ВАЖНО Skype конфа PROBIV.CC

  • Автор темы ChaSe
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChaSe

BLACKGATE
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
10/11/14
Сообщения
632
Репутация
1.895
Реакции
2.189
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Привет!

Собираемся ребята. Пора пообщаться своим голосом или не очень. Абсолютно не важно! Вы нужны как собеседник, а не денежный карман, красивая девчонка или выгодная возможность!

Сегодня собираю народ на 8.05.16 - КОНФЕРЕНЦИЮ в скайпе для общего общения по голосу или в чате скайпа.
Тема свободная.
Запасайтесь словарным запасом, терпением, настроем! Буду лично всем поднимать!:yahoo:

Кто против - лесом. Администрация - красавцы. (обещали подключиться)
 
А чего делать будем? Галдеть на 20 ртов? =)
 
Разрабы, значит, отлично. Меня пишите.
 
Я тоже хочу
 
Если не трудно, скидывайте скайпы свои в личку. Так будет проще собрать конференцию.
 
не проще ли в zello свои канал закрытый сделать?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
не проще ли в zello свои канал закрытый сделать?
Скайп у всех есть. Распространенный софт. Проще будет так. Найти и скачать не составит труда.
Тем более, администрация форума в скайпе есть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
меня в группу
если АГ будет, или пара красивых дам )))
 
Даву не подключайте, иначе будете просто слушателями)))
Дава, привет! :pleasantry:
 
Есть что сказать! Это будет сюрприз! Возможно для многих приятный! Куда скидывать логин скайп? В личку ТС? Уточните ещё раз дату и время по мск!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ребятки, я с Вами. Приеду домой к часам 11 по мск и сразу к Вам :yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую. Разрешите поучаствовать, в том числе для прояснения некоторых моментов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Начало в 18:00 по МСК.
 
Поздновато для Сибири( А так бы с радостью
 
если успею тоже подключусь
Прикольно будет голосовой онлайн Галдежник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу