Вопрос Сосед еб*нько

mazzamunroe

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
20/5/22
Сообщения
4
Репутация
-50
Реакции
3
RUB
0
Музыкант, игромант, колонки работают день и ночь. Проводил несколько бесед, хватает ненадолго. Раньше на форуме была услуга вызова полиции за $$, сейчас не нашёл предложения. У кого была идентичная проблема? Кто как разрешил вопрос?
Насилие не предлагать.
 
Ну мусаров то уж не надо вызывать. Спортиков уж лутши тогда. Чтобы разъяснительную беседу провести, если сам не в состоянии это сделать.
 
Посмотрите тут. Может что то найдёте для себя -
Да, контакт уже сохранен.

Ну мусаров то уж не надо вызывать. Спортиков уж лутши тогда. Чтобы разъяснительную беседу провести, если сам не в состоянии это сделать.
Я хочу вызвать 1 наряд, а потом позвонить собственникам/на работу от лица полицейского. Обьяснить ситуацию и сказать, что будут ещё вызовы.
Если предложите другой вариант - только за. Купил пушку за 40к, у меня нигде интернет не берет со связью, а через стену один хрен всё работает.

Все данные по пробиву тела имеются
 
А ещё на пробиве была тема по устранению конкурентов, там жидкость определённая продавалась. Топик ещё жив?
В другое/разное не нашёл.
 
А ещё на пробиве была тема по устранению конкурентов, там жидкость определённая продавалась. Топик ещё жив?
В другое/разное не нашёл.
Как то вы по жесткому подходите(( BOOX, Вам правильное направление указал, посоветуйтесь с Селлером и он все устроит.
 
На самом деле надо ветку отдельную создать когда сосед еб@@ько))
 
Последнее редактирование модератором:
А ещё на пробиве была тема по устранению конкурентов, там жидкость определённая продавалась. Топик ещё жив?
В другое/разное не нашёл.
А если к вам просочится?)или вонять на весь подъезд будет то все на КВ крест можно поставить))
 
А если к вам просочится?)или вонять на весь подъезд будет то все на КВ крест можно поставить))
Готов рискнуть. Так тема ещё есть?

Как то вы по жесткому подходите(( BOOX, Вам правильное направление указал, посоветуйтесь с Селлером и он все устроит.
Собираю инфу подходящую, селлеру сразу отписал.
 
  • Теги
    #выселение #пробив #услуги
  • Сверху Снизу