СИ Спецы.HELP!!!HELP!!!HELP!!!

basota

Новичок
Регистрация
11/11/16
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доброго времяни господа мошенники! ))
Подсобите в вопросе.
Нужно узнать сотовый номер человека!
-Данные все есть на человека, по тройке лидеров не бьется.Домашнего телефона тоже нету. Сим скорее всего не зарегистрированая на него. Но тел 100% есть.
-Есть домашний соседа и его фио,оба товарища 50-65лет.

Посоветуйте варианты разговора при прозвоне. Какие мысли у кого на этот счет? Под каким предлогом можно выташить через соседа номер сот.телефона?

Ребятки кто специальзируется на СИ разводах, помогайте. Много вариантов в голове прокрутил и всеровно сводится все к тому,что либо сосед незнает, либо незахочет помочь вытянуть соседа на разговор, либо просто кинет трубку.
 
Девушку попроси, она поможет.
 
само собой)) с ни того ни сего звонок именно ему - СОСЕДУ, с какого спрашивается ...я ?))

Я поэтому и обратился к общественности за советом. Может есть у кого на этот счет какие мысли.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
СОБЕС Вам поможет!:)))) жевать надо?:))
 
Если по делу то разжуй! если ты про контору,то нет.
 
Если по делу то разжуй! если ты про контору,то нет.
А что, Распутин, очень даже дельный совет дал))) Звонит женский голос представляется что с СОЦ.ЗАЩИТЫ и дальше мягенький пробивон за соседа ... по крайне мере оппонент постесняется бросить трубку или послать куда
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и при этом упомянуть,что несколько раз заходили и не смогли застать дома:)))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Путная мысль, меня немного другого формата идеи посещали, аналогичного характера.. Спасибо парни, натолкнули на нужную мысль.
 
К чему ты это написал? Прежде чем попросить прозвонить,нужно понимание иметь от чего отталкивать при разговоре!

К тому , что отправляешь телку к его подъезду с разряженным телефоном, который она покажет человеку с жалобнымм глазами и скажет очень срочно надо позвонить, и позвонит на номер на котором не возьмут трубку( чтобы не играть комедию и не спалить контору)
 
К тому , что отправляешь телку к его подъезду с разряженным телефоном, который она покажет человеку с жалобнымм глазами и скажет очень срочно надо позвонить, и позвонит на номер на котором не возьмут трубку( чтобы не играть комедию и не спалить контору)
Мысль тоже хорошая, но ты не учел одного момента, и мне он также неизвестен. Возможно дома его не будет, или дверь откроет не он. Да и варианты такие сразу откинул потомучто сегодня сунулись туда, и под предлогом курьера хотели выташить информацию. Подьезд увешен камерами и консьерж шебутной. А через домофон просить позвонить сам понимаешь:derisive::derisive::derisive:
 
Доброго времяни господа мошенники! ))
Подсобите в вопросе.
Нужно узнать сотовый номер человека!
-Данные все есть на человека, по тройке лидеров не бьется.Домашнего телефона тоже нету. Сим скорее всего не зарегистрированая на него. Но тел 100% есть.
-Есть домашний соседа и его фио,оба товарища 50-65лет.
Посоветуйте варианты разговора при прозвоне. Какие мысли у кого на этот счет? Под каким предлогом можно выташить через соседа номер сот.телефона?

Ребятки кто специальзируется на СИ разводах, помогайте. Много вариантов в голове прокрутил и всеровно сводится все к тому,что либо сосед незнает, либо незахочет помочь вытянуть соседа на разговор, либо просто кинет трубку.

Если есть возможность отправить людей, то находите двоих, покупаете спецовки с надписью (например) ГОРГАЗ.
Посланцы рассказывают о страшной истории про свищи в коммуникациях. Весь подьезд даст номера свои, и бабушек и дедушек, и будет сообшать о вновь подключенных симках.
Как то так.
 
Я говорю не домой!!! А к подьезду!!!! Пусть тусуется ждёт именно его вот и все.
 
Читай внимательно что пишут тебе, когда спрашиваешь , а так телку можно возить за ним на крайняк( когда тсж за забором например и нет возможности возле подъезда ошиваться) Работает вариант всегда , за исключением случаев когда персона вип или на шифрах.
 
Если есть возможность отправить людей, то находите двоих, покупаете спецовки с надписью (например) ГОРГАЗ.
Посланцы рассказывают о страшной истории про свищи в коммуникациях. Весь подьезд даст номера свои, и бабушек и дедушек, и будет сообшать о вновь подключенных симках.
Как то так.
Попробуем через телефон,с физическим пресутствием вариантов масса. Там кем хочешь одевайся главное легенду на уши натянуть грамматно.
 
Я говорю не домой!!! А к подьезду!!!! Пусть тусуется ждёт именно его вот и все
Неспорю, упростило бы намного все, но когда и куда перемешается незнаем, поэтому и возврашаемся к варианту с прозвоном, дабы менее затратно по времяни.
 
Менее затратно по времени ==>> приводит к тому , что все накрывается медным тазом..

Я бы не стал просить соседа номер телефона, по одной простой причине => он 99% его не знает , и 99,9% не пойдёт узнавать.

А там хер знает .
 
Сверху Снизу