Сотрудникам ГИБДД вернут право останавливать автомобили вне постов

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.913
RUB
0
Министерство внутренних дел России приняло решение вернуть автоинспекторам право останавливать транспортные средства вне стационарных постов, передает .

Об этом заявил заместитель главы МВД Александр Горовой.

«Мы отменили приказ, принятый пять лет назад по линии МВД, запрещающий останавливать транспортные средства вне стационарных постов», — сказал он.


По словам Горового, «транспортная логистика и география нашей страны говорит о том, что это было ошибкой с нашей стороны — этот нормативный документ».

Норма, разрешающая сотрудникам ДПС останавливать водителей вне стационарных постов, заложена в новой редакции Административного регламента МВД, которая в настоящее время проходит последние стадии согласования и должна быть вскоре окончательно утверждена.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Теперь то у них руки развязаны побольше будут, то они все равно побаивались.
 
Каждый сверчок,должен знать свой шесток!А гаеры на то и гаеры,что бы за порядком следить,да бабки копить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каждый сверчок,должен знать свой шесток!А гаеры на то и гаеры,что бы за порядком следить,да бабки копить)
За каким они порядком следят? За порядком приобретения жене новой шубы? Или за жировой прослойкой?))) ну ты и дал :lol:
 
За каким они порядком следят? За порядком приобретения жене новой шубы? Или за жировой прослойкой?))) ну ты и дал :lol:
За порядком в принципе,система есть система,если барашка в бумажке занести ей,так все решаемо,а порядок каждый понимает по своему)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да это самая беспонтовая контора в стране!!!все функции уже давно гражданские выполняют!!!
 
Да это самая беспонтовая контора в стране!!!все функции уже давно гражданские выполняют!!!
Не соглашусь с вами,все зависит от региона,но гайцы по-любому нужны!Вы наверное можно мной согласитесь,что не каждый гражданский будет своим в гос структуре)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не соглашусь с вами,все зависит от региона,но гайцы по-любому нужны!Вы наверное можно мной согласитесь,что не каждый гражданский будет своим в гос структуре)
Ты уж извини но лично для меня мусор никогда не будет своим!!!
 
Ты уж извини но лично для меня мусор никогда не будет своим!!!
Вы меня не так поняли,я пишу о том,что не каждый гражданский будет "совоим" в гос структуре!А сволочей везде хватает,есть мусор,а есть ах..ший мент!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы меня не так поняли,я пишу о том,что не каждый гражданский будет "совоим" в гос структуре!А сволочей везде хватает,есть мусор,а есть ах..ший мент!
Да саму идею я понял ! Просто у каждого отношение личное !!!
 
Ты уж извини но лично для меня мусор никогда не будет своим!!!
Хрен его знает. Я как то с прокуроршей переспал-свидетельницей невесты была. Часов 6 она моей была. Теперь не зарекаюсь уже.....B)
 
Да саму идею я понял ! Просто у каждого отношение личное !!!
Ну личное это личное,и для каждого оно свое)но я знаю что и в гайцов есть люди,и среди людей есть нелюди!
P.S. проверено не однократно на личном опыте!
 
Ну личное это личное,и для каждого оно свое)но я знаю что и в гайцов есть люди,и среди людей есть нелюди!
P.S. проверено не однократно на личном опыте!
Тут главное процентное соотношение))) ИМХО конечно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну личное это личное,и для каждого оно свое)но я знаю что и в гайцов есть люди,и среди людей есть нелюди!
P.S. проверено не однократно на личном опыте!
Если философски то все может быть !!! А мусор он и в Африке мусор!!!
 
Каждый сверчок,должен знать свой шесток!А гаеры на то и гаеры,что бы за порядком следить,да бабки копить)
В нынешней ситуации уже у многих копить не получается, так им хвосты прижали всякие проверяющие, камеры и так далее! Скоро взвоем ибо начинается оборудование патрулек камерами, которые онлайном передают съемки на серваки, твоего нарушения, и он будет тебе говорить, а не решить вопрос видос уже в Управе, и писец нам всем!
 
Год всей страной потерпеть, не нарушать и система самораспустится, саморазбежится, самоуничтожится....:)
 
Сверху Снизу