Вопрос Сливы курсов

John-Doe

Новичок
Регистрация
12/12/21
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Здравствуйте форумчане, не нашёл по поиску своего вопроса, поэтому создаю отдельную тему. Есть различные сайты по сливу курсов slivup, tor.pirat, livysklad, openssource и т.д. у всех примерно одна схема распространения материала, приобрёл подписку и пользуйся, но на всех сайтах приобретать как-то дороговато выйдет, отсюда вопрос есть ли среди подобных ресурсов самый крупный на котором при большой вероятности будет большинство курсов или даже все.
 
На openssource вроде бесплатно все качается.
 
На openssource вроде бесплатно все качается.
Там тоже варианты подписок разные, да и там бывает нет чего то что есть например на пиратской бухте. Поэтому и хочется найти что то одно.
Может вам дали бесплатный пробный период и забыли убрать=)
 
насколько мне известно, чего-то единого бесконкурентного нет, везде есть свой уникал
рекомендую найти людей с подписками на разных ресурсах, будете делиться материалами и аккаунтами друг с другом
 
насколько мне известно, чего-то единого бесконкурентного нет, везде есть свой уникал
рекомендую найти людей с подписками на разных ресурсах, будете делиться материалами и аккаунтами друг с другом
Ну видимо так и придётся делать, спасибо. Надеялся всё же что есть ресурс где-то в глубинах интернета о котором знают лишь избранные и укажут путь=)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на всех сайтах приобретать как-то дороговато выйдет
Шервуд, пятихатка + ещё пятихатка для расширения на второй их дружественный проект. Я взял давно, иногда от нечего делать включаю, смотрю всякие штучки там. Правда пользы с этих курсов процентов 5% для меня, одна вода и ничего нового. Книги всё же советую читать, это всё с книг они и начитывают, потому нихрена нового) А книги это уже Флибуста, бесплатно.
 
Опенсорс же
 
Очень дешево продаются на freekurses (не реклама), по моему по 50 рублей там покупал несколько раз
 
  • Теги
    курсы
  • Сверху Снизу