ИЩУ Специалиста по POS-терминалам.

Смешной

Интересующийся
Private Club
Регистрация
25/3/16
Сообщения
128
Репутация
81
Реакции
96
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Ищу спеца, который может настроить POS-терминал. Возможно сразу с покупкой у него настроенного под заказ устройства.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС привет
нашел спеца по постерминалам?
мне тоже необходим такой спец.
если таковой есть,
рад буду знакомству!
прошу в ЛС.
 
дампы собирать или по серьезней?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
по серьезному
 
Всё по-взрослому.
 
знаю типа который овер мутитна посах сберовских. я ему отправил пос он корп в мину 1.3 кк ру вогнал его. со мной не поделился. пришлось арбитраж создать и крысу забанили. крысеныш работает уже так года три. и рега унего давно открыта была. чел знает свое дело, хреново что крыса
 
эм, мануал взять у своего процессинга по установки? Или с этим какая то сложность?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эм, мануал взять у своего процессинга по установки? Или с этим какая то сложность?
нужно банк подобрать под конкретные условия на которых основана дальнейшая работа.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нужно банк подобрать под конкретные условия на которых основана дальнейшая работа.
Вы не занимались ранее теремами? Если нет, лучше и не начинать, сложностей много, выхлоп не тот, что был.
 
Последнее редактирование:
Если покупать и прям заниматься это не 1-2, а сеточку штук на 30-40 хотя бы) Вам сеточку не нада?
 
у меня есть отработанный корп с посом. вогнали в минус на 1кк ру. есть сббол к нему.
не понял чутка... акк на ком? В минус вогнать можно, если овер не настроен, с головы спишутся бабуси. По времени скок вгоняли в минус 1кк?
 
не понял чутка... акк на ком? В минус вогнать можно, если овер не настроен, с головы спишутся бабуси. По времени скок вгоняли в минус 1кк?
все просто был один чудик. который искал для работы ооо+пос сбера пел о больших суммах. рега у него была с15 года открыта. я ему поверил отправил пос. он его в минус загнал. со мной не поделился, ну в общем он сейчас в бане. остался доступ в кабинет и все. и то давно туда не заходил может и его уже прикрыли....
 
все просто был один чудик. который искал для работы ооо+пос сбера пел о больших суммах. рега у него была с15 года открыта. я ему поверил отправил пос. он его в минус загнал. со мной не поделился, ну в общем он сейчас в бане. остался доступ в кабинет и все. и то давно туда не заходил может и его уже прикрыли....
Видимо человек у него на распиле сидел в сбере, который овера дает, круто!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
согласен
круто!
свои люди везде нужны.
 
этого своего человека давно уже б вычислили. там именно схема, в обход системы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
зачем подставлять чела,можно придумать так работать,что бы чел не страдал,от него только нужно было одно,обьяснить как работает их система,а как ей пользоваться без запала,можно подумать.
 
Сверху Снизу