ИЩУ SIM которым 2г. и более 500-1000р за 2смс

Enigm73

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
21/2/22
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Добрый вечер. Мне нужны сим карты которым 2г. и более для приема смс от МФО по сути сами сим не требуется просто нужны коды которые пришлет МФО. сможете помочь мне с этим вопросом или подсказать кто поможет за каждый номер от 500-1000р
 
Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
А как правильнее будет сделать, что бы проверить данную тему?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как правильнее будет сделать, что бы проверить данную тему?
Привлечь в сделку гаранта да написать туда что покупаются поступающие коды на номера, которые находятся в использовании более 2 лет...
Другими словами получается - деньги продавцу кода после одобрения займа. Ну такое себе занятие :)

Вернее будет не сотрудничать по вопросу с новорегами прост. Где такие продавцы есть на форуме я хз еси чё.
 
Привлечь в сделку гаранта да написать туда что покупаются поступающие коды на номера, которые находятся в использовании более 2 лет...
Другими словами получается - деньги продавцу кода после одобрения займа. Ну такое себе занятие :)

Вернее будет не сотрудничать по вопросу с новорегами прост. Где такие продавцы есть на форуме я хз еси чё.
Все понял. Так и сделаю тогда
 
Привлечь в сделку гаранта да написать туда что покупаются поступающие коды на номера, которые находятся в использовании более 2 лет...
Другими словами получается - деньги продавцу кода после одобрения займа. Ну такое себе занятие :)

Вернее будет не сотрудничать по вопросу с новорегами прост. Где такие продавцы есть на форуме я хз еси чё.
Каким образом получение кода связано с одобрением займа?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каким образом получение кода связано с одобрением займа?
Пофлудим за копейку? Ок, только на этот раз я расчитываю не получить второе предупреждение за флуд от Вас же на свой аккаунт.


Итак, мой поверхностный анализ: если покупатель готов заплатить за код, значит у него есть 100%* дроп на займ.
Каким иным экономически целесообразным образом заключить сделку на предоставление кода с номера, который в использовании более 2-х лет?
Другими словами
,как доказать гаранту в сделке на пятихатку тире тысячу рублей, что продавец по факту не предоставил код с номера, которому более 2-х лет? Запустить разбирательство….? Окей, тогда создаём арбитраж на кес, заказываем пробив номера за… 5 кесов? И вот тут уже правда, никакой связи с одобрением не будет после сделки через гаранта, равно как и смысла всей замуты благодаря несоразмерным рискам 👋


*Слабо представляю непригодного дропа для мфо в принципе, вдобавок в которого ещё и вкладываются до пробива по НБКИ (что скорее всего обошлось бесплатно, ибо начало года).
 
Последнее редактирование:
А как правильнее будет сделать, что бы проверить данную тему?

Пофлудим за копейку? Ок, только на этот раз я расчитываю не получить второе предупреждение за флуд от Вас же на свой аккаунт.
Поскольку автор сам просил совета, то пусть и получает их по полной .
П.С. И не припоминаю, чтобы кому-то выдавались предупреждения на чужой аккаунт.

Итак, мой поверхностный анализ: если покупатель готов заплатить за код, значит у него есть 100%* дроп на займ.
Каким иным экономически целесообразным образом заключить сделку на предоставление кода с номера, который в использовании более 2-х лет?
Это всего лишь домыслы. Не более. Вы не знаете что у него есть и кто. Мало кто в деталях представляет как работает система МФО.
,как доказать гаранту в сделке на пятихатку тире тысячу рублей, что продавец по факту не предоставил код с номера, которому более 2-х лет? Запустить разбирательство….? Окей, тогда создаём арбитраж на кес, заказываем пробив номера за… 5 кесов? И вот тут уже правда, никакой связи с одобрением не будет после сделки через гаранта, равно как и смысла всей замуты благодаря несоразмерным рискам 👋


*Слабо представляю непригодного дропа для мфо в принципе, вдобавок в которого ещё и вкладываются до пробива по НБКИ (что скорее всего обошлось бесплатно, ибо начало года).
Используя вашу же логику, задам вопрос. А как тогда доказать, что кредит получен? Тот же ТС скажет "Извини, братан! Ничего не дали." И заберет свои 500р назад.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как тогда доказать, что кредит получен?
Практически все МФО, например 3aiмer, моментально вносят информацию в КИ. Тормоза в КИ случаются при закрытии займа, но никак не при получении.
 
Практически все МФО, например 3aiмer, моментально вносят информацию в КИ. Тормоза в КИ случаются при закрытии займа, но никак не при получении.
Прелестно. Ну пробейте историю КИ неизвестного вам человеа с неизвестной фамилией...за сумму большую чем платит ТС за СМС.
Или как?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пробейте историю КИ
Вот и нет, пробить историю можно за 250 рубчиков. Кто на опте сидит, берут по 100-150, а пару лет назад доступно было всем за 100 рубчиков.

В любом случае это не номер пробивать перед заказом кода и покупатель сам выставляет свои условия, продавец проходит мимо если что-то не устраивает.


Из-за отсутствия практики конкретно в отказах мфо при использовании кодов с номеров, которые находятся в исп менее 2-ух лет, не могу рассуждать о рисках для продавца, но я их не вижу, могу только предположить что номер нельзя будет больше использовать в этом мфо какое-то время, типа месяца.

с неизвестной фамилией
не пробью
 
Всем привет. Ну ребят, что я вам скажу нет у меня ни опыта, ни конкретного человека, ни даже как было сказано выше -"Мало кто в деталях представляет как работает система МФО." Делают на сколько я знаю на данные с госуслуг.
А узнать можно одобрили или нет получив второй код. Если номер не подошёл, то собственно второй код не пришел. Всё очень даже прозрачно. А по сумме от 500-1000 это уже по ходовой.
 
Сверху Снизу