ИЩУ Сильно запугать человека по телефону.

wraith

Новичок
Регистрация
14/11/16
Сообщения
25
Репутация
535
Реакции
273
RUB
0
Необходимо сильно запугать человека по моб. телефону.
Муж. 30 лет. Москва.

Пишите в личку
 
Необходимо сильно запугать человека по моб. телефону.
Муж. 30 лет. Москва.

Пишите в личку
Сколько готов отвалить деньжат и сильно напугать это какие критерии?
Все зависит от того, на сколько ты знаешь хорошо жертву.
 
Инфы достаточно. Пишите по вариантам в личку.
Нужно, чтобы кое-кому перестал звонить и писать.
 
wraith, Была тема на мигах, чел рофлил и жутил клиентов) Вроде еще на дм видел его тему. Поищи, ник - матершиник
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Matershinnik вообще огонь парень, но он по видимому уже наматерился. Его уже месяц как нет нигде☝
 
Есть у нас на форуме ещё товарищ, который может воплотить в жизнь, как он говорит, самые страшные звонки на любые темы, но его услугами я не пользовался☝Ник у него “profik”, напишите ему, может поможет☝
 
Иногда люди сами создают себе барьеры, которых по определению нет.

[HIDEL="10"]Идите к Ашану, дайте попрошайкам (бабкам) настрой и получите трубки по 500-700р. без засвета лица, далее симки с форума, штук 50.
Потом пробив имущества и распечатка этого с распространением под дворники и в п/я, на этом посыпятся 70%. (родных не трогать, это ваши качели). Далее инструкция что будет осуществлено в определённые сроки, а далее я хрен знает, потому что теоретик, никогда такого не совершал и официально заявляю что мне чужды мои фантазии. [/HIDEL]
 
Необходимо сильно запугать человека по моб. телефону.
Муж. 30 лет. Москва.

Пишите в личку

Позвони сам и скажи, что обратился к Перуанцу с Пробива. Он сразу обделается в штаны ;)
 
Да, матершинник был прикольный, жаль что пропал. Напугал мне человека до усрачки).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
актуально пиши в @zarafara скину примеры
 
Еще можешь обратится к пранкерам. Таким как Вольнов или по фану к ГладуВалакаласу, может и не напугают, но зато поржешь от души))
 
На дубликате журналист этим занимается. Не помню ник, но постоянно пишет в чате (девушка вроде)
 
Надеюсь объявится ТС у него вроде это хорошо получалось
 
Иногда люди сами создают себе барьеры, которых по определению нет.

***Скрытый текст***

"родных не трогать, это ваши качели"
Вы не первый кто мне это говорит, поясните по-подробнее почему?
 
"родных не трогать, это ваши качели"
Вы не первый кто мне это говорит, поясните по-подробнее почему?
Кармой своей поплатишься... прилетит с другой стороны бумерангом и не заметишь как мил человек...
 
Сверху Снизу