Slyfox заблокировал(а) Kolyasport

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.803
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 101 255 рублей
Сделок через гаранта
1
Весьма неожиданно... :scratch:
Весьма ожиданно.
А что еще можно ждать от человека, который торгует базой картинг форумов и не гарантирует их не скамность?
И который долгает 100к под супер тему.

Для меня это его закономерный финал.

ТОлько не понял, почему темы ему не закрыли и ленты не снесли) Обычно вроде в момент бана это все делают)
 
Весьма ожиданно.
А что еще можно ждать от человека, который торгует базой картинг форумов и не гарантирует их не скамность?
И который долгает 100к под супер тему.

Для меня это его закономерный финал.

Только не понял, почему темы ему не закрыли и ленты не снесли) Обычно вроде в момент бана это все делают)
я был уверен, я бы сказал, убежден, что он закроет этот копеечный долг. Или придет к консенсусу с кредитором, можно было даже с привлечением третьих лиц, уверен, нашлись бы поручители. Да что там, даже я, абсолютно его не зная, в случае чего, попытался бы убедить FOXY дать ему еще 3-4 недели, так как ответчик в мандариновом братстве. Все-таки, просто так такие ленты не дают и они не продаются. Хз. Печально такое видеть, неприятно. Но хорошо что сейчас, на не большую сумму. Ну а под что он брал деньги, это не столь важно) Я одно время, прости Господи, распространял ТяньШи ))) Совсем молодой был, но все равно балбес) :dash:
Все же я думаю, он оплатит долг и вернется
 
Последнее редактирование:
Привет всем)Так, если он в Вашем мандариновом братстве, так может надо было помочь ему деньгами и закрыть за него вопрос?))) Мне звонили на эту тему 2 человека, которых знаю я и которые знакомы с теми, с кем дружит «уважаемый»)(как запутано всё,да??)). Сам ответчик ни разу мне не написал,не говоря уже о звонке,чтобы просто абсолютно,как мужчина мужчину попросить и я бы точно ему пошёл на встречу. Вместо этого он хамил, борзил, прекрасно и это за то,что я все это время слушал его «завтраки» и ждал) Да и с чего мне вообще его постоянно понимать!!?Я,как человек выполнил свой долг перед ним и пошёл ему на встречу и не раз) Все тут очень включают «человека», мол «человеком надо быть», да вот только кому это нужно, если это все не имеет никакой ценности) Я сам по себе такой,да,всякое бывает, всегда помогу,не всем правда и наверное всё-таки не всегда, но тем не менее я не тот случай,когда забил на все и давишь человека. Времени у него была масса. Так где же вы все,те,кто заступается за него?? Где Ваша реальная помощь ему? А не просто болтовня?))
 
Так, если он в Вашем мандариновом братстве,
В любом братстве появляется со временем су•а ни кто от этого не застрахован ..но это ни как не бросает тень на остальных братьев если они чистят свои ряды несмотря на старые заслуги ссученного :hat: это было лично твое решение вложить деньги ..ты ни с кем не советовался из братства ) и в случае успешной сделки не собирался делиться деньгами с братством ...так почему тебе братство должно возмещать деньги ? )Вы с Ежом перегибаете слегка палку по поводу регалок выданных за старые заслуги
 
В любом братстве появляется со временем су•а ни кто от этого не застрахован ..но это ни как не бросает тень на остальных братьев если они чистят свои ряды несмотря на старые заслуги ссученного :hat: это было лично твое решение вложить деньги ..ты ни с кем не советовался из братства ) и в случае успешной сделки не собирался делиться деньгами с братством ...так почему тебе братство должно возмещать деньги ? )Вы с Ежом перегибаете слегка палку по поводу регалок выданных за старые заслуги
С Витюном что ли сбегали уже до Пятёрочки?)))) ? ну,ты иногда такого закрутишь....братство...я с кем-то должен был советоваться,ну и тд...Ну,так то да,если уж у них там братство мандариновое,да и за ради Бога, хоть банановое, мне то с этого что)Я в это не лезу,а если братик мандариновый не смог даже пары фраз нацарапать, то что ж поделать, мне то он не братик)))
 
Да.....! Неприятная чуть ситуация, больше думаю о том, что в данном случае акцент в целом на мнение тех, по мнению которых были и выданы определенные статусы и привилегии, а так же по мнению которых, были пройдены многочисленные проверки по его темам. Бывают в жизни трудные моменты, но отсутствие финансовой стороны, это не есть отсутствие порядочности. Не буду белой вороной, но и черной тоже быть не можем. Предлагаю общими усилиями закрыть финансовые обязятельств а человека, как вы на это смотрите?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Весьма неожиданно... :scratch:
Имел с человеком дела (сложно их иметь с тем, кто ничего не делает, но да ладно) и считаю что итог (хотя это к сожалению не итог) вполне логичный.
Бывают в жизни трудные моменты, но отсутствие финансовой стороны, это не есть отсутствие порядочности.
Полностью согласен. Так же как и ошибки не являются признаком плохого. Всякое бывает и все ошибаются.
Но в данном случае дело именно в порядочности. Как писал выше - убедился в этом лично.
Если за чейто разбан и скидываться, то я голосую за мэддога. Он хотя-бы человек приятный был.

ИМХО, конечно.
И да, знаю что мне это ещё припомнят)
 
Приветствую всех посетителей этого многострадального топика)) Ну, так, чтобы уж точно у всех развеять сомнения, что где-то с Колей поступили несправедливо, посмотрите на этот скрин и вот такого балобольства было очень много)) очередные «сделки», супер важные и денежные дела ?‍♂️ А в голове всё фраза многих «просто человеком надо быть...»))?Это сообщение он писал мне в прошедшее воскресенье и прям,ну, 1973257433% верну на неделе деньги))Спасибо арбитражу,а то,так и слушал бы я всю эту лапшу?51945CA8-B00B-47F8-829F-E066773F150D.png
 
Если за чейто разбан и скидываться, то я голосую за мэддога. Он хотя-бы человек приятный был.

ИМХО, конечно.
И да, знаю что мне это ещё припомнят)
Да давайте уж всех кидал разбаним и будет супер!!!!!!Человек приятный точно,лихо тут всем втерся в доверие и перекидал потом их,кто ему помог даже по человечески.Чертей таких на сайте не должно быть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахах

Именно.
Только вот в его арбитраже никто не писал что "ну бывают проблемы у людей". А в этом пишут.
Это двойные стандарты)
Я лично Хаве писал,есть еще вопросы???Для меня главное людей предупредить.
 
АГ мы в личке,извините!Так тут вы развели не реальных)))
 
Сверху Снизу