ПРОДАМ срочно акк бк 1xbet (43тыс баланс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей77

Новичок
Регистрация
7/1/17
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Акк не заблокирован

Для вывода запросили верификацию (нужно отправить фото паспорта)
Фото паспорта отправили, но паспорт 2000 года выдачи, и они дое###сь.
Продам за 20.000, гарант за наш счет.
Актуально только сегодня 15.02.2017 (4 часа)

Для связи телеграмм: @santamone
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потом фото паспорта с лицом, потом с *опой, а потом скажут "А приходите-ка к нам".
Такие организации не любят денюжки отдавать.
 
ТС они там козлы мне не дали 60к вывести написали выполните условия бонуса и пришлось все просрать.
Работал по мануалам поднял примерно с 6 к
 
ТС они там козлы мне не дали 60к вывести написали выполните условия бонуса и пришлось все просрать.
Работал по мануалам поднял примерно с 6 к

есть такое, но ищу умельца который знает как их дернуть от туда не честным путем.
 
Решил продавать до конца.
Предложения в телегу @santamone
 
Это все шляпа не в укор продавцу ,если контора решила не отдавать кэш ,то хоть черта лысого им представь это все пустое....
 
У меня так запрашивали фото нескольких цифр карты,потом дали вывести,БК правда другая
 
хочу тебя растроить 1х бет проводит еще идентификацию по скайпу, вилкуй бабки с одного на другой аккаунт.Головой то надо думать когда регаешься тем более должен понимать что с 18 лет разрешено это.Тем более 1х бет не отдадут эти бабки я тебе гарантиру на 1000% раз уже пасс засветил2000года тут только вилковать и все их. Дернуть их не получиться никак. у тебя вывод тормознули уже. перевилковывай с одного на другой счет если хвататет ума.1х бет самая шляпная контора в СНГ по выплатам в плане морозки счетов могут не отдать даже когда все доки в норме ноне прошел конференцию на должном уровне...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    акк аккаунт аккаунт бк баланс букмейкер вывод
  • Сверху Снизу