических конфликтов, споров, кризисов, которые непонятно откуда берутся. Просто спокойно жить!
 
Ох уж эти террористы и наше вездесущее правительство, зла не хватает. Вот действительно, зачем полезли этот Игил бомбить. В конце концов уж если полезли, так сделайте все грамотно! Так нет, сначала мимо забомбили, а потом когда попали, все равно глава Игила там найден не был. Ну и зачем было перед быков красной тряпкой махать? Домахались, допомогались. И что в итоге? Сама же Россия теперь сидит в страхе, что сейчас пойдут терракты. Меня вот просто убивает начала статьи "благодаря бдительной соседке"... Да куда вообще наши спец. службы смотрят?! Я вот для себя вижу только один выход - уехать к чертовой бабушке в тайгу жить. Там не взрывов, не кризисов, тишина и благодать.
 
Молодец соседка, вовремя среагировала. Побольше бы таких бдительных людей, может и преступности стало меньше.
 
Читаю сегодня везде про поимку террористов, но вот хоть убей не верю ни одному слову. К чему вся эта показуха? Вот как мы хорошо работаем, всех поймали. А если не всех?! В новостях читала на другом сайте, что в квартире было найдено само взрывное устройство в барабане стиральной машинке и детали от других взрывных устройств!!! Значит где-то эти устройства и у кого-то лежат. Значит есть еще эти террористы!!! Как жить вообще в такой стране, которая не может обеспечить безопасность своим гражданам внутри страны? Как? Мне вот страшно ездить на метро, а у меня больное сердце! И что мне делать? К чему было вообще бомбить Сирию и трубить об этом во всех источниках. Что не понимали разве, что ответные действие от этого игила будут. И вот результат, сидим теперь трясемся. Они там наверху силой мереются, а мы простой народ страдаем. Как же хочется жить спокойно, без всех этих межполитических конфликтов, споров, кризисов, которые непонятно откуда берутся. Просто спокойно жить!
На фронте паникёров стреляли)
 
Люди хватит паники, плохими мыслями сами к себе беду притяните. Нытье ни кому и ни чем не поможет,!
 
Лично я, считаю что вся эта шумиха с ФСБ-шниками и бдительной соседкой, просто качественный фейк. Просто куму-то, необходимо было показать процент раскрываемости и вот и придумали сказочную бабулю которая вычислила на раз "аля-террористов".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лично я, считаю что вся эта шумиха с ФСБ-шниками и бдительной соседкой, просто качественный фейк. Просто куму-то, необходимо было показать процент раскрываемости и вот и придумали сказочную бабулю которая вычислила на раз "аля-террористов".
На самом деле спецслужбы хорошо работают в этом направлении , у нас таких задержаний было раза 3 на сколько помню
По некоторым данным, информацию о подозрительных приготовлениях в одной из квартир подъезда правоохранительные органы узнали от местной жительницы
А у бабуль еще все проще раз ты с бородой значит террорист , один раз так чуть не забрали из за бдительной бабули))
 
На самом деле спецслужбы хорошо работают в этом направлении , у нас таких задержаний было раза 3 на сколько помню

А у бабуль еще все проще раз ты с бородой значит террорист , один раз так чуть не забрали из за бдительной бабули))

Да на мой взгляд, все это "палочная" липа. Все уж как-то гладко и складно!!! По подробнее можно, про три факта задержаний?
 
Во время успели, а то могли бы и взорвать что нибудь! Плохо что в других городах люди не такие бдительные, не давний пример г. Волгогад, где с периодичностью в 3 месяца произошло 3 теракта. Ну а раз задержали тераристов нужно сразу им вышку давать.
 
Во время успели, а то могли бы и взорвать что нибудь! Плохо что в других городах люди не такие бдительные, не давний пример г. Волгогад, где с периодичностью в 3 месяца произошло 3 теракта. Ну а раз задержали тераристов нужно сразу им вышку давать.
Честно говоря с террористическими актами в г.Волгоград, особенно со взрывом на вокзале, все то же как-то мутно. Ради интереса, посмотрите видео, где видна лента приема багажа. До совершения взрыва, сотрудник постоянно поглядывает (словно чего-то ждет) на люстру , где было прикреплено взрывное устройство (еще один вопрос, как можно было скрытно, огромный "куль" со взрывчаткой прикрепить к люстре посреди зала, который находиться под постоянной охраной?).
 
Честно говоря с террористическими актами в г.Волгоград, особенно со взрывом на вокзале, все то же как-то мутно. Ради интереса, посмотрите видео, где видна лента приема багажа. До совершения взрыва, сотрудник постоянно поглядывает (словно чего-то ждет) на люстру , где было прикреплено взрывное устройство (еще один вопрос, как можно было скрытно, огромный "куль" со взрывчаткой прикрепить к люстре посреди зала, который находиться под постоянной охраной?).[/quo
Со взрывом в вокзале я с вами соглашусь, все как то мутно! Но когда взорвали автобус, по камерам видеонаблюдения установили сразу личность террористки, он до этого бродила в торговом центре "Акварель", так как это было утром, было мало народу, и хорошо что она не взорвала себя там. Но вот так разгуливать по городу (она выглядела очень странно), и ни при влечь к себе внимания, вот я и говорю о слабой бдительности.
 
Молодец соседка, вовремя среагировала. Побольше бы таких бдительных людей, может и преступности стало меньше.
Это бред сивой кобылы на корейском языке!!!с каких это пор спецслужбы сдают свои источники информации?террористы в подъезде о чем то шепчутся...самому то не смешно?В квартиру не подняться???Да и сама съемка "захвата"столько вопросов вызывает.Мне интересно.когда взрыв произойдет.а он уже назначен.можете не сомневаться!Надо же работу имитировать и БДИТЕЛЬНОСТЬ органов.
 
во.молодец!Понимаешь.и кто на вопросы эти ответил...А я бы еще много их задал.
 
во.молодец!Понимаешь.и кто на вопросы эти ответил...А я бы еще много их задал.
Я как житель этого города задавался! Так же еще могу сказать что террорист который взорвал тролейбус поселился в гостинице, где администратор поселила его без преоставления им паспорта, попросту положила деньги себе в карман. Это при том что нем ранее произошел терракт на вокзале.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу