Sir Drake

Новичок
Регистрация
30/1/19
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Находимся в поиске сотрудничества с дроповодами из СПб.

Тема связанная с номинальными директорами и имеет «темно-серый» оттенок.
*если ваши морально-этические соображения не позволяют заниматься темными темами просьба не писать и не тратить время на бесполезные беседы


Как и любые серые темы имеются риски, которые полностью берём на себя. С дроповодами готовы встречаться и обсуждать нюансы, работаем чисто и открыто. Не используем дропов как расходный материал.

Не платим заработную плату, не авансируем, но готовы работать на партнёрских условиях в равных долях.
Вложений не требуем!
Не дилетанты, работу свою знаем, раскрываем все возможные нюансы. Выхлоп по теме может доходить до сумм с шестью нулями.

За подробностями просьба писать в л.с. или @sir_FD, если пишете в телеграмм обязательна верификация на форуме.
 
Конец года - самый актуальный период!
Ждём к сотрудничеству ответственных и адекватных дроповодов и дропов.
@sir_FD
 
доброго времени суток.я знаком с темой дроповодства живу сейчас в подмосковье но если тема достойная могу переехать в спб.с дропами у меня в любом городе проблем не будет
 
доброго времени суток.я знаком с темой дроповодства живу сейчас в подмосковье но если тема достойная могу переехать в спб.с дропами у меня в любом городе проблем не будет
Напишите мне в л.с. и обсудим этот вопрос.
 

Похожие темы

  • Теги
    высокая оплата высокий доход высокий заработок дроповоды дропы зарабаток номиналы номинальный директор работа работа без вложений
  • Сверху Снизу