Скупка/Ремонт/Продажа Ноутбуков

Это я

Интересующийся
Регистрация
8/1/16
Сообщения
118
Репутация
1.015
Реакции
449
RUB
0
Здравствуйте, интересуют ваши предложения. Я занялся скупкой ноутбуков.
Скупаем новые, б/у. Вообщем-то нас не интересует от куда у вас этот ноутбук, главное, чтоб товар был) В скором времени будем скупать и сломанные ноутбуки, но если есть уже сейчас, можете присылать фото и немного описать причину поломки) Благодарю за внимание.
Жду ваших предложений, возможно долгосрочное сотрудничество.
Пишите в ЛС.
Работаю через гарант сервис, за мой счёт.
 
Последнее редактирование:
SERNYL 1 балл(ов) Всяческих успехов парень)
Я рад тебя приветствовать приятель на лучшем форуме подобной тематики)

Скупаем новые, б/у.

Вопрос: новые и б/у в каком состоянии и количестве ?
Только ноуты? или также сопутствующую технику (нетбуки, планшеты)?
Ценовая политика я так понимаю обговариваеться индивидуально.

Вообщем-то нас не интересует от куда у вас этот ноутбук, главное, чтоб товар был)

Это именно то что я хотел услышать))))
 
  • Нравится
Реакции: Assistant
Это я 1 балл(ов) Без комментариев
Привет) Берем в любом количестве, хоть 100 штук) Состояние любое, сломанные уже тоже покупаем, берем только ноутбуки и нэтбуки) Если есть товар, то кидай фото и цены к ним))) Можем быть долгосрочными партнерами;)
 
Да с ценами уже по факту разберемся, я с колегой советуюсь, он с ценами лучше разбирается, я лучше продаю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может и на продажу уже что-то есть?) MacBook есть? Интересен только новый!
Нет, новых пока нет. Как появиться дам знать.
Я ноуты на подобных ресурсах не буду продавать, только если они хорошего качества будут)
А так я их через авито продаю, людям у которых не совсем котелок варит)
 
Привет) Берем в любом количестве, хоть 100 штук) Состояние любое, сломанные уже тоже покупаем, берем только ноутбуки и нэтбуки) Если есть товар, то кидай фото и цены к ним))) Можем быть долгосрочными партнерами;)

Что ж выкладываем карты. Я интересуюсь для возможного участия в ближайшем будущем качестве посредника/ для тебя в оптовых поставках. Так как я с тобой знаком лично знаю с других площадок. Успехов в бизнесе приятель)
 
Что ж выкладываем карты. Я интересуюсь для возможного участия в ближайшем будущем качестве посредника/ для тебя в оптовых поставках. Так как я с тобой знаком лично знаю с других площадок. Успехов в бизнессе приятель)
Благодарю) Жду поставок))
 
Я рад тебя приветствовать приятель на лучшем форуме подобной тематики)



Вопрос: новые и б/у в каком состоянии и количестве ?
Только ноуты? или также сопутствующую технику (нетбуки, планшеты)?
Ценовая политика я так понимаю обговариваеться индивидуально.






Ах да, если у вас есть предложение по рабочему ноуту, то рабочий ноут должен держать заряд как минимум 7-10 минут)
 
Здравствуйте, интересуют ваши предложения. Я занялся скупкой ноутбуков.
Скупаем новые, б/у. Вообщем-то нас не интересует от куда у вас этот ноутбук, главное, чтоб товар был) В скором времени будем скупать и сломанные ноутбуки, но если есть уже сейчас, можете присылать фото и немного описать причину поломки) Благодарю за внимание.
Жду ваших предложений, возможно долгосрочное сотрудничество.
Пишите в ЛС.
Работаю через гарант сервис, за мой счёт.
Мы уже покупаем и сломанные! Также важно, если вы предлагаете рабочий ноутбук, то заряд батареи он должен держать как минимум 6-10 минут.)
 
Toshiba Satellite C55-C-11G цена? Новый, запакован.
 
А там где скупка, там есть продажа? Ноутбуки вещь хорошая и не всегда хочется на авито брать.
 
А там где скупка, там есть продажа? Ноутбуки вещь хорошая и не всегда хочется на авито брать.
Да, вы правы) Но сейчас отменного качества нет, я выше уже говорил, что в этом ресурсе буду продавать только качественный продукт) А если вы хотите на авито купить, то в личке могу отписать как не купить кота в мешке, я заметил, что 89% покупателей не проводят даже самую элементарную проверку))
 
в личке могу отписать как не купить кота в мешке, я заметил, что 89% покупателей не проводят даже самую элементарную проверку
Напишите отдельно статью, думаю всем это будет полезно.
 
  • Нравится
Реакции: reagent
reagent 1 балл(ов) для мотивации
Доброго времени суток.
Таперь мы занялись еще ремонтом, если у кого-то не исправен ноутбук, мы с радостью Вам его сделаем.
Только Москва! Забираем и привозим бесплатно.
Также если Вам нужен ноутбук обращайтесь, подберем для любых целей.
P.s.
Макбуки бывают редко.
Цены на товар и сам товар подбираем по факту заявки, поскольку они быстро продаются и поступают другие
 

Вложения

  • IMG-20160218-WA0000.jpg
    IMG-20160218-WA0000.jpg
    112.5 KB · Просмотры: 17
  • IMG-20160219-WA0010.jpg
    IMG-20160219-WA0010.jpg
    123.8 KB · Просмотры: 19
Связь со мной
ICQ:654 860 759
И в ЛС
На данной площадке продаю только качественные ноутбуки.
Гарантией и обслуживанием обеспечу.:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    ноутбук ноутбуки скупка сломанных ноутбуков
  • Сверху Снизу