Схема с прибылью от 8к в день

mazahaka8

Новичок
Регистрация
20/1/16
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Всем доброго времени суток!

Предлагаю Вашему вниманию серую схему заработка+личный опыт. Тема связана с разводом людей.


1. В продажу выложена схема+личный опыт.
2. Схема полностью онлайн, оффлайн только снятие наличных.
3. Доходность зависит от Вашей работы, от 8000р/день.
4. Срок до первого профита: 2-3 дня
5. Работать можно одному. Затраты на старт: 6000р(если имеются левые симки, карта для вывода, то ещё меньше).
6. Тема будет жить еще продолжительное время.
7. Работа через гарант-сервис приветствуется.
8. Цена: 15000р(Первому покупателю отдам за 8000р+отзыв).
Количество копий: 15.


Постараюсь каждого довести до первого профита.
Ответы на возникшие вопросы, консультации и советы буду предоставлять в icq.

Связь со мной:
-Лс
-Icq:651654575


Схему отправил на проверку
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня наплыв тем!Все почти ссу.а новореги!Ну не верю я не верю!Хоть мля тотализатор организовывай))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что с проверкой ?
Модно мне первую копию за 8к ?
 
Суть продажи схемы не понятна, бери и зарабатывай , или 15 кусков сильно поправят? Живучесть схемы это тоже вопрос относительный , Один день алгоритм может работать но не факт что будет работать все время , инет такая штука , что большинство где потеряли деньги описывают об этот , и многие перед тем как вкинуть куда то гуглят по полной)
 
Суть продажи схемы не понятна, бери и зарабатывай , или 15 кусков сильно поправят? Живучесть схемы это тоже вопрос относительный , Один день алгоритм может работать но не факт что будет работать все время , инет такая штука , что большинство где потеряли деньги описывают об этот , и многие перед тем как вкинуть куда то гуглят по полной)
Если кому то так интересно всё, то прошу писать в л/с и не засорять топик до прохождения проверки)
 
Если кому то так интересно всё, то прошу писать в л/с и не засорять топик до прохождения проверки)
В л/с корректно писать ТОЛЬКО после того, как Ваша тема пройдёт проверку.
Что в принципе относится к любой из тем, ожидающих вердикта.
Ключевая идея, заложенная в концепции форума Probiv.cc это деловое, корректное общение и ведение дел, основанное на принципах взаимоуважения.
 
Не совсем понятен смысл темы.... Так сказать тема "сисек" не раскрыта)))) навыки, опыт, что требуется??? Или все профи...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если кому то так интересно всё, то прошу писать в л/с и не засорять топик до прохождения проверки)

Если станет известно, что таким способом в л/с заманиваете людей, дабы попробовать продать тему до окончания проверки, на каких нибудь "сладких условиях", жесткие меры к вам будут приняты немедленно.
Думаю тут собрались люди довольно опытные, но все таки хочу напомнить чтобы ничего не брали непроверенного, так же хочу напомнить о правилах хорошего тона) чтобы не флудили в темах. Вот как проверяющий вердикт вынесет, от того и будет ясно что ТС за человек)
 
Проверка пройдена! В паблике не обнаружил. В схеме предлагается определенный инструмент, с помощью которого и происходит развод жертв. Потестировал инструмент, работает вроде как нужно. Насколько долго будет работать инструмент не знаю. Сама схема развода детская, но большего внимания заслуживает инструмент, у которого много интересных возможностей. Покупая данную тему, можно в дальнейшем придумать свои вариации развода наших жертв. ТС обещает довести покупателей до профита, согласен, что больше 15 схем не стоит продавать, т.к. излишний паблик может навредить инструменту.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие навыки нужны? Копия за 8к ещё есть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А где отзыв от человека, который купил тему со скидкой. Получил ли он заявленный профит или на практике все оказалось не так хорошо?
 
А где отзыв от человека, который купил тему со скидкой. Получил ли он заявленный профит или на практике все оказалось не так хорошо?
Человек еще не начал работать по схеме, как начнет и получит первый профит, то думаю отпишется)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек еще не начал работать по схеме, как начнет и получит первый профит, то думаю отпишется)

У вас в теме написано, что вы доводите до первого профита, не было бы справедливым сначало довести до профита первого клиента, который купил тему по сниженной цене. А копии дороже не продавать, до того момента пока схема не покажет себя на практике?
 
У вас в теме написано, что вы доводите до первого профита, не было бы справедливым сначало довести до профита первого клиента, который купил тему по сниженной цене. А копии дороже не продавать, до того момента пока схема не покажет себя на практике?
С продажей схемы имею в первый раз дела, поэтому особо не знаю как быть в таких ситуациях. Человек купил схему, но говорит, что у него пока что нету времени, чтобы её реализовать. А покупатели думаю, что могут подождать профита первого клиента и когда он напишет отзыв, то решат- брать или нет)
 
есть реальные отзывы?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня наплыв тем!Все почти ссу.а новореги!Ну не верю я не верю!Хоть мля тотализатор организовывай))))))))
"Ох, сейчас с деньгами не очень. Вообще рассматриваю саму возможность покупки только потому, что твои темы реально работают и всеж отбиваются. Сколько скидка?"
буквально вчера мне такое сообщение человек написал, не всё так печально как вы думаете)))
 
Сверху Снизу