Сливаю схему заработка

minibiz

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
20/11/16
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Друзья мне в руки попала очень крутая схема заработка. Так как сам опасаюсь по ней работать из за своей неопытности в анонимности сливаю схему в паблик! Думаю те кто по ей заработают отблагодарят меня парочкой копеек!

Тут был какой-то бред
 
Последнее редактирование модератором:
Молодца! И сразу на биткоин тебе скидывают чтоб самому время не тратить. Потом результатом поделись ))
 
Чо за бред???
 
Creation Date: 03-nov-2016 - домен только создан. Не вздумайте покупать там ничего)
 
он по всем форумам эту хрень пихает...
 
Если каждый будет сюда выкладывать такие мега схемы, то форум превратиться в помойку.
Спасибо Админам что не допускают этого и бдят.

Думаю эта мега схема не надолго тут задержалась.
Мне интересно что у этих мега пихателей схем на уме, когда они пропихивают непропихуемое )))

Зашел на незнакомый форум с 0 - репутаций и решил показать свою мега супер просветленность, в осведомленности к наикратчайшему заработку в сети!!!

Типо зацените.

Я думаю всем старожилам форума сразу становиться ясна личность человека.

Сам опасается, но на нас решил проверить!
Интересная логика товарищи )))


С Уважением Shark
 
Советую дать бан ТС
 
Если каждый будет сюда выкладывать такие мега схемы, то форум превратиться в помойку.
Спасибо Админам что не допускают этого и бдят.

Думаю эта мега схема не надолго тут задержалась.
Мне интересно что у этих мега пихателей схем на уме, когда они пропихивают непропихуемое )))

Зашел на незнакомый форум с 0 - репутаций и решил показать свою мега супер просветленность, в осведомленности к наикратчайшему заработку в сети!!!

Типо зацените.

Я думаю всем старожилам форума сразу становиться ясна личность человека.

Сам опасается, но на нас решил проверить!
Интересная логика товарищи )))


С Уважением Shark
Все проще - если следовать "Схеме" - нужно вначале купить на этом сайте, за битки.
 
Все проще - если следовать "Схеме" - нужно вначале купить на этом сайте, за битки.


Спасибо понятно. Я честно даже и не смотрел.

Мне жутко от всего этого го*на в инете.
Вот хотели бы людей порадовать чем то, сначала бы сами заработали а потом предлагали.

Или еще того хуже бывает, что еще учить умудряются, не имея на то опыта сами.

На ум приходит Задорнов с Монологом "Менеджер" - сами ни чего не знают но пытаются кого то чему-то чему-то научить.
И при этом еще и втюхать. Забавные такие ребята, Втюхивают то о чем сами не знают и учат тому о чем и не догадываются.

С Уважение
Shark
 
С выплатами конечно на сайте спалились, ввел киви и через секунду упали бабки) там даже нигде не написано что туда именно киви надо вводить. А так видео красиво сделали))
 
Админам респект шустро сработали, и красиво отписали )))
Шутники однако, по хлеше нашего )))
 
бана он достоин никто не спорит, но он же по новой регнется... и возможно кто то да поведется.
 
бана он достоин никто не спорит, но он же по новой регнется... и возможно кто то да поведется.
Так он и есть новорег. Интересно сколько раз он уже так регнулся ))))
 
В данном видео курсе показано как можно зарабатывать на ошибках в интернет магазинах использующих биткоин как основную систему платежей. Кстати магазин показанный в видео еще не успели пофиксить, попробуйте и вы надрать мне задницу
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу