Тема закрыта Срочно! Нужна помощь в установлении фактического местоположения человека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

burgertron

Новичок
Регистрация
22/11/21
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Закрыто из-за отсутствия интереса к теме ТС

Задача:
Установить фактическое местонахождение женщины с ребенком на территории РФ.
Предположительно Московская область.
Есть вероятность незаконного пересечения границы в сторону Беларуси или Украины, но вероятность маленькая.
Телефон не известен, был преобретен новый аппарат и новая симкарта скорее всего анонимная.
Проверка камер парсив и сфера результатов не дают
Банковскими картами и своими аккаунтуами в социальных сетях и ид - не пользуется.
Единственный метод который приходит в голову мне - через бюро специальных технических мероприятий получить данные о том, какие телефоны включались рядом с ее телефоном в течении недели перед похищением и днем похищения
 
Последнее редактирование модератором:
Скорее всего, мать увезла СВОЕГО ребенка
Психически не уровновешанная мать которая проходила лечение увезла своего ребенка за месяц до этого обсуждаю со своими родителями методы незаконного пересечения границы
Так яснее?
 
Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Есть вероятность незаконного пересечения границы в сторону Беларуси или Украины, но вероятность маленькая.
не смотрели ещё границу ? детализацию номеров снимали (может звонила со старых номеров по "нужным" контактам) ?
 
По мне так будет уместным заява,если с диагнозом,то может быть угроза жизни Ребенка,я бы и не минуты не сомневался бы.
 
не смотрели ещё границу ? детализацию номеров снимали (может звонила со старых номеров по "нужным" контактам) ?
смотрели, официально не пересекала, деталку снимал, пусто! вот снять бы деталку с украинского и немецкого номера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    поиск в рф поиск человека розыск человек
  • Сверху Снизу