Тема закрыта Тариф Ростелеком "Вызов S" (200 ГБ по РФ) за 220 руб./мес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gawipe

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
5/3/20
Сообщения
12
Репутация
100
Реакции
4
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ростелеком (работает на базе TELE2) тариф «ВЫЗОВ S»
rostelecom-220.png
Абонентская плата: 220 руб/мес

200 Гб интернета без ограничения скорости

Тариф работает в любом регионе России

В абонентскую плату входит

Интернет
  • 200 Гб интернета без ограничения скорости (до 100 мбит/с)
  • интернет работает в сетях 4G/3G/2G
  • поддерживаемые устройства: телефон / планшет / модем или роутер
  • раздача интернета через Wi-Fi: телефон / планшет / модем или роутер
Территория действия
  • пакет интернета действует на территории всей России, за исключением г. Севастополь и республики Крым
Официальное оформление на ваш паспорт.

Все вопросы можно задавать напрямую оператору.

Стоимость подключения 200рублей. Доставка за ваш счет.
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке.
 
Симкарту, получил по аукциону проверок, регистрируют на те данные что предоставишь, отправка курьерской за счёт покупателя ( ну это по моей просьбе), а так продавец предлогал почтой России за свой. О Симке 220 рублей 1 числа месяца, что в тарифе 11264 мб, 269 минут, 39 смс + пакет 216064 мб интернета. но самое главное для меня работает в роуменге спокойно, раздаёт wi-fi без ограничений тестировал в течении суток. Стабильный интернет в центе миллионника, скрин со скорость предложу. Вообщем симкой доволен. Селлером тоже, извиняюсь заранее за не расторопность. Но теперь я Ваш клиент сейчас возьму несколько про запас.

d58b04e9-423f-4c8d-916b-86d9c6de1f55-jpeg.89097
 
Открыто на основании успешно выполненной тестовой проверки. Удачных продаж. Не забываем про Гарант - сервис.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Симкарту, получил по аукциону проверок, регистрируют на те данные что предоставишь, отправка курьерской за счёт покупателя ( ну это по моей просьбе), а так продавец предлогал почтой России за свой. О Симке 220 рублей 1 числа месяца, что в тарифе 11264 мб, 269 минут, 39 смс + пакет 216064 мб интернета. но самое главное для меня работает в роуменге спокойно, раздаёт wi-fi без ограничений тестировал в течении суток. Стабильный интернет в центе миллионника, скрин со скорость предложу. Вообщем симкой доволен. Селлером тоже, извиняюсь заранее за не расторопность. Но теперь я Ваш клиент сейчас возьму несколько про запас.

d58b04e9-423f-4c8d-916b-86d9c6de1f55-jpeg.89097
Большое спасибо за вам полноценный отзыв. Если вы не потратите в течении месяца 200гб, то каждый раз они будут переноситься на другой месяц дополнительно. Ждем вас снова.
 
Брал на пробу данный тариф, все как и было указано, хороший сервис, все по уму. Благодарю Вас!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у кого есть альтернативный контакт ТС? Нужны его услуги опять....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у кого есть альтернативный контакт ТС? Нужны его услуги опять....
Здравствуйте. ответил вам в ЛС. прошу извинить за задержки. не всегда получается заходить на форум.
 
Как с вами связаться?
 
Доброго времени суток. Напишите свой контакт. Хочу приобрести вашу сим карту
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сработал еще раз с ТС все четко. Советую к работе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работал с ТС, все четко.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Контакт можно выслать, пишу в личку молчите.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Massony, Здравствуйте. Ответили вам в ЛС
 
Здравствуйте, у меня есть симка ростелеком(Смоленск), тариф якобы безлимит, но он там все таки есть.
Можно ли просто поменять тариф на моей симке на тот, что предлагаете Вы? Естественно не за спасибо.
 
Здравствуйте, у меня есть симка ростелеком(Смоленск), тариф якобы безлимит, но он там все таки есть.
Можно ли просто поменять тариф на моей симке на тот, что предлагаете Вы? Естественно не за спасибо.
Привет, аналогичная ситуация, интересует подключение данного тарифа к моей сим тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    rostelecom sim симки теле2 tele2 ростелеком сим карта сим карты теле2 теле2 недорого
  • Сверху Снизу