Сотрудничество

rusaque

Новичок
Регистрация
2/12/15
Сообщения
43
Репутация
70
Реакции
108
RUB
0
Здрвствуйте, возможно кого-то заинтересует мое предложение.Появился сейчас клиент, нет возможности заниматься и вкладываться на данный момент. Чистый, прописка моск обл, не привлекался не обращался, 36 лет, соответственно рассматриваю возможность добавления ки по пост оплате за более высокий % по факту вам, либо передачу на аутсорсинг полностью за% по факту нам, либо другие возможные взаимовыгодные варианты с возможностью контроля прозрачности сделки.Работу сделать ему можем без проблем по всем правилам и канонам , сам официально не работает, отчислений нет, поэтому госбанки не пойдут. Место нахождения и проведения сделки Москва.Спасибо.
 
Чистый. Это не разу не брал или не разу не дали? Сколько обращений в бки?
 
  • Нравится
Реакции: RF
Ни разу не обращался
 
Ни разу не обращался
Обычно такие люди либо при очень больших деньгах, либо с хорошими судимостями. Так сколько запросов в нбки и дата последних запросов?
 
2 запроса , в декабре. Росэнерго и реник. Не судим. Чему вы удивляетесь я 5 лет с такой клиентурой " с улицы" работал. И соотвественно это не дроп, а можно сказать лиент, готовый оформить кредит за откат безработному без кредитной истории.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2 запроса , в декабре. Росэнерго и реник. Чему вы удивляетесь я 5 лет с такой клиентурой " с улицы" работал.
Аву поменяй))))Админов зайцы бесят))))))))))))))С тебя 15000 за совет!:lol:
 
Интересная история расскажи поподробнее.))) может и поменяю тогда)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот ты жмот)) ПС . Выписки там кому интересно скину. В этом году обращений 0, всего 2.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот ты жмот)) ПС . Выписки там кому интересно скину. В этом году обращений 0, всего 2.
Ну выписку не выписку,мне фиолетово,четвертак должен-гони!)))))Счетчик включили,20% в день!Решай!Лучше сегодня 55,чем завтра 120)))))))
 
Придется обратиться за помощью антиколлекторам, лучше им заплачу 5 тыс в месяц за обслуживание, чем тебе столько, они придут и сделают тебе а-та-та)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу